Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Дверь поставили. Итог - торексу большой плюс (по звонку на их центральный телефон скидку все таки сделали ), приехали вовремя, даже мусор в большой мешок сгребли...
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Подскажите, Торэкс для отделки откосов мдф панели у себя на заводе делает или закупает? Хотел сам сделать, но столкнулся с тем, что широкие панели (350мм) не продаются.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Подскажите, Торэкс для отделки откосов мдф панели у себя на заводе делает или закупает? Хотел сам сделать, но столкнулся с тем, что широкие панели (350мм) не продаются.
Сами они откосы они не делают. У них на подряде работает человек, который делает откосы. Но по цене могут и замерщики сориентировать. Мне делали подобной ширины, вечером могу померить точно и поискать контакты тех, кто мне делал. Если нужно, конечно.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Сами они откосы они не делают. У них на подряде работает человек, который делает откосы. Но по цене могут и замерщики сориентировать. Мне делали подобной ширины, вечером могу померить точно и поискать контакты тех, кто мне делал. Если нужно, конечно.

Про бригаду понятно. Мне интересно где они материалы для откосов берут (МДФ) - покупают или делают на заводе (сразу под размер).
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Читал тему. но вопросы остались :(

Выбор между Тайзером (Элит)http://www.taizer.ru/dveri/elit,
и Торэксом(супер Омега2http://torexsaratov.ru/catalog/32/74/) .
У Тайзера больше нравится внешний вид, и то, что замок итальянский установлен в двери.
Кто что скажет?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Читал тему. но вопросы остались :(

Выбор между Тайзером (Элит)http://www.taizer.ru/dveri/elit,
и Торэксом(супер Омега2http://torexsaratov.ru/catalog/32/74/) .
У Тайзера больше нравится внешний вид, и то, что замок итальянский установлен в двери.
Кто что скажет?
На что делаешь акцент при выборе двери?
Что важно? ЧТо не очень важно?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На что делаешь акцент при выборе двери?
Чтоб не совсем говно было :)
Что важно? ЧТо не очень важно?
Теплошумоизоляция, чтоб смотреть можно было без слез на нее. Ну и открывалась чтоб не пинком ноги ;).
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Чтоб не совсем говно было :)

Теплошумоизоляция, чтоб смотреть можно было без слез на нее. Ну и открывалась чтоб не пинком ноги ;).
По теплошумоизоляции "ТОРЭКС" сильнее.
Замки на Тайзере мне не известны. Если итальянские, то скорее всего качественные. Главное, чтобы два было минимум.
А вот внешний вид - это чисто твое субъективное..
Бюджет какой запланирован?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Подскажите люди знающие. Где купить резиновый уплотнитель для Торексовских дверей? У меня уплотнитель видимо приклеили плохо, он отклеился, и его пожевало сильно. Нигде не вижу подобных уплотнителей. А заменить надо.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Подскажите люди знающие. Где купить резиновый уплотнитель для Торексовских дверей? У меня уплотнитель видимо приклеили плохо, он отклеился, и его пожевало сильно. Нигде не вижу подобных уплотнителей. А заменить надо.
Какая модель двери? Магнитный отклеился? или трубчатый?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
предпочел торэкс, из super omega серии
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Замки на Тайзере мне не известны. Если итальянские, то скорее всего качественные. Главное, чтобы два было минимум.
Два замка разных типов. В Тайзере итальянские.
Бюджет какой запланирован?
До 20 хотелось бы уложиться. А если меньше, то еще лучше :)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Два замка разных типов. В Тайзере итальянские.
До 20 хотелось бы уложиться. А если меньше, то еще лучше :)
Итальянские замки на рынке замков ценятся высоко. За 20 тыс рублей в ТОРЭКСе дверь с итальянским замком не купишь.
Нравится внешний вид Тайзера больше? Значит в твоем случае это плюс ТАйзеру.
Теплошумоизоляция у ТОРЭКСа значительно лучше. Вот и думай)
А вообще советую просто заглянуть в магазин ТОРЭКС на Вавилова, а потом рядом в Тайзер. Если после этого купишь дверь в Тайзере я очень удивлюсь.
Поверь мне качество дверей в целом совершенно разное. Не рекламирую, просто рекомендую убедиться самому рассмотрев двери как следует.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Итальянские замки на рынке замков ценятся высоко. За 20 тыс рублей в ТОРЭКСе дверь с итальянским замком не купишь.
О чем и речь :)
А вообще советую просто заглянуть в магазин ТОРЭКС на Вавилова, а потом рядом в Тайзер. Если после этого купишь дверь в Тайзере я очень удивлюсь.
Я в Энгельсе на Тельмана смотрел и Тайзер, и Торэкс, они недалеко там друг от друга. :)
Поверь мне качество дверей в целом совершенно разное. Не рекламирую, просто рекомендую убедиться самому рассмотрев двери как следует.
Если торэкс, то Омега ? Альфа не надо брать, или как ?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Alex07, выбирай Торекс и не думай. Главное отличие в том, что на АС работают отличные позитивные парни, сотрудники Торекса. Если что, всегда помогут и посоветуют. А из Тайзера, похоже никого нет. Мне вот уже не раз реально помогли. Можно конечно рассуждать, что работая с Тайзером, вообще бы проблем не было, но, я здраво рассуждаю, и не очень в это верю.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07, выбирай Торекс и не думай. Главное отличие в том, что на АС работают отличные позитивные парни, сотрудники Торекса. Если что, всегда помогут и посоветуют. А из Тайзера, похоже никого нет
Это наверное все таки самый весомый аргумент.
 
Верх Низ