Тюнниг ВАЗ 21124: Старт

  • Автор темы kapa
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У него просто чувство юмора есть)))
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Знающие люди подскажите. Имеется ВАЗ 21124. Не устраивает звук работы двигателя - работает намного громче полторашек( если находишся внутри машины), тарахтит на низких оборотах. Говорят дело в катколлекторе. Так ли это? Если да - то где можно приобрести паук и перепрошиться. И поможет ли это. Заранее спасибо.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
По поводу паука, я так думаю, тебе лучше стукнуться к TAXIst. Ну а где перешиться, читай тему )
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, новые машины с нормами токсичности Евро-3, достаточно просто переделываются в Евро-2. Это к тому, что есть возможность поставить "паука" без проблем.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Кстати, новые машины с нормами токсичности Евро-3, достаточно просто переделываются в Евро-2. Это к тому, что есть возможность поставить "паука" без проблем.

А с пауком не громче ли работать будет ?
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Как определить какой паук мне нужен- короткий или длинный? Машина 07года, 1.6 16кл
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Как определить какой паук мне нужен- короткий или длинный? Машина 07года, 1.6 16кл
Тоже интересен этот вопрос, какой нужен на приору и есть ли они вообще, а то звук (треск) ентот раздражает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну может чутка и станет погромче, но звук приятный, низкий-бархатистый. Вам нужен длинный паук хорошего качества. В Саратове не купите, те что по 2800 гомно голимое...
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Ну может чутка и станет погромче, но звук приятный, низкий-бархатистый. Вам нужен длинный паук хорошего качества. В Саратове не купите, те что по 2800 гомно голимое...
Объясни мне не знающему в этом деле, какой паук нужен на приору хетч, треск просто бесит, как я понял катализатор убирается, надо ли будет чиповать машину?, и четам за гайка на пауке под датчик, её надо будет самому варить? Ну и цена сего девайса?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Объясни мне не знающему в этом деле, какой паук нужен на приору хетч, треск просто бесит, как я понял катализатор убирается, надо ли будет чиповать машину?, и четам за гайка на пауке под датчик, её надо будет самому варить? Ну и цена сего девайса?
у тя там два кислородника до катализатора и после,катализатор в коллекторе,я например ни разу паука именно на приору не встречал
 
Y

Yujen

Guest
у тя там два кислородника до катализатора и после,катализатор в коллекторе,я например ни разу паука именно на приору не встречал
мочится тот что после ката стоит, и тем самым превращается в евро2, а из евро 2 в Россия 83
а невидел ты потому что они идентичны своим собратьям 10го семейства
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну вот как то так)))
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Т.Е. как я понял, на приору пауков пока нет, от десяток наврятли подойдет, тогда подскажите как избавится от от ентого треска при езда может выпотрошить катализатор?
 
Y

Yujen

Guest
Т.Е. как я понял, на приору пауков пока нет, от десяток наврятли подойдет, тогда подскажите как избавится от от ентого треска при езда может выпотрошить катализатор?
я же написал
мочится тот что после ката стоит, и тем самым превращается в евро2, а из евро 2 в Россия 83
а невидел ты потому что они идентичны своим собратьям 10го семейства
Вы смысл слова "идентичен" понимаете?

а трещит кат, потому что там 600гр по цельсию, вынешь и все равно трещать немного будет, вынимать лучше если греметь начнет, ну или из соображений, что эта гадость душит двигатель
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Т.Е. как я понял, на приору пауков пока нет, от десяток наврятли подойдет, тогда подскажите как избавится от от ентого треска при езда может выпотрошить катализатор?

Будь добр поясни мне пожалуйсто чем принципиально различается кузов десятки от Приоры??? Приора - это таже 10-ка, только в ином оперении!!! Из этого следует, что пауки одинаковы))) ИМХО
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Будь добр поясни мне пожалуйсто чем принципиально различается кузов десятки от Приоры??? Приора - это таже 10-ка, только в ином оперении!!! Из этого следует, что пауки одинаковы))) ИМХО
Мордочкой и попкой)))А какие цены на пауки енти, может я тупой но чета никак не въеду надо будет прошивать если паук поставлю?Ведь датчик один уберется?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Цена в районе 3500, может сейчас больше может меньше. Надо узнавать! Прошивать надо, ибо уберется один датчик. Сергей Полтавский ака спай это легко сделает, стоит 1000р. Итого за 4500 ты получаешь машину, которая будет ехать значительно лучше (поверь мне) и + не будет греметь)))
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Цена в районе 3500, может сейчас больше может меньше. Надо узнавать! Прошивать надо, ибо уберется один датчик. Сергей Полтавский ака спай это легко сделает, стоит 1000р. Итого за 4500 ты получаешь машину, которая будет ехать значительно лучше (поверь мне) и + не будет греметь)))
Если не трудно можешь узнать точную сумму?
 
Верх Низ