Торэко: топливо будущего скоро в Саратове!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ash

Guest
Информация о производителе всегда висит на доске информации внутри заправки. Действительно, случаются перебои с поставками бензина из Уфы, их бензин выигрывается на тендерах, в основном они его поставляют в Европу. У нас с ними заключен долгосрочный договор на поставку, поэтому нам удается покупать в нужном количестве его. А в форсмажорных обстоятельствах, к счастью, это бывает крайне редко, мы закупаем бензин на Саратовском НПЗ (примерно 3% в год).
А нельзя ли информацию по бензину вешать возле колонок? Или это лишний способ заманить в магазин? Кстати, даже внутри магазинов не попадалась на глаза эта надпись - может стОит обратить на это внимание и добавить небольшую табличку на колонках? Или пустить бегущей строкой на табло? А то надпись "Торэко - уфимский бензин" бегущей строкой на табло немного вводит в ступор, особенно при отсутствии оного и присутствии саратовского.

А конкурсы мы любим :) можно прям здесь организовать конкурс :)
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Тогда у меня вопрос - а если будут таблички о том, что у нас Саратовский бензин, вы не будете заправляться?Замечание про Уфимский бензин принимается. Добро пожаловать в конкурс)))
 
A

ash

Guest
Тогда у меня вопрос - а если будут таблички о том, что у нас Саратовский бензин, вы не будете заправляться?Замечание про Уфимский бензин принимается. Добро пожаловать в конкурс)))
Я не заправляюсь саратовским вообще, но для меня это выглядело бы заботой о клиенте, а то иной раз выстоишь очередь и тут только узнаешь что бенз саратовский (спасибо ребяткам, кстати) :( и уезжаешь разочарованый.
Про конкурс - Premium :), т.е. имеющее что то в качестве дополнения по функционалу. Imp (в смысле improved), ну и бонально 98+, 95+.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А чем этот бензин будет отличаться от ТНК BP Ultimate и Kукойл ЭКТО?
Действительно ,лукойл давно использует пакеты подобнных присадок. Хотя у меня и на ТНК-ом машина ездит одинаково.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вывод из всех этих рекламных компаний для меня один ,надо переходить на электротягу, электроэнергию не разбавишь как бензин и коррозии не будет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Тогда у меня вопрос - а если будут таблички о том, что у нас Саратовский бензин, вы не будете заправляться?Замечание про Уфимский бензин принимается. Добро пожаловать в конкурс)))
общался с уфимскими автомобилистами-многие от своего бензина плевались,предпочитая привозной лукойловский.
 
A

ash

Guest
общался с уфимскими автомобилистами-многие от своего бензина плевались,предпочитая привозной лукойловский.
Не саратовский же :) У них хоть лукоил привозит, а у нас чет никто не привозит :(
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове ни Лукойл, ни ТНК в бензин не добавляют моющие добавки, только недавно Лукойл в Волгограде ввел подобное, в Москве и центральном округе года 3 уже применяют. Поэтому нет никаких оснований думать, что бензин будет недостойным.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я может быть повторюсь, но..... Сколько будет стоить (один (1) литр) данной жидкости???
 
Последнее редактирование модератором:
С

Семисветик

Guest
Заправлялись таким бензом на Лукойле.Расход и в самом деле меньше.По ощущениям водителя машинка шла резвее.Сбоев в работе не было.

Короче полет нормальный.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
я тоже повторюсь, бензин будет стоить как и обычный, мы не будем повышать стоимость топлива из-за улучшения его характеристик. Данные расходы берем на себя.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Так не бывает...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Тааак....конец похоже Торэко и хорошему бензину...бесплатно...добавки от фирмы басф (маде ин кетай поди будет), форсунки чистые будут.. у меня они и так чистые - без присадок... Бензин должин быть чистым - без всего..и точка. Остальное - от лукавого...
 
Последнее редактирование модератором:
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Аха...а у меня вот вообще нет топливного фильтра. Всмысле он есть, но где-то сильно внутри (не понимаю я во внутренностях машины). Его не меняют вообще...тогда что!?
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Немножко о бензинах

В Саратове ни Лукойл, ни ТНК в бензин не добавляют моющие добавки, только недавно Лукойл в Волгограде ввел подобное, в Москве и центральном округе года 3 уже применяют. Поэтому нет никаких оснований думать, что бензин будет недостойным.

Насчет Лукойл в Волгограде. Летом по делам объехал множество заправок, и заметил один момент: 95-й - местный, 92-й Саратовский. Почему, только гадать можно. Кстати, буду очень рад, если бензина Саратовского НПЗ у вас не будет: насколько мне известно, у них жива только одна линия производства технологического АИ-92, и в области он не остается совсем...

К вашей сети заправок пожалуй к единственной нет замечаний:
  • Недолива или воды, замечено не было ни разу. (ТНК, Титан и Лукойл этим прямо страдают...)
  • Хроматографический тест АИ-95 только у вас показал отсутствие присадок с солями железа.
  • В результате единственного спора об объеме залитого топлива, именно сотрудниками АЗС был подсказан способ, позволивший установить неисправность в цепи датчика топлива (она произошла после ремонт кое-кем электропроводки в машине).
Но хотелось-бы чуть подробнее о новом топливе:
  • физико-химические свойства по сравнению с обычным;
  • где, когда и кем тестировалось;
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
В некоторых моделях(Форд например)топливный фильтр,меняется вместе с бензонасосом.А это стоит не дешево.
Поэтому и говорю,что это топливо лучше лить с новья машинки.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
я тоже повторюсь, бензин будет стоить как и обычный, мы не будем повышать стоимость топлива из-за улучшения его характеристик. Данные расходы берем на себя.

Вот ни в жисть не поверю в такой альтруизм! Чтобы расходы да на себя, это что-то новое....За все новшества всегда расплачивается клиент, покупатель и т.д......
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
я тоже повторюсь, бензин будет стоить как и обычный, мы не будем повышать стоимость топлива из-за улучшения его характеристик. Данные расходы берем на себя.

Тореко- мать Тереза?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Когда АЗС откроется в солнечном?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ