Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да, но не всегда на это находится время... Вот у меня в частности на двух квартирах они не косячили, может потому, что я постоянно стоял над душой... Или сыграло роль то, что они оба раза дверь забирали старую, а это считай калымчик, оттуда и настроение хорошее :)
старую железную?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да, но не всегда на это находится время... Вот у меня в частности на двух квартирах они не косячили, может потому, что я постоянно стоял над душой... Или сыграло роль то, что они оба раза дверь забирали старую, а это считай калымчик, оттуда и настроение хорошее :)

Я вот тоже ставил окна, на двух квартирах (не торекс), все было нормально, люди были проверенные. На третьей думаю, че я буду следить, пойду погуляю, а потом приду к концу работы. Прихожу принимать работу, смотрю подоконник на лоджию (от окна комнаты) поставили такой, что торчит сантиметров на 11 от стены, а подоконник уличного окна, вообще не торчит, те его край завершается на уровне стены. Переделывали подоконники.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я вот тоже ставил окна, на двух квартирах (не торекс), все было нормально, люди были проверенные. На третьей думаю, че я буду следить, пойду погуляю, а потом приду к концу работы. Прихожу принимать работу, смотрю подоконник на лоджию (от окна комнаты) поставили такой, что торчит сантиметров на 11 от стены, а подоконник уличного окна, вообще не торчит, те его край завершается на уровне стены. Переделывали подоконники.
Ну тут наверно как нарвешься. Мне в квартире делали откосы и подоконники - приехал когда всё было готово. Придраться было не к чему.
нехилый подарок)
Возможно) Зато без гемора по продаже, хранению и выносу) Скока она, кстати, стоит? Тысячи полторы-две?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
может потому, что я постоянно стоял над душой...

причина, видимо, что просто уже плевать на качество, "главное сделать 2, а то и 3 нормы в день". Это относится не только к установщикам, но и к производителям, которые вместо нормального листового металла используют рулонный, который и тоньше и мягче, но позволяет "автоматизировать" процесс.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну тут наверно как нарвешься. Мне в квартире делали откосы и подоконники - приехал когда всё было готово. Придраться было не к чему.

Возможно) Зато без гемора по продаже, хранению и выносу) Скока она, кстати, стоит? Тысячи полторы-две?
+1. Сделали бы и без нас все отлично, если контора проверенная.
Не знаю, но думаю не меньше. Сама думаю, куда девать при демонтаже.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Скока она, кстати, стоит? Тысячи полторы-две?
Она ничего не стоит. Как и пластиковые окна от строителей. Однако и то и другое пытаются продать. В том числе и здесь.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Господа, есть кто из Торэкса?
Нужно решить проблему.
Сегодня устанавливали маме дверь. Бригада Гаврилов-Демин-Исмаилов. Дверь крепил какой-то из них Валера. Я вечером приезжаю, начинаю смотреть - накосячили. Мало того запенили плохо, так с одной стороны анкеров вообще нет. Дверь висит на пене. Я такого простить не могу.
Кто может подсказать с кем решать вопрос?

адрес установки скинь в личку.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
и никто ко мне сегодня не приехал:unsure:
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Уважаемые, кто может дать попользоваться скидкой для покупки двери Торэкс?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Кто может подсказать.
Нормальная ли практика, для Торекс, что при наступлении гарантийного случая, в отношении двери, дверь демонтируется, на несколько дней увозится на завод, а все время ремонта, объект, с которого дверь демонтирована, стоит без двери, вне зависимости от времени года?
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Кто может подсказать.
Нормальная ли практика, для Торекс, что при наступлении гарантийного случая, в отношении двери, дверь демонтируется, на несколько дней увозится на завод, а все время ремонта, объект, с которого дверь демонтирована, стоит без двери, вне зависимости от времени года?

Это как так? О_о
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Вот как объяснил.) Да виноват производитель. Да, готов все исправить. Но. Ваш дом будет стоять без двери от 3-х дней до недели.
Вот у меня и вопрос: Это нормально?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Кто может подсказать.
Нормальная ли практика, для Торекс, что при наступлении гарантийного случая, в отношении двери, дверь демонтируется, на несколько дней увозится на завод, а все время ремонта, объект, с которого дверь демонтирована, стоит без двери, вне зависимости от времени года?
да. Другу еще и замок поменяли - новый поставили.
Только вернули в тот же день
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
при наступлении гарантийного случая, в отношении двери, дверь демонтируется, на несколько дней увозится на завод, а все время ремонта, объект, с которого дверь демонтирована, стоит без двери, вне зависимости от времени года?
Прикольно !
А караульного выдают на это время ? ;)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Кто может подсказать.
Нормальная ли практика, для Торекс, что при наступлении гарантийного случая, в отношении двери, дверь демонтируется, на несколько дней увозится на завод, а все время ремонта, объект, с которого дверь демонтирована, стоит без двери, вне зависимости от времени года?
Видимо утрируете Михаил. Все делается за один день.
Дверь может быть вывезена, если того требует ситуация. Но не на несколько дней.

Пишите в личку Михаил, привлеку потусторонние силы.
 
Верх Низ