Тёрки вокруг drag'а (условия спора)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ну начнем с того, что я не отношу вольцы, лачетти и опеля к классу фокусолансеров. Я когда это писал если честно имел ввиду как раз фф и лансеры, то что ездило при мне на дреге и то о чем я имею хоть какое то представление. Спор был именно за квотер поэтому заезд на километр не рассматриваем. И не 400, а 402 если быть точным. По поводу старта 3 раза в принципе согласен. По пилотам нареканий тоже нет, но считаю, что управление автомобилем человеком имеющим опыт в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ гонках это мягко говоря не айс... Два обычных водителя. По мосту гусельскому нах ездить не надо, объект этот чуть ли не стратегический, зачем искать себе геморрой? Дорога там в горку, проще либо елшанка любой будний день либо в городе поздно ночью на участке где максимально исключено наличие пешеходов и минимально количество авто. По авто... по поводу так сказать стандартности нареканий нет, а вот на тему любые двигатели до 1800см3 и коробки... Таким образом и хонду типа как у ДХ можно притащить с мотором 1600см3 и 160 кобылами под капотом.

Давайте уж будем до конца справедливыми и если уж был спор о фф и дансерах то их и ищем. Если не нравится в качестве авто с моей стороны приора, давай попробую найти 2112 о которой изначально шел спор. ПРосто и ты как бы в разговорах заикался уже про фф 115 сил. Давай проще - именно фф 115 сил и стоковая приора? Думаю честно. Готов выслушать твои замечания.
Полностью согласен.

На счёт 12 или приора - пусть будет то что первым найдёшь, для меня лично это не принципиально, хотя с технической стороны весомо.
На счёт ФФ 1,6 или 1,8 или 2,0 я так считаю что нужно исходить из того же принципа - что первым найду, т.к. пока на фокусклубе я не нашёл никого, мне уже не до жиру и выбора да и привёл я двигатель на 115 в силу того что лично на нём ездил и уверен в нём, найду 115 - говно вопрос, с радостью поедим.

Ах да! На счёт старата в черте города - категарически против - опасно, мало ли... тогда уж и вправду давай в Елшанку, хотя не понимаю что уж такого в гусельском мосту, по часу носился по нему с тапкой в пол - никому это не мешало, просто перед этим проехался по округе на предмет засад, хотя про горку верно - будет всё же не совсем правильно, тот же 1,6 на фокусе не любит горки и загруженность.

Ну и как правильно заметил МИГ-29, секунданты мне кажется очень не помешают и даже приветствуются, ибо надо будет поставить людей на финише и страте, да и объективный и знющий взгляд в подкапотное просторанство для не помешает по большому счёту, так что все желающие поглазеть и подсобить - лично я буду только рад. Хоть какое то развлечение будет вечером, а то скучновато как то в этом городе летом по вечерам)))).
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
кстати Pest во многом прав - разница там прямо скажем не феноминальная, просто ещёё и с чисто потребительских качеств 2 литра более конечно поудобнее и интереснее будет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Полностью согласен.

На счёт 12 или приора - пусть будет то что первым найдёшь, для меня лично это не принципиально, хотя с технической стороны весомо.
На счёт ФФ 1,6 или 1,8 или 2,0 я так считаю что нужно исходить из того же принципа - что первым найду, т.к. пока на фокусклубе я не нашёл никого, мне уже не до жиру и выбора да и привёл я двигатель на 115 в силу того что лично на нём ездил и уверен в нём, найду 115 - говно вопрос, с радостью поедим.

Ах да! На счёт старата в черте города - категарически против - опасно, мало ли... тогда уж и вправду давай в Елшанку, хотя не понимаю что уж такого в гусельском мосту, по часу носился по нему с тапкой в пол - никому это не мешало, просто перед этим проехался по округе на предмет засад, хотя про горку верно - будет всё же не совсем правильно, тот же 1,6 на фокусе не любит горки и загруженность.

Ну и как правильно заметил МИГ-29, секунданты мне кажется очень не помешают и даже приветствуются, ибо надо будет поставить людей на финише и страте, да и объективный и знющий взгляд в подкапотное просторанство для не помешает по большому счёту, так что все желающие поглазеть и подсобить - лично я буду только рад. Хоть какое то развлечение будет вечером, а то скучновато как то в этом городе летом по вечерам)))).

толпа не нужна, это лишнее... Елшанка по сути тоже далеко... Гуселка плоха тем что там все как раз и носятся тапка в пол, не айс это. Хоть можно и там. Это уже решится по ходу пьесы. Подкопотку сам посмотреть не в состоянии? Я тебе и сам расскажу что там должно быть. Ну а глушители, облегчение и так далее я думаю и сам разберешь)))
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Подкопотку сам посмотреть не в состоянии?
Я не в состоянии отличить чипованную от нечипованной, ну это я разберусь.
Я так понял с машиной с твоей стороны всё окей оби?
Я пока ищу)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я не в состоянии отличить чипованную от нечипованной, ну это я разберусь.
Я так понял с машиной с твоей стороны всё окей оби?
Я пока ищу)

да, пока человек согласен. Если траблов никаких не случится то всё ок. Машина голимый сток, только музыка и ксенон отличают её от стока
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Это не этот ли сток ездил в Пензе?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
О как, а давайте тогда приложение к договору-спору; за любое аргументированное доказанное вмешательство в авто (отклонение от стока), тоесть за попытку обмана - штраф в десятикратном размере (10тр). Тут ведь честный спор, я думаю никто из спорящих сторон возражать не станет?
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
О как, а давайте тогда приложение к договору-спору; за любое аргументированное доказанное вмешательство в авто (отклонение от стока), тоесть за попытку обмана - штраф в десятикратном размере (10тр). Тут ведь честный спор, я думаю никто из спорящих сторон возражать не станет?

Согласен, очень хорошая мера от мошеничества
 
Последнее редактирование модератором:
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
МИГ-29,
у вас возникли сомнения по поводу стоковости приоры?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
МИГ-29,
у вас возникли сомнения по поводу стоковости приоры?

Это не этот ли сток ездил в Пензе?

именно тот, только тут она будет с глушителем и другим пилотом.

После этих постов, даже у меня возникли некие сомнения.
Просто не верится что ВАЗ выпустил стоковую Приору, которая ну всех рвет!

Это прям как в какой-н-ть копмьютерной игре жанра РПГ или Квест, комп выдает "Вы так долго копались в моторе своей ВАЗ 2101, что наладили его до характеристик Ferrari и теперь он выдает 600 л.с." (с) Феникс

(все это IMHO)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
подключиться, прошивку поосмотреть можно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
О как, а давайте тогда приложение к договору-спору; за любое аргументированное доказанное вмешательство в авто (отклонение от стока), тоесть за попытку обмана - штраф в десятикратном размере (10тр). Тут ведь честный спор, я думаю никто из спорящих сторон возражать не станет?

Миша, ну есть желание ставь свои бабки и вперед. Мне это нах не надо, я не живу с дочкой олигарха. Приора будет в стоке, кто не верит ради бога. Ничего никому доказывать я не стану. Блин, ради трех стартов и рубля денг дискуссия уже хз на сколько страниц.
 
Последнее редактирование модератором:
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
-Как же ты разбогател ВВ?
-А у них ТАМ так, "Джентельменам верят на-слово", тут-то мне в покер карта и поперла.


Приора будет в стоке, кто не верит ради бога. Ничего никому доказывать я не стану.

Просто спор был о сошедших с конвеера, абсолютно стоковых машинках 1,6 движком. Ну пусть обкатанная на пару-тройку-червонец тысяч км. А не про сток переделанный из нестока... или как бы наподобие
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
-Как же ты разбогател ВВ?
-А у них ТАМ так, "Джентельменам верят на слово", тут-то мне в покер карта и поперла.

А ты к примеру можешь мне обоснованно доказать, что фф будет тоже не чипованный? А?
 
Последнее редактирование модератором:
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
-Как же ты разбогател ВВ?
Просто спор был о сошедших с конвеера, абсолютно стоковых машинках 1,6 движком. Ну пусть обкатанная на пару-тройку-червонец тысяч км. А не про сток переделанный из нестока... или как бы наподобие
В прошлой теме, по-моему уже говорилось что это сток приора, и ездила она просто без или с другим глушителем(не помню), тут вам ясно сказали что поставят родной, в чем суть этого поста я не понимаю.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В прошлой теме, по-моему уже говорилось что это сток приора, и ездила она просто без или с другим глушителем(не помню), тут вам ясно сказали что поставят родной, в чем суть этого поста я не понимаю.

суть поста в том, что слышим звон, да не знаем где он... Да и почему то речь как мне кажется от выступающих тут идет именно о том, что приора будет не в стоке... почему то фф не рассматривают... вот только хз почему. В Пензе эта же приора ехала просто без заднего глушителя (основного), тут этот глушитель будет присутствовать и уже присутствует.
 
Верх Низ