Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А информация об остановке производства какая-то левая) Проверяйте источники

+1 )))

особенно забавляют такие утверждения на фоне двухсменной работы предприятия и ввода в эксплуатацию дополнительных производственных площадей
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Задался дверным вопросом. Приглянулись Тайзер Delta SD 07 и Ultimatum. Кто-нибудь их щупал?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Задался дверным вопросом. Приглянулись Тайзер Delta SD 07 и Ultimatum. Кто-нибудь их щупал?
Это тебе Торэкс тогда, а не Тайзер приглянулся)) это Торэксовскте модели.
бери Ультиматум. Очень крутая дверь.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
а подскажите, брал с полгода назад дверь торэкс, супер омега 3 или 3А, не помню уже.
так вот вопрос - внутреннюю панель возможно снять? чтобы поставить видеоглазок и спрятать провода?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Позвонил сегодня в торекс для вызова замерщика, говорю что в любой время но после 11 часов, вот хоть ночью можете приехать. В ответ я услышал фразу, суть которых я все же опишу другими словами, т.к. интонация и тембр не передается тектом, поэтому передам словами:
- идите на ..й со своим не могу, у нас замер только с 8 до 11, и если не можете вы нам не интересны вообще, поэтому если хотите дверь от торекса, то замерщик придет именно в это время,и нас ваши проблемы не ..ут

Вот так им нужны клиенты. Что собственно и следовало ожидать прочитав посты работников этого предприятия.

ЗЫ: Я вот сейчас делаю ремонт и много чего покупал и заказывал, но такого пофигистического отношения я больше нигде не встретил. А уж сколько доставок было из разных магазинов, так привозят всегда когда прошу. Но тут просто одни звезды.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Позвонил сегодня в торекс для вызова замерщика, говорю что в любой время но после 11 часов, вот хоть ночью можете приехать. В ответ я услышал фразу, суть которых я все же опишу другими словами, т.к. интонация и тембр не передается тектом, поэтому передам словами:
- идите на ..й со своим не могу, у нас замер только с 8 до 11, и если не можете вы нам не интересны вообще, поэтому если хотите дверь от торекса, то замерщик придет именно в это время,и нас ваши проблемы не ..ут

Вот так им нужны клиенты. Что собственно и следовало ожидать прочитав посты работников этого предприятия.
:a8e6cd7183adb9a51c1
тро-ло-ло))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
тро-ло-ло))

Я могу дать в личку адрес, на который вызывал замерщика. Там я есть у них в базе. Что бы не подумал что я все придумал. И если это не так, то попроси замерщика приехать ко мне после 11 часов. Так что, давать адрес, докажешь что компании нужны клиенты?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Я могу дать в личку адрес, на который вызывал замерщика. Там я есть у них в базе. Что бы не подумал что я все придумал. И если это не так, то попроси замерщика приехать ко мне после 11 часов.
То, что замерщик не всегда может приехать в любое удобное для клиента время это правда. Происходит это из-за огромного объема работы.

Время замера устанавливают в определенные рамки исключительно из-за загруженности (тем более сезон сейчас на пике). Я конечно понимаю, что именно для тебя вся система могла бы изменить график и тогда завод подтвердил бы статус лидера и прочее. Но, видимо система останется системной.

У тебя три варианта действия:
1. Выделить время и встретить замерщика с 8 до 11;
2. Обратиться в другую организацию (например Тайзер) и купить в итоге замечательную дверь у них;
3. Оставить мне в личке свои координаты и желаемое время. Сделаю все возможное, чтобы помочь одноклубнику и организовать замер в удобное для тебя время.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
То, что замерщик не всегда может приехать в любое удобное для клиента время это правда. Происходит это из-за огромного объема работы.

Время замера устанавливают в определенные рамки исключительно из-за загруженности (тем более сезон сейчас на пике). Я конечно понимаю, что именно для тебя вся система могла бы изменить график и тогда завод подтвердил бы статус лидера и прочее. Но, видимо система останется системной.

У тебя три варианта действия:
1. Выделить время и встретить замерщика с 8 до 11;
2. Обратиться в другую организацию (например Тайзер) и купить в итоге замечательную дверь у них;
3. Оставить мне в личке свои координаты и желаемое время. Сделаю все возможное, чтобы помочь одноклубнику и организовать замер в удобное для тебя время.

Да я не прошу приходить в строго обозначенное время, ну вот после 11 часов в любое время могу, хоть ночью, но кроме 6-11 утра. Неужели этого мало, что бы им выбрать время? Я записан на завтра с 8 до 11. Реально ли передвинуть или хотя бы с 10 сделать? На установку я согласен в любое время, но замерщик всю работу сделает 5 минут, неужели так сложно изменить график?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Да я не прошу приходить в строго обозначенное время, ну вот после 11 часов в любое время могу, хоть ночью, но кроме 6-11 утра. Неужели этого мало, что бы им выбрать время? Я записан на завтра с 8 до 11. Реально ли передвинуть или хотя бы с 10 сделать? На установку я согласен в любое время, но замерщик всю работу сделает 5 минут, неужели так сложно изменить график?
За монтажно-сервисную службу отвечать не могу, но знаю, что система построена таким образом, чтобы удовлетворить максимальное кол-во заказчиков.
Все пожелания можно оставить или на сайте или позвонив диспетчерам.

Пиши в личку, решим вопрос
 
М

Многомама

Guest
Вообще я помню эту "тему", еще со времен своего трудового стажа в Торэксе. На мой аналогичный вопрос ( почему с 8 до 11, а не позже) мне когда то ответили, что с учетом того, что все службы Торэкса начинают свою работу с 7 утра, то до 8 утра замершики собирают максимум заявок, чтобы удовлетворить максимум желающих.

Но тут еще следует учитывать ( я не знаю, сколько машин с замерщиками сейчас на заводе, но в мою бытность что то около 5- 8 машин всего было), что замерщики тоже люди, и пусть их, как тут выражаются, пятиминутная работа, мала - до этой рабоыт еще надо добраться успеть.

зы: ни на чьей стороне, никого не защищаю и не оправдываю - просто взгляд со стороны.
зы% лично мне, было бы удобнее, чтобы замерщик вообще после 17.00 вечера приехал, когда я уже дома и никуда больше не тороплюсь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вообще я помню эту "тему", еще со времен своего трудового стажа в Торэксе. На мой аналогичный вопрос ( почему с 8 до 11, а не позже) мне когда то ответили, что с учетом того, что все службы Торэкса начинают свою работу с 7 утра, то до 8 утра замершики собирают максимум заявок, чтобы удовлетворить максимум желающих.

Но тут еще следует учитывать ( я не знаю, сколько машин с замерщиками сейчас на заводе, но в мою бытность что то около 5- 8 машин всего было), что замерщики тоже люди, и пусть их, как тут выражаются, пятиминутная работа, мала - до этой рабоыт еще надо добраться успеть.

зы: ни на чьей стороне, никого не защищаю и не оправдываю - просто взгляд со стороны.
зы% лично мне, было бы удобнее, чтобы замерщик вообще после 17.00 вечера приехал, когда я уже дома и никуда больше не тороплюсь.

Ну после 17 это уже не рабочее время. А вот до 17 почему не замеряют? Пусть сделают одну хотя бы машину, которая катается весь рабочий день.
 
М

Многомама

Guest
А вот до 17 почему не замеряют? Пусть сделают одну хотя бы машину, которая катается весь рабочий день.
я не знаю, жив ли еще форум, который мы когда то и делали, на котором можно было написать такой отзыв и получить квалифицированный ответ сотрудников завода.

А если нет, то, ну я не знаю, пишите в саппорт, как говорится - может личное письмо Седову написать) Он вообще хорошо разбирает отклики простых граждан, правда с точки зрения жесткой политики завода.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Господа, есть кто из Торэкса?
Нужно решить проблему.
Сегодня устанавливали маме дверь. Бригада Гаврилов-Демин-Исмаилов. Дверь крепил какой-то из них Валера. Я вечером приезжаю, начинаю смотреть - накосячили. Мало того запенили плохо, так с одной стороны анкеров вообще нет. Дверь висит на пене. Я такого простить не могу.
Кто может подсказать с кем решать вопрос?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я знаю как работу принимать... вынул заглушки, отодвинул утеплитель - а там пустота...

Поэтому нужно все, абсолютно все, что делают наемные люди - контролировать.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Поэтому нужно все, абсолютно все, что делают наемные люди - контролировать.
Да, но не всегда на это находится время... Вот у меня в частности на двух квартирах они не косячили, может потому, что я постоянно стоял над душой... Или сыграло роль то, что они оба раза дверь забирали старую, а это считай калымчик, оттуда и настроение хорошее :)
 
Верх Низ