Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
DAE, Давай с ВИ требовать процент за рекламу? :D
вот не надо, а. нельзя в незаводских условиях сделать дверь нормально. нельзя. будет перекос 100%.
у торэкса двери варят роботы.
+ 10000. Постоянно появляются люди, которые говорят "Ой, а я в гараже за 5 штук сварю". А через полгода там подуло, там протекло, тут щель... Скупой платит дважды. У меня торэкс дома стоит больше года, и в новую квартиру я поставлю только ТОРЭКс.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
У меня торэкс дома стоит больше года, и в новую квартиру я поставлю только ТОРЭКс.
именно так и произошло у меня ;)

Послезавтра установят Супер Альфу 2+, вроде так. Уже вторая дверь, купленная в Торэксе
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
На сайте торэкса есть двери "коттедж". внутренняя отделка мдф. подойдет?
с ними очень много проблем.
единственный плюс - они широкие.

еще раз для тех кто не понял:
если дверь устанавливается на улицу - она должна быть металлической с двух сторон, + внутренний тамбур.
других вариантов нет.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
я не вижу проблемы положить в коридоре снаружи кладку шириной кирпичик, нарастив так сказать толщину стены.
Дим, у меня нет коридора снаружи. Частный дом. Крыльцо переходит в дверь. Никаких коридоров.

Короче, за отсутствием вариантов, я готов заказывать этого профессора, обоюдно металлического. Кто-нибудь может помочь со сроками? Кто-нибудь вообще может помочь? Хоть чем-то!? :) Или тупо звонить и вызывать замерщика?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
это нужно сделать в любом случае))) потом уже и сроки обсуждать/договариваться
Мой жизненный опыт подсказывает, что практически во всех случаях жизни, надо сначала договариваться, а потом вызывать! :) И не важно замерщик это, или доблестная полиция! :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
нельзя в незаводских условиях сделать дверь нормально. нельзя. будет перекос 100%.
у торэкса двери варят роботы.
Где связь между сварочным роботом и перекосом ? Сам-то много дверей сварил в незаводских условиях ? Хоть раз видел, как это правильно делается ? Не роботом, а вручную.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я готов заказывать этого профессора, обоюдно металлического
сорри, я протупил. мне казалось что ты в квартиру.
тебе нужна OMEGA STEEL. Она единственная металлическая.

PS а в частном доме не вариант немного вход перестроить? это не очень дорого насколько я понимаю
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сегодня сотрудники Торэкса установили дверь - всё как обычно на высшем уровне. Торэксу респект!
з.ы. единственная мелочь - ключи очень длинные)))) но это обусловлено толщиной самой двери - 7 см.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Что-то у меня плохо начинаются отношения с Торексом, если не сказать отвратительно.
Вызвал еще на прошлой неделе замерщика на вторник, т.к. по выходным они замеры не производят, а по будням пол дня жена у меня ждать может замерщика только по вторникам. Сказали ожидать с 11.00 до 14.00. Прождали. Никого. Звоню. Оказалось, что Тоня заявку принимала, а она вечно что-то путает, и я ей не правильно сказал. Я ей сказал, что во вторник мне надо, она так и записала 25-го. Я же не сказал, что 24-го во вторник... Вот она и перепутала. Короче передо мной даже и не извинились. Сказали, что раз Вы только один раз в неделю можете встречать замерщика, то теперь до следующего вторника. Чувствую себя отвратительно. Дома приготовлен договор с выбором двери, деньги, жена ругается, что зря проторчала пол дня дома.... А Торексу, просто СРАТЬ, дверью больше, дверью меньше... Очень не приятно на душе.((((
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Что-то у меня плохо начинаются отношения с Торексом, если не сказать отвратительно.
Вызвал еще на прошлой неделе замерщика на вторник, т.к. по выходным они замеры не производят, а по будням пол дня жена у меня ждать может замерщика только по вторникам. Сказали ожидать с 11.00 до 14.00. Прождали. Никого. Звоню. Оказалось, что Тоня заявку принимала, а она вечно что-то путает, и я ей не правильно сказал. Я ей сказал, что во вторник мне надо, она так и записала 25-го. Я же не сказал, что 24-го во вторник... Вот она и перепутала. Короче передо мной даже и не извинились. Сказали, что раз Вы только один раз в неделю можете встречать замерщика, то теперь до следующего вторника. Чувствую себя отвратительно. Дома приготовлен договор с выбором двери, деньги, жена ругается, что зря проторчала пол дня дома.... А Торексу, просто СРАТЬ, дверью больше, дверью меньше... Очень не приятно на душе.((((
а договориться с ними о предварительном звонке от замерщика не пробовали? за час, например. я так делал, правда мой номер похерили, но когда установщики приехали - позвонили как и договаривались. отпросился с работы и всё сделал. а уж замеры произвести - 5-тиминутное дело, и не обязательно ждать их дома.
 
L

LedyKsu

Guest
Вы работник этой компании?

Нет. Просто довольный клиент. Мне дверь установили в течении недели от замера до полной установки с проемами. Проемы заказывала отдельно по визитке, которая прикреплена к договору.
Двери уже полтора года - она как новенькая.
Знакома с производством и технологиями ТОРЭКСа, и поэтому доверяю только им. У всех близких знакомых стоит ТОРЭКс. И никто не жаловался. По поводу сроков - бывает лажают в самый сезон.

А Торексу, просто СРАТЬ, дверью больше, дверью меньше..
По факту, да. Но (!) никто из моих знакомых с подобным не сталкивался. Когда записывались на прием - тогда и приезжали замерщики.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а договориться с ними о предварительном звонке от замерщика не пробовали? за час, например. я так делал, правда мой номер похерили, но когда установщики приехали - позвонили как и договаривались. отпросился с работы и всё сделал. а уж замеры произвести - 5-тиминутное дело, и не обязательно ждать их дома.
Пробовал, так и должны были сделать. Но не сделали. И еще, днем по заторам, до дома мне ехать больше часа. Соответственно история со звонками за час до приезда, не работает.((

По факту, да. Но (!) никто из моих знакомых с подобным не сталкивался. Когда записывались на прием - тогда и приезжали замерщики.
Видимо сильно повезло Вам и Вашим знакомым.

Кстати, я думаю, если бы руководству компании было интересно мнение заказчиков о работе подчиненных, то на сайте был бы форум или раздел для отзывов. Учитывая, что этого нет, видимо, все же не очень важны мнения, пожелания, нарекания, предложения....
 
А

алекс99

Guest
Миша...Дверь штука важная, это не кило сосисок. Раз дело поставлено так плохо, попробуй договориться по предварительному звонку. За час-полтора. Скатаешся домой, а что делать. Не мы такие, жизнь такая и если на всё так реагировать, то никаких нервов не хватит....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сказали ожидать с 11.00 до 14.00. Прождали. Никого. Звоню. Оказалось, что Тоня заявку принимала, а она вечно что-то путает, и я ей не правильно сказал.

отпиши мне в личку когда и где замер должен был быть...
если имя диспетчера помнишь, то и его тоже..
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ