Тюнинг или украшательство

  • Автор темы Diesel
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
это уже другой вопрос гонщики мы говорим про тюнинг!

Можно подумать деды ставят себя тУнинг,а молодежь гоняет на стандарте...Тюнинг =гонки.Это аксиома!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Если б я боялся,я б не ездил.Просто в машине очень часто кроме меня еще и дети с женой.Вот за них я реально боюсь!Никакие ремни и кресла не помогут,когда такой летчик выскочит из-за поворота на скорости и не справится с управлением.

вот понеслось начали про большие колеса и спойлера а говорим про гонщиков!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
АФФТАР исчо раз говорю это уже обсуждалось!!! около года назад! где все чотко размусоливали что есть Тюнинг что есть Стайлинг что есть АРА-тюнинг...
мля....ваще смысла темы не понимаю...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тема вызвала резонанс в массах ))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Если б я боялся,я б не ездил.Просто в машине очень часто кроме меня еще и дети с женой.Вот за них я реально боюсь!Никакие ремни и кресла не помогут,когда такой летчик выскочит из-за поворота на скорости и не справится с управлением.

Меня бесить начинает, когда в оправдание собственных недостатков начинают говорить ".........у меня жена и ребёнок". "Я опаздал на работу. потому что водил ребёнка в больницу" - бестолковое оправдание. Если так - разведись и ребенка отдай жене.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
и как это называется? Стайлинг? Тюнинг? или что это?
ну заваривание багажников я понимаю, у самого на 14-шке заварен был. А вот нашлепки на зеркала и на ручки дык это колхоз
политика двойных стандартов почему заварить багажник не колхоз а накладки колхоз?потому что накладки купить может каждый а заваривать не многие будут пожалев деньги и время!можно тогда разновидности колхоза!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Меня бесить начинает, когда в оправдание собственных недостатков начинают говорить ".........у меня жена и ребёнок". "Я опаздал на работу. потому что водил ребёнка в больницу" - бестолковое оправдание. Если так - разведись и ребенка отдай жене.

Если тебя бесит,попей успокоительного,Не греби под одну гребенку всех водителей..........и похоже не участвовал в авариях,раз считаешь себя крутым профессионалом,раз так говоришь!Ты не один на дороге,и быть ты трижды крут-от аварий никто не застрахован!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Если тебя бесит,попей успокоительного,Не греби под одну гребенку всех водителей..........и похоже не участвовал в авариях,раз считаешь себя крутым профессионалом,раз так говоришь!Ты не один на дороге,и быть ты трижды крут-от аварий никто не застрахован!
как в анекдоте я опытный водитель у меня уже 8 аварий)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Если тебя бесит,попей успокоительного,Не греби под одну гребенку всех водителей..........и похоже не участвовал в авариях,раз считаешь себя крутым профессионалом,раз так говоришь!Ты не один на дороге,и быть ты трижды крут-от аварий никто не застрахован!

Ещё один знаток. И с трассы слетал и уазик в меня въезжал. Крутым профессионалом себя не считаю, но и не "первогодок". И ссаться перед или позади машины на 15 дисках и с трубой, вместо выхлопа, не имею привычки.
 
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
а вот тут я не согласен. Ну что ты заварил багажник, круче стал??? или красивее стало?? Вот именно это и есть колхоз. Ещё поди и дворник снял задний, и в дождь нихера не видишь, что позади тебя происходит. Это вот классический аратюнинг. А вот накладки на зеркала - это другое дело. Я например себе поставлю не потому что хочу затюнить машину, а потому что штатный черный пластик со временем поседел, стал серым, страшным, исцарапанным и размочаленным местами. Даже черный восстановитель цвета не спас ситуацию. А потому я отдам 400 руб, чтобы зеркала были в цвет кузова, а не такие убогие как нынче стоят.

Вот тут ты ошибаешься, заварены были дыры из под шильдов и замок, а дворник оставил, потому как и с ним ни хера не видно, а уж без него и подавно выезжать ни куда не стоит.
 
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Давайте перейдем на конкретные примеры.
Кто-нить помнит 14-ю модель жгулей с госзнаком Н393КХ?
Ездил такой автомобильчик года два назад. Что в нём было сделано так, а что не так ?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Давайте перейдем на конкретные примеры.
Кто-нить помнит 14-ю модель жгулей с госзнаком Н393КХ?
Ездил такой автомобильчик года два назад. Что в нём было сделано так, а что не так ?
не помню! фотки есть ?
 
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Фоток нет
На ней на первой стояли диски 17", так же на ней был карбоновый спойлер ProSport (который в итоге на трассе на 200 км/ч оторвало на хер), банка стояла еще ProSport GT1 то же карбоновая.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Да ну что Вы,мы так....колхоз.....ничего не знаем,ничего не видели-не слышали-не учавствовали...

Тюннинг ателье http://www.sound-design.ru/menu2/05/index.htm где тут гонки? Конкретно по этому разделу где гонки?
А где здесь гонки http://www.modingstudio.ru/works/autopage1.php ? или это не тюннинг?
 
Верх Низ