Торэко-халява-нарупь дешевле

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
друг рассказывал, что на лукойле в основном волгоградский бензин и вроде бы они в волгограде сменили оборудование на более современное. Но как это могло отразиться на качестве бензина не знаю. очень удивился сегодня, когда увидел на ценнике Торэко 92-й бензин по 23руб. В 18ч. возвращаясь с работы видел большую очередь на Лукойле, что возле трофимовского моста. не уж то на лукойле цены снизили?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Олег, согласно рекламным билбордам, в сентябре на Торэко вновь вернут продажу дисконтных карт. Называться будут Карта постоянного клиента. Вот чо они тока умудрятся за них попросить - вот вопрос. Спрашивал вчера - говорят нет пока.
Кстати, про падение качества я тоже заметил!!!!
.
Это какаято новая карта будет? Или та же что и раньше они по 200р продавали? Такая есть. Там 20к с литра скидка до сколькито литров в месяц. Получается около 1% всего скидка.
 
I

illych

Guest
1

Это какаято новая карта будет? Или та же что и раньше они по 200р продавали? Такая есть. Там 20к с литра скидка до сколькито литров в месяц. Получается около 1% всего скидка.

Узнаю, Олег. Но с карточками они точно намудрили! Самый дорогой бензин и самые беспонтовые карты у них.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В субботу решил заправиться на хваленой лукойловской заправке у аэропорта. Всегда на тореко езжу, но просто времени не было и в баке уже резер давно горел. Плеснул немножко на пробу на 500р. Через несколько км машину просто не узнал. Ну не едет и все. Как на тапку не дави а она в ответ - фигушки, не поеду я быстро. Уже и жигули почти обгонять начали. Хорошо не полный бак как обычно налил. Сегодня выкатал тот бензин и на тореко. И машина ожила. Ну нах эксперименты. Да и расход по компу процентов на 20 вырос на луковском бензине.
ЗЫ, лью только 92-й.

Лью только 95, и машину не узнать))). Инфинити тоже не жалуется пока. Наверное, на всех заправках такое бывает:acute:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
плюс один постоянно лью в овраге,...норм качество,вчера залился тнк на новой дороги бенз как то улетел,и машина работает через джопу,вот до конца искатаю и назад в овраг

Сань, фчира знакомый водитель дядя Вася предлагал 20-литровую канистру "военнава бензу". Машину жаль тока:crazy: Овраг...Хватит что ли:grin:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сань, фчира знакомый водитель дядя Вася предлагал 20-литровую канистру "военнава бензу". Машину жаль тока:crazy: Овраг...Хватит что ли:grin:

Денис овраг это район так называеться и заправка у нас одна ,про которую Данил писал!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Заправлял на Торэко, которая на Энтузиастов, 20 литров в 20-литровую канистру. Всклень. Ну, здесь уже писалось про переключатели специальные, так что, если хотите, чтобы не было недолива, заправляйтесь канистрами.

Простояла машина две недели в гараже. Никуда не ездила. Сейчас уже лампочка горит. А загорается она где-то литрах на десяти. Куда бензин торэковский делся?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Простояла машина две недели в гараже. Никуда не ездила. Сейчас уже лампочка горит. А загорается она где-то литрах на десяти. Куда бензин торэковский делся?

Распался....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Буро-красный - это значит, что бензин содержит железосодержащие присадки для увеличения ОЧ. ТО исть, на свечах оседает оксид железа
То есть для Саратова нормальный, значит, цвет. :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я стараюсь только на Лукойле заправлятся всю жизнь. Наездил 54 тык - свечи менял один раз, да и то профилактически. Вынутые свечи от новых мало чем отличались (со слов меняльщика на станции ТО).
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Простояла машина две недели в гараже. Никуда не ездила. Сейчас уже лампочка горит. А загорается она где-то литрах на десяти. Куда бензин торэковский делся?
испаряется,при заправке в воздух уходит несколько процентов бензина,и через стенки бака (особенно пластиковых) и сочленения.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
испаряется,при заправке в воздух уходит несколько процентов бензина,и через стенки бака (особенно пластиковых) и сочленения.

Сразу после заправки и в тот момент, когда поставил машину в гараж, указатель "говорил" о том, что в баке порядка 20 литров. Бак стальной. Я могу понять про улетучивание, но не половины же.
ЗЫ. Ключи от гаража есть только у меня. И ещё, за эти две недели я её один раз выгонял и давал ей поработать на холостых минуты три. Неужели столько съела?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Ну, мож для Саратова нормальный. Для меня нет. Могу свои свечки любой комплект показать. ;)

Ну, и для справки марку заливаемого бензина озвучь тогда уж. И место, где заливаешь. Извиняюсь, если это уже было.
 
I

illych

Guest
Ну, и для справки марку заливаемого бензина озвучь тогда уж. И место, где заливаешь. Извиняюсь, если это уже было.

92-й на семрке на Торэко
95-й на логане на Торэко. :)
После Лукойла свечки не выкручивал - ничего сказать не могу. Причём на семёрке довольно часто выкручивал. Могу сказать, что после ТНК-шной сиданки (о как! ;) - потому как заправлялся и когда сиданко была, и на ТНК на Чернышевского возле Полиграфкомбината) свечки были ВСЕГДА красными
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Верх Низ