Тёрки вокруг drag'а (условия спора)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Не хочу заниматься излишним цитированием предыдущих ораторов, а лишь упомяну пару фактов
- в Саратове почти никто не чипует фокусолансеры стоковые, а также не менят систему выпуска и прочее, дабы попусту не слететь с гарантии! А слететь с гарантии у нас можно даже за нештатную магнитолу, установленную не у дилера, так что хозяева авто лишний раз в него не суются.
- с другой стороны большинство ВАЗоводов занимается "тюнинХом", начиная от полировки впуска, выбивание катализатора до синих писалок и мехового руля.

Таким образом процент нестоковых ТАЗ значительно превышает процент нестоковых Фокусолансеров.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
За Приору можно дать гарантию. ПОЛНЫЙ чистейший сток. Пилот хороший :)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
мажору заняться нечем кароче)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
За Приору можно дать гарантию. ПОЛНЫЙ чистейший сток. Пилот хороший :)

Даёшь гарантию? Ты от этой машины не отходил ни на секунду, ночевал с ней? Ок если она окажется чипованой с тебя канистра коньяка всей честной компании;) договорились?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Господа, давайте не переходить на личности!

Участники гонок Заверяют НАС, что машины - СТОК.
И никакие 10тр, ни канистра коньяка не отбелят мнение общественности о нечестных людях...

ИМХО
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
+1 коньяк только покупать, чтобы отметить победу
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Друзья!Как вы думаете,честнее было бы если водители были *обычными*,то есть, без опыта заездов?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Даёшь гарантию? Ты от этой машины не отходил ни на секунду, ночевал с ней? Ок если она окажется чипованой с тебя канистра коньяка всей честной компании;) договорились?

Леша, да какие кому гарантии? Спор между мной и мастером джа, вы то что все лезете? Такими темпами его просто не будет и всё. Ибо надоело читать это срач бесконечный. Реально проже принародно признать то, о чем Спай писал и всё. А рубль пропить... Нашел я и фф 1800см3. Но он вроде с нулевиком и штатного фильтра нету. Можем чипануть приору и поехать так сказать в одинаковых условиях. Чем Мастер Джа ты готов замотивировать человека на фф?
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Леша, да какие кому гарантии? Спор между мной и мастером джа, вы то что все лезете? Такими темпами его просто не будет и всё. Ибо надоело читать это срач бесконечный. Реально проже принародно признать то, о чем Спай писал и всё. А рубль пропить... Нашел я и фф 1800см3. Но он вроде с нулевиком и штатного фильтра нету. Можем чипануть приору и поехать так сказать в одинаковых условиях. Чем Мастер Джа ты готов замотивировать человека на фф?

Ваш спор на всеобщем обозрении, поэтому и лезем, что касается твоего фф с нулевиком то справедливо и приору нулевиком оснастить, а не чиповать
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
На фф клубе кажись нашелся искомый фокус 1,6 115 теперь осталось дождаться мастера джа!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
... Нашел я и фф 1800см3. Но он вроде с нулевиком и штатного фильтра нету. Можем чипануть приору и поехать так сказать в одинаковых условиях.

хех.... с каких это времен голимый нулевик про показателям прироста мощи приравняли к чиповке? это новое слово в тунинге :)
Кстати, если водители, участвующие в заезде не имеют опыта заездов - имхо, кроме 3х результативных заездов, нужно дать возможность пару раз по одиночке проехать или с любой иной машиной, что понять че к чему. Ну и конечно фальшстарты не должны идти в зачет. В идеале пилот должен быть как раз имеющий опыт, и один и тот же на обеих машинах - только это пожалуй нереально. Зато тогда можно говорить о сравнении именно авто, а не связки пилот/машина. Я это к тому, что SPY'я, как имеющего достаточный и результативный опыт в дреге, в качестве пилота пригласить к примеру.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
.. и ездить на время по очереди
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
условия оговорены выше, никаких там тест пилотов и так далее не будет. 3 заезда и всё.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все больше и больше меня тема радует. Всеми охаиваемая Приора против ФФ2 и Лансер10...и сколько ажиотажа, как нервничают представители инолагеря)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Ни кто не нервничает) все спокойны) кстати я немного покурил форум фф клуба и вычитал что 1,6 115 не чипуется нашими чиптюнерами именно из за сложности своей системы газораспределения,
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
сначало было интересно чем всё кончится, а теперь как то пофигу )
накал спал
 
Верх Низ