Тюнинг или украшательство

  • Автор темы Diesel
  • Дата начала
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Я помню!! Снежка!!! И что же тебе не понравилось или завидуешь?? Кстати заварить дырки и замок, снять спойлер но оставить дворник вообще гипер ара тюнинх!!:russian_roulette:
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Фоток нет
На ней на первой стояли диски 17", так же на ней был карбоновый спойлер ProSport (который в итоге на трассе на 200 км/ч оторвало на хер), банка стояла еще ProSport GT1 то же карбоновая.
хорошая 14 раз 200 ехала значит не только с наружи сделали!
 
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Тюннинг ателье http://www.sound-design.ru/menu2/05/index.htm где тут гонки? Конкретно по этому разделу где гонки?
А где здесь гонки http://www.modingstudio.ru/works/autopage1.php ? или это не тюннинг?

Да, нет слов. Аэрография это красиво, когда мастер делат. А вот когда она на ТАЗу, а таз на штамповках с колпаками, тут знаете ли ни какая аэрография не поможет.
Машина хоть и состоит из узлов и агрегатов, но все-таки жто единое целое, не правда ли?
 
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Ну парень ты сравнил профессиональный тюнинг и дворовый тюнинг, в ателье свое дело знают
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Не только, крутила она жти самые 17-шки, так как в стандарте ТАЗы штамповки не крутят
значит и выпуск не зря стоял а то что спойлер на 200 отлетел значит плохо сделали!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Да, нет слов. Аэрография это красиво, когда мастер делат. А вот когда она на ТАЗу, а таз на штамповках с колпаками, тут знаете ли ни какая аэрография не поможет.
Машина хоть и состоит из узлов и агрегатов, но все-таки жто единое целое, не правда ли?

Полность согласен. Но я одного не пойму где здесь гонки? Потому как уважаемый Чёрт определил тюннинг=гонки.
 
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
значит и выпуск не зря стоял а то что спойлер на 200 отлетел значит плохо сделали!

крепления делались на заказ на оборонном заводе из очень прочного материала, правда не за долго до этого этим самым спойлером в дерево уперлись и одно крепление сломалось, потому он и отлетел. Хоть и смотрелся он не плохо, но мешал там очень.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
крепления делались на заказ на оборонном заводе из очень прочного материала, правда не за долго до этого этим самым спойлером в дерево уперлись и одно крепление сломалось, потому он и отлетел. Хоть и смотрелся он не плохо, но мешал там очень.
а сами что думаете про эту машину?похоже вы не плохо знакомы с хозяином!
 
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
а сами что думаете про эту машину?похоже вы не плохо знакомы с хозяином!

Проехал я на ней не одну тысячу киллометров и сказать могу только одно. Более управляемого и послушного ТАЗика я не видел, хотя на многих отъездил, правда ценой за управляемость был комфорт, потому как ходовая на машине была зажата по максимуму. Когда мы с хозяином приехали к мастеру с просьбой сделать стойки чуть жестче, нам сказали "А давайте я Вам ломы вварю".
 
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я помню!! Снежка!!! И что же тебе не понравилось или завидуешь?? Кстати заварить дырки и замок, снять спойлер но оставить дворник вообще гипер ара тюнинх!!:russian_roulette:

Ты в этом уверен?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И ссаться перед или позади машины на 15 дисках и с трубой, вместо выхлопа, не имею привычки.

Интересно,а почему ты решил,что я перед ними ссусь?Просто,если стоят 15 диски,это еще не значит,что нужно летать по дороге,как самолете.Разве не верно?
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз написал то уверен))) При таком раскладе либо все либо ничего! Я такой же безкомпромисный как и ты) Тем более я ведь ничего не понимаю в тюнинге , я ведь поставил на тазик R -15. Теперь я гонсчег)))))):good:
 
OP
D

Diesel

Новичок
Регистрация
24.09.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Интересно,а почему ты решил,что я перед ними ссусь?Просто,если стоят 15 диски,это еще не значит,что нужно летать по дороге,как самолете.Разве не верно?

Если на ТАЗу стоят 15-хи еще не факт что он будет летать как самолет ))))))))) скорее всего даже наоборот
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Проехал я на ней не одну тысячу киллометров и сказать могу только одно. Более управляемого и послушного ТАЗика я не видел, хотя на многих отъездил, правда ценой за управляемость был комфорт, потому как ходовая на машине была зажата по максимуму. Когда мы с хозяином приехали к мастеру с просьбой сделать стойки чуть жестче, нам сказали "А давайте я Вам ломы вварю".
тогда надо покаяться что в твоей жизни был колхозный тюнинг)))
 
Последнее редактирование:
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Если на ТАЗу стоят 15-хи еще не факт что он будет летать как самолет ))))))))) скорее всего даже наоборот

+1 Тем более эффективность торможения на 15 с хорошей резиной повышается нежели штампах с Камой. ИМХО
 
Верх Низ