Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Если торэкс, то Омега ? Альфа не надо брать, или как ?
Двери идентичны, кроме замковой системы. У СуперОмеги из два. У СуперАльфы один (но можно как доп опция поставить второй). При этом замки все равно разные. Более надежные все-таки у Омеги. Border (Рязань, 4-ый класс взломостойкости, самый высший) и Crit (Москва) с цилиндром Mauer (Чехия-Германия-Бельгия).
У Альфы только Бордер
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Двери идентичны, кроме замковой системы. У СуперОмеги из два. У СуперАльфы один (но можно как доп опция поставить второй). При этом замки все равно разные. Более надежные все-таки у Омеги. Border (Рязань, 4-ый класс взломостойкости, самый высший) и Crit (Москва) с цилиндром Mauer (Чехия-Германия-Бельгия).
У Альфы только Бордер
Ну я примерно так и понял для себя, что они замками только отличаются, потому и говорю, что Омега наверное все таки :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А что делать потом, если все уволятся оттуда? Ни фига это не аргумент, тем более весомый.
Двери, они очень похожие. Как минимум конкурентноспособны. На момент выбора и монтажа все работают. Потом-то что? Ты о чем Свет?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Двери, они очень похожие. Как минимум конкурентноспособны. На момент выбора и монтажа все работают. Потом-то что? Ты о чем Свет?
Я о том, что для меня наличие знакомых где-то ни фига не аргумент ни на момент установки, но потом. Для меня качество гораздо весомее.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Я о том, что для меня наличие знакомых где-то ни фига не аргумент ни на момент установки, но потом. Для меня качество гораздо весомее.
Качество сопоставимое. А знакомые с АС, лично мне, помогли, поменять дверь, тогда, когда результат по факту монтажа, меня совершенно не устроил.
 
A

alssem

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день, хочу установить дверь серии профессор, кто поможет с выбором???
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Добрый день, хочу установить дверь серии профессор, кто поможет с выбором???
С выбором оптимальной модели вам помогут продавцы магазинов ТОРЭКС в г. Саратов или Энгельс
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Апну тему, срочно нужно поставить входную дверь (нужен весьма бюджетынй вариант). К кому лучше обратиться?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
если срочно то бульдокс это дочерняя фирма от Торекса. СеГОдня оплатил - завтра поставили. В торексе 3 недели ждать. тайзер- дорого

Буквально на днях видел объявление в Торексе, что они двери с витрины продают со скидкой 40%. И установка за 1 день. Если нужен бюджетный вариант, думаю можно что-то подобрать с витрины. Но если нужен ВЕСЬМА бюджетный вариант - это скорее всего к дяде Васе в гараж или китайский вариант!
 
cheech

cheech

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
купил торэкс OMEGA SUPER 01 через три месяца отвалилась резинка уплотнитель от двери, я вах просто, отдал за неё 20500руб. а тут лажа такая, послезатра буду звонить требовать чтоб приехали меняли. Такое ощущение что уплотнитель на сопли чьи-то приклеили. я ещё понимаю если бы это китайдверь была, но тут же омега супер - продавец так хвалил..
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
купил торэкс OMEGA SUPER 01 через три месяца отвалилась резинка уплотнитель от двери, я вах просто, отдал за неё 20500руб. а тут лажа такая, послезатра буду звонить требовать чтоб приехали меняли. Такое ощущение что уплотнитель на сопли чьи-то приклеили. я ещё понимаю если бы это китайдверь была, но тут же омега супер - продавец так хвалил..
Позвони, все исправят быстро. Либо самостоятельно на клей момент. Бывает, что отклеивается, это правда. Причина в сильном магните и слабом клее.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У кого есть скидка на двери Торекс?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ставил и Торекс и Тайзер (в разные, разумеется, квартиры)....нареканий нет ...
последняя - Омега от Торекс....смотрится просто обалденно....всем советую......
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
мне вчера прислали смс, что в торексе сейчас скидки 40% на модели 2012 года.
Кстати да, рекомендую воспользоваться. Сейчас идет смена всего модельного ряда. Грядут новые двери. Можно взять сейчас в магазине крутую дверь с конкретной скидкой.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
посоветуйте металическую дверь для тамбура,чтоб дешевле Торекса и Тайзера было
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
посоветуйте металическую дверь для тамбура,чтоб дешевле Торекса и Тайзера было
На дубльгисе висят конторки гаражников. Они любой размер сварят для тамбура. дешевле будет.
 
Верх Низ