Тяжело жить в примаках?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

трудно?

  • да

    Голосов: 8 33,3%
  • нет

    Голосов: 16 66,7%

  • Всего проголосовало
    24
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
лучше сидеть на хлебе и воде или возить ребенка с собой :)? /ну если не повезло накопить до него/

Лучше? Не так и не так) С папой лучше всего :) Или это опять, как получится ? ))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
что ты))) на пособие без работы о хлебе лучше не мечтать))) на воде можно посидеть просто)))лучше всего на родниковой... поскольку за ком услуги надо платить.. а нечем... так что воду скоро отключат, но в саратове много родников... и одежду из газет делать... и тогда ребенок точно скажет спасибо, ведь мама всегда была рядом))))

а все потому что нарожали неподумав :to_clue:
Лучше? Не так и не так) С папой лучше всего :)
эмм... с папой на воде и хлебе? или что)))?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
эмм... с папой на воде и хлебе? или что)))?

Я не могу выбрать как лучше, на воде или таскать за собой по командировкам, тк не то не другое " под лучше" не подходит. Лучше с папой, те он может работать больше, и по командировкам ездить и быть основным добытчиком, хотя бы на время. Или это тоже идеализированные мысли ? ))))
 
М

Многомама

Guest
ой девчонки...блин...у нас за начало этого года уже 3 или 4 темы свелись к тому, кто как воспитывает детей, кто молодец, а кто чмо, кто сидит/не сидит на родительской шее, кто кому что должен или не должен) и эта тема не исключение. И героини те же....я уже иногда подумываю собрацца всем нашим бабским состваом и поговороить об этом всем в живую, все интереснее будет) но вот незадача - я в Новгороде, Китти по моему в Нижнем Новгороде(поправь если ошибаюсь), Агнесс в Саратове....блин, борода то какая))))
 
М

Многомама

Guest
Лучше с папой, те он может работать больше, и по командировкам ездить и быть основным добытчиком, хотя бы на время. Или это тоже идеализированные мысли ? ))))
а папе не надо проводить время с ребенком что ли? а если это сын и нужно мужское воспитание? папа только для зарабатывания денег нужен что ли? О_о.....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Или это опять, как получится ? ))))


вот хочешь сказать, что ты в своем будущем уверена? твой мужчина не уйдет, или (не люблю такие вещи говорить, ну правда, извините) не умрет? мы все знаем, как лучше... Но живем, как живется... жда и вообще, надеяться в этой жизни можно только на себя.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
но вот незадача - я в Новгороде, Китти по моему в Нижнем Новгороде(поправь если ошибаюсь), Агнесс в Саратове....блин, борода то какая))))
попробуй через скайп
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я не могу выбрать как лучше, на воде или таскать за собой по командировкам, тк не то не другое " под лучше" не подходит. Лучше с папой, те он может работать больше, и по командировкам ездить и быть основным добытчиком, хотя бы на время. Или это тоже идеализированные мысли ? ))))
вот я лично против, когда папа ездит на заработки без семьи. у нас так почти все директора в холдинге работают - мама дорогая :dead: Ну и когда папа работает больше, то он когда с семьей то и с детьми время проводит? Или спасибо за зарплату - свободен? :derisive:
ЗЫ Плюсик - опередила)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а папе не надо проводить время с ребенком что ли? а если это сын и нужно мужское воспитание? папа только для зарабатывания денег нужен что ли? О_о.....

Нет не только. Но помочь может, я вот о чём.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Нет не только. Но помочь может, я вот о чём.

рано или поздно помощи будет ждать не от куда... так всегда случается... в какой-то момент... обычно не ожиданно... и не надолго... но случается.
 
М

Многомама

Guest
Верх Низ