Тонировка стопарей.

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
а тебе зачем знать?
мне нравится вот и все,тем более что задним машинам все видно, насчет моды не знаю. красное,черное.
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
ага,типа :)))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне тоже нравится когда все в машине покрашено в цвет кузова. Но с задними фарами я поступил по другому- покрасил изнутри. И красиво и безопасно. К тем кто заклеивает тонировкой или в хлам закрашивает отношусь спокойно. Мне всегда видно и на трассе тоже.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А едут они типа по пустой дороге и паркуются исключительно на пустырях?

При движении видно все даже в сумерках, если конечно у других включены хотябы габариты, но если ничего не включено, тут уж и без тонировки не видно. Причем когда становится темно вечером, то с тонировкой не слепят через зеркала кстати.
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
красить я не стал, покатаюсь, надоест, оторву, пленка ведь.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Считаю, что логично и правильно ставить на машину, то что приносит ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СМЫСЛ.
Например:
Доп.сигнал - нужен, противотуманки - нужны, антена и та нужна, ибо полезна.
Сполер, посветка днища - для красоты или понтов?
Тонировка стопарей, синие габариты - вообще нарушение.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Видел дибила на синей зубиле, у которого задние фонари закрашены краской в цвет кузова, т.е. синей. Самая фишка в том, что краска НЕ ПРОЗРАЧНАЯ! Это я понял, когда увидел свет стопсигнала в маленькую царапин на его фонарях.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Считаю, что логично и правильно ставить на машину, то что приносит ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СМЫСЛ.
А считаю логично делать то, что тебе нравится если это не опасно для окружающих. У меня стояла неоновая подсветка днища - мне очень нравилось и большинству окружающих тоже. Хотя абсолютно не функционально. Если у тебя машина доехать до работы и обратно - согласен насчет функциональности. А у меня машина - первый дом. Поэтому я делаю с ней то что нравится в плане визуального стайлинга.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
А считаю логично делать то, что тебе нравится если это не опасно для окружающих. У меня стояла неоновая подсветка днища - мне очень нравилось и большинству окружающих тоже. Хотя абсолютно не функционально. Если у тебя машина доехать до работы и обратно - согласен насчет функциональности. А у меня машина - первый дом. Поэтому я делаю с ней то что нравится в плане визуального стайлинга.

А сейчас она есть?
 
W

welcomeinside

Guest
А для чо, скажите лепить пленку, когда фонари "тонированные" есть живые - стекло (пластик) гораздо темнее обычного, а когда горят - всетло, как по стадарту... у меня такие например. (белый=задний остается белым). Причом заводские - ненаколенные.
А насчет красивости - скажу так. У меня шистик синий. Отделка - черная. Наклейка белая. Бапародники - белые. Нах мне разнокрастные фонари в нерабочем режиме? Ведь када горят - они горят так как должны.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А считаю логично делать то, что тебе нравится если это не опасно для окружающих......
Заклеивать задние фонари как раз опасно, так как это снижает их (фонарей) информативность для других участников движения!!
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Заклеивать задние фонари как раз опасно, так как это снижает их (фонарей) информативность для других участников движения!!
а если не снижает?и не мешает никому, то почему нельзя, на вкус и цвет как говориться...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Други, есть ГОСТы, которые не дураки разрабатывали.
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
а у вас все в машине по госту?
 
Верх Низ