Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Торэксу пофиг - все равно и ты и я заказали у них))))))))))))))

Мне тем более пофиг, заказал то, что сразу понравилось, еще и скидка нормальная получилась. А то тут писали, что скидку еще нужно заслужить, смешные ребята.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Мне тем более пофиг, заказал то, что сразу понравилось, еще и скидка нормальная получилась. А то тут писали, что скидку еще нужно заслужить, смешные ребята.

Ничего смешного - скидку ты получил, так как там идет акция на двери супер омега в течение месяца. Нормальная дверь по нормальной цене, весит правда гораздо меньше чем ультиматум, так как металл тонкий и шумка похуже.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Ничего смешного - скидку ты получил, так как там идет акция на двери супер омега в течение месяца. Нормальная дверь по нормальной цене, весит правда гораздо меньше чем ультиматум, так как металл тонкий и шумка похуже.
Все будет в порядке с шумкой и в СуперОмеге и Ультиматуме.
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Мне вчера не стали поднимать дверь на 24 этаж, решили перенести на пару дней вперед, чтобы лифт запустили. Странно, что отказались поднимать за деньги, ибо соседу с 18 этажа подняли и дверь и окна пластиковые...
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Да, забыл сказать, сейчас 40% скидки начались на готовые двери :)
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
хлебнули проблем мы с этим торексом, первый раз сделали замеры не так, дверь оказалась на 7 или 8 см меньше проема, когда поставили были огромные шели, которые запенили, у уличной стороны шели даже не перекрывали обналичники, в некоторых местах коробку перетянули, дуло потом в дверь. заставили их делать новую дверь. сделали где то через 2 недели. в этот раз уже чуть больше проема на 2-3 см гдето, но ничего, поддолбили, все встало норм. надо было видеть как монтажники вставляли коробку, били ее ногами, толкали, где только можно ))) потом когда дверь навесили, она стала закрываться только с 3-4 попытки. замки все болтались, ручки с внутренней стороны были прикручены хреново. откосники тоже накосячили, не совпадает цвет отделки внутренней стороны двери и откосы, откосник говорит типа на двери шпон дерева а откосы - пленка, посмотрел в накладных, везде написано пленка ) и названия разные. ставили у торекса лет 10 назад дверь в другой квартире, по сравнению с той что поставили щас, старая на много лучше по качеству и металл намного толще
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
хлебнули проблем мы с этим торексом, первый раз сделали замеры не так, дверь оказалась на 7 или 8 см меньше проема, когда поставили были огромные шели, которые запенили, у уличной стороны шели даже не перекрывали обналичники, в некоторых местах коробку перетянули, дуло потом в дверь. заставили их делать новую дверь. сделали где то через 2 недели. в этот раз уже чуть больше проема на 2-3 см гдето, но ничего, поддолбили, все встало норм. надо было видеть как монтажники вставляли коробку, били ее ногами, толкали, где только можно ))) потом когда дверь навесили, она стала закрываться только с 3-4 попытки. замки все болтались, ручки с внутренней стороны были прикручены хреново. откосники тоже накосячили, не совпадает цвет отделки внутренней стороны двери и откосы, откосник говорит типа на двери шпон дерева а откосы - пленка, посмотрел в накладных, везде написано пленка ) и названия разные. ставили у торекса лет 10 назад дверь в другой квартире, по сравнению с той что поставили щас, старая на много лучше по качеству и металл намного толще

Ко мне когда приехали, я сразу предупредил, типа если вздумаете пеной закрывать сквозные дыры, то лучше сразу уезжайте. Это самый распространенный косяк установщиков всех дверей.
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
сейчас 40% скидки начались на готовые двери

Одна дверь с 40 % скидкой всего. В салоне на Одесской. Вобщем, маркетинг...
Мне рассказали как получаются 40% скидки. Это возвраты от закрывшихся дилеров. Так что может быть что там и 3-5 летняя дверь стоявшая на витрине.
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
сейчас 40% скидки начались на готовые двери

Одна дверь с 40 % скидкой всего. В салоне на Одесской. Вобщем, маркетинг...
Мне рассказали как получаются 40% скидки. Это возвраты от закрывшихся дилеров. Так что может быть что там и 3-5 летняя дверь стоявшая на витрине.


Это самый распространенный косяк установщиков всех дверей.
А как должно быть? В любом же случае косяк не может быть идеально подогнан к проему. Или есть какие-то допустимые размеры щели?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Одна дверь с 40 % скидкой всего. В салоне на Одесской. Вобщем, маркетинг...
Мне рассказали как получаются 40% скидки. Это возвраты от закрывшихся дилеров. Так что может быть что там и 3-5 летняя дверь стоявшая на витрине.
Распродается усттаревшая коллекция. Двери в любом случае самого высокого уровня. Что смущает?)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Камрады, а можно собрать в одну кучу информацию о тех моментах, на которые нужно обращать внимание при установке двери?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 888
Реакции
678
Баллы
113
я сразу предупредил, типа если вздумаете пеной закрывать сквозные дыры, то лучше сразу уезжайте. Это самый распространенный косяк установщиков всех дверей.
И как в итоге закрыли дыры? Или дверь сделали вплотную к проёму?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А как должно быть? В любом же случае косяк не может быть идеально подогнан к проему. Или есть какие-то допустимые размеры щели?

Там железная коробка с железными наличниками небольшими. Вот они должны закрывать все щели. А деревянные наличники только как декоративка, а не для того что бы закрыть дыры в квартиру.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И как в итоге закрыли дыры? Или дверь сделали вплотную к проёму?

У меня просто в это время были строители дома, они пол чуток подняли на 1 см. И все встало без зазоров больших. Сама железная коробка закрыли щели. Там просто короб не как у обычных дверей идет, а с железными загнутыми наличниками сразу. Вот их должно хватить.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Там железная коробка с железными наличниками небольшими

Сама железная коробка закрыли щели. Там просто короб не как у обычных дверей идет, а с железными загнутыми наличниками сразу.
:6b1291c825c120c2cad

Так и не понял, как связаны щели на стене и высота пола?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Распродается усттаревшая коллекция. Двери в любом случае самого высокого уровня. Что смущает?)

Ничего, готов купить. Только нЕчего.

В "коллекции" всего одна дверь с 40%, не моего размера. Тех дверй что мне подходят по размерам- много, но на них скидка 10-15%.
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Торексу за дверь, коробка подошла идеально в проем, установили быстро и хорошо, стоял над душой, поэтому все сделали классно :)
 
Верх Низ