Тёрки вокруг drag'а (условия спора)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Всё отменяется?

мне если честно всё равно... спор предлагал не я. Я всего лишь написал своё мнение, мастеру джа оно не понравилось ибо он имеет иное... хочет опровергнуть моё и заработать денег. Только сподвижек что-то нету... Наверное он решил забить.
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
мне если честно всё равно... спор предлагал не я. Я всего лишь написал своё мнение, мастеру джа оно не понравилось ибо он имеет иное... хочет опровергнуть моё и заработать денег. Только сподвижек что-то нету... Наверное он решил забить.

Прости, но я не работаю продавцом фордов и не работаю на автосаратове клуоном и шоуменом чтобы писать ежеминутно в этой теме и "потдерживать накал"

Фокус найден - на 115 сил

По поводу чиповки как правильно сказал Алексей, это из разряда фантастики. Человек мне скоро отпишится о готовности, TAXIst, отпишится о своей и поедем вечерком в Елшанку.

мажору заняться нечем кароче)
ты бы пояснил, а то не все поняли твоих глубоких посылов и смайликов.

Короче у меня всё готовы и карты и деньги и два ствола.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
да, пока человек согласен. Если траблов никаких не случится то всё ок. Машина голимый сток, только музыка и ксенон отличают её от стока

И резина тоже стоковая?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
И резина тоже стоковая?

да конечно,специально для этого спора мы с Сергеем предоставим стоковую резину для этой приоры,точнее даже меньшего диаметра чем стоковая, а именно 13 дюймов.
 

Вложения

  • et_drag.jpg
    et_drag.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да конечно,специально для этого спора мы с Сергеем предоставим стоковую резину для этой приоры,точнее даже меньшего диаметра чем стоковая, а именно 13 дюймов.

Хаха:) Володя,жги:)тут единицы поймут прикол,а кто поймет- промолчит.:)
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
vovan, вас накололи - это резина ещё фиговее чем сток - заводской брак без канавок!

Мне лично пофиг что за резина будет, тут можно и до обсурда дойти, хотя конечно ковка вешь сурьёзная, и я надеюсь что машина будет по крайней мере не на сликах! Резина должна быть гражданской или хотябы какие нить Тоя 888 - хрен с ней. Но не драговые резина это 100%.
Наш фокус помоему будет на тяжёлом штатном16 литье вообще, там комплектация Титаниум, диски в базе - и я сомневаюсь что их кто то менял.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
жаль,мы думали что это офеительная резина и не стали покупать ET Street,но всё равно резину предоставим.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
вот такие колёса будут
 

Вложения

  • x_8d0d1e0f.jpg
    x_8d0d1e0f.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 89
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
интересно чем всё закончится.
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
vovan, это вы меня так в известность фоткой ставите? На счёт дисков всё равно (тип, фирма), а вот резина должны быть гражданская и это вроде как очевидно, я не настаиваю на резине с завода, но во всём должна быть мера и соответствие категории "сток". Да и диски должны быть не меньше стока - сколько там 14 минимум с завода? Вот поэтому ненадо нам 13 дюймов.

Кстати что за диски (на фото), для себя интерес имеется
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
vovan, вас накололи - это резина ещё фиговее чем сток - заводской брак без канавок!

Резина должна быть гражданской или хотябы какие нить Тоя 888 - хрен с ней.
То есть 888 можно?
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Да о чем вы тут вообще дисскутируете!!!Спор идёт об обычных стоковых машинах с конвеера,которых по Саратову тысячами ездят,суть проста, кто кого обьедет...А то закончили с чиповкой,принялись теперь за резину...:a8e6cd7183adb9a51c1
Что там у Приоры изначально стоит?Кама?Вот путь на ней и едет))))))))))...
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, Насколько я знаю - это псевдослики разрешённые использовать в гражданской езде, почему бы нет? Если найдёте - тащите. Только чтобы все 4 штуки стояли, драговых вариантов нам не нужно, всё диски должны быть одинаковые, ну вобщем как люди по городу ездят вот и приезжайте0)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да я найду, только смысл мне их тащить, я вообще-то не участвую в этом заезде;) Кстати, когда он состоится?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
стыдоба тут со СТОКОМ творится, давайте еще Приоре 3 двери (кроме водительской) цеЛКОфаном заклеим, сиденья снимем, да и обшивку салона сдерем - с виду-то тоже за СТОК пройдет...
Ребят, как-то не чесно в споре за длину пиписьки, кожурки от семок приставлять к оной.

ЗЫ за фокусы нет Титаниум комплектухи, она у ЭС_Максмов да Куга, итд....
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
стыдоба тут со СТОКОМ творится, давайте еще Приоре 3 двери (кроме водительской) цеЛКОфаном заклеим, сиденья снимем, да и обшивку салона сдерем - с виду-то тоже за СТОК пройдет...
Ребят, как-то не чесно в споре за длину пиписьки, кожурки от семок приставлять к оной.
+1
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Pest, У фокуса титаниум идёт в SE испанской, там именно такая
Сейчас кстати в рестайле есть и Титаниум
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
MasterDja, отстал я от их новинок ) перешел на корею )

а по теме - и правда достало СТОК / НЕСТОК.
Согласитесь - заменить аккумулятор на половинчатый (чтобы весил меньше на 4-5 кг, это уже не СТОК).
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Все больше и больше меня тема радует. Всеми охаиваемая Приора против ФФ2 и Лансер10...и сколько ажиотажа, как нервничают представители инолагеря)
Дело вовсе не в автомобилях, и неважно кто кого обьедет на самом деле. Важно другое: чтобы откровенное неприкрытое хамство и ничем необоснованная мания величия не оставались безнаказанными. И если Турист позволяет себе выражения типа: цитата - ...Фокусы, лансеры и прочий фуфел.., не едет в принципе..., а также выражения, адресованные участникам форума,типа: глотать слюни, жевать сопли и т.д. и т.п. то пусть платит за свои нечеловеческие ляпы и бравурство.
Для справки: фуфел, фуфло - не отдача игрового долга в установленные срока. В обывательском сленге подразумевает несдержанное обещание или неподкреплённое делом утверждение. Человека который задвинул фуфло обьявляют фуфлыжником, фуфломётом. Как с ним поступают писать не стану, 21 век на дворе, пусть просто платит...

Что касается стоковости предлагаемых автомобилей, то для меня очевидно что без обмана (модератор превед ))) и "ходов конём" по принципу; что не запрещено то разрешено, что мы не обговаривали и не уточняли, то и не считаеться, спор не выгорит. Иначе бы Турист не отказывался ставить 10тр гарантии. ИМХО
 
Верх Низ