Торэко-халява-нарупь дешевле

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
На Торэковском бензине проехал уже 66000км,свечи родные,машина хорошо тянет,заводится с первого раза,инжектор промывки не требует.Лью 92 и 95(спрашиваю всегда чей бензин,предпочитаю Уфимский)

Старые карточки будут менять с 10 сентября на заправках.В октябре будут продавать всем желающим.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Не знаю совпало или нет, но позавчера машина начала глохнуть. Грешил на датчик холла в трамблере, заменил не помогло. Вчера вообще еле из гаража утром выехал, развернулся и назад. Вычислил что бензонасос кратковременно в холостую прокручивает, давление падает вот и глохнет. В "звезду" этот Лукойл нах. С трудом нашел такой насос в наличии за 5тр. С Экзиста ждать больше недели при 3-х дневном заказе нет возможности, т.к. в субботу уезжаю.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Заправился вчера на Торэке. 92-ой по 23 р за литр, - 20 коп с литра из-за карточки, т.о. 22.80.
По поводу обмена старых карточек на новые. Менять будут после 10 сентября. Для обмена нужно только отдать карточку и получить новую. На кого она оформлена - пофику, заменить может любой.

ЗЫ Ну вот нравятся мне они и все :) Сама организация бизнеса начиная от территории, услуг и заказнчивая приветливостью, скидками, акциями :) По мне так эталон в этом секторе.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Это какаято новая карта будет? Или та же что и раньше они по 200р продавали? Такая есть. Там 20к с литра скидка до сколькито литров в месяц. Получается около 1% всего скидка.

Вот какая http://www.toreko.com/bonus/

Старые будут менять,а у кого старых не было ,то можно будет купить на заправках по 250рублей.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Вот какая http://www.toreko.com/bonus/

Старые будут менять,а у кого старых не было ,то можно будет купить на заправках по 250рублей.

Продажа карт похожа на дополнительную прибыль компании от продажи воздуха, окупится карта далеко не у всех - только после заправки 500л(((
 
A

ash

Guest
Продажа карт похожа на дополнительную прибыль компании от продажи воздуха, окупится карта далеко не у всех - только после заправки 500л(((
2,5 месяца у меня получается 500 литров. Карта окупилась многократно.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
У меня в месяц получается от 300 до 700 литров.Было даже как-то за 1000литров.Но в тот месяц я практически из-за руля не вылазил.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
скоро появиться карточка для физичиских лиц ждемс:spiteful:
 
A

ash

Guest
вот сегодня заежал на заправку которая на всо сказали ждемс сами
старый дисконт был как раз для физлиц.
там чет хитро как то по новой карте. как я понял с каждого литра на карточку зачисляют определенную сумму, а патом можно ее использовать (сумму) на заправках тореки. Короч не скидка, а замануха по сути.
Система у них как с нынешними карточками не раз крякнет - это 100%. В общем весело будет.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня заправлялся там. Снова из-за халявного рубля очередь))) Но разгребается быстро.
Новые карточки для физ лиц уже продают, 250 рублей. Купил, за 30 литров начислили какие-то бонусы, рублей на 18, которые я потом смогу потратить тут же. В общем - можно сказать, реальная небольшая скидка. Анкету еще заполнить надо и сдать им, а то бонусы не "отдают".
ЗЫ кто будет покупать карту - вначале ее купите, а потом уже заправляйтесь, чтобы "пошел процесс")) В общем, это и так понятно...
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
точно именно такая накопительная система? а то мне сегодня доказывали, мол с каждого литра скидка по 60-80 копеек?
 
A

ash

Guest
с каждого литра 60-80 коп уходит на карточку, которую можно обменять на товары/бензин на той же тореко. Т.е. по сути это не скидка, а замануха.
 
Верх Низ