Торэкс или Тайзер?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Несколько слов в поддержку Торэкса. Вчера днем позвонили, напомнили, что сегодня с 11 до 14 придет установщик. Сегодня ровно в 11-00 позвонили установщики, сказали едут, в 11-20 они уже начали ставить дверь, за час все сделали. Очень аккуратно. Короче однозначно хорошая контора.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тоже встал вопрос о замене дверей. Нужно поменять входные и межкомнатные двери. Думаю в какую контору лучше сунуться, чтобы цена/качество приемлимые были.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Тоже встал вопрос о замене дверей. Нужно поменять входные и межкомнатные двери. Думаю в какую контору лучше сунуться, чтобы цена/качество приемлимые были.
Поддерживаю, тоже интересно, да и теме типа АП!
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Где по дешевле дверь взять чтоб на дачу?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Тоже актульно стало. хочу поменять входную дверь, а то стоит обычная которую строители ставили и еще может кто знает, куда можно ее сдать?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Тоже актульно стало. хочу поменять входную дверь, а то стоит обычная которую строители ставили и еще может кто знает, куда можно ее сдать?
у меня Торэксовцы её и забрали, не жалко было) а так можно и попродавать, но у меня не было никакого желания
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Хочу выразить громадную благодарность, за помощь, нашим одноклубникам, отличным и позитивным парням, Танкер и OFFicer.
Спасибо за скидку. Спасибо за помощь в решении, казалось бы не решаемых сложностей с компанией Торекс. Только благодаря Вам парни история закончилась, и теперь все хорошо, все просто отлично.
А дело все в том, что компания Торекс делает отличные, превосходные двери, к которым совершенно нет никаких вопросов. Но, все что касается работы сотрудников компании Торекс, как то прием заказов, замер, монтаж, контроль... Все не так сказочно и волшебно. К сожалению. Что ведет к возникновению проблем, которые, к сожалению без посторонней помощи, можно и не решить.
В 20-х числах января я сделал заказ на замер. 30-го марта, мои отношения с компанией Торекс завершились. Сейчас я всем доволен. Отличная дверь. Все хорошо.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мне тоже нужна хорошая дверь в квартиру. Как быстро можно заказать и сделать?
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сперва с моделью определись, а там видно будет :) Чем сможем - поможем

Я не разбираюсь в моделях, но знаю что мне надо лучшее. Насколько я почитал здесь и на других форумах, лучшее сейчас это модель профессор последних модификаций. Прально?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
OFFicer, что можете посоветовать? нужна дверь бюджет 10-11т.р 
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Сорри, был в небольшом отпуске.
Я не разбираюсь в моделях, но знаю что мне надо лучшее. Насколько я почитал здесь и на других форумах, лучшее сейчас это модель профессор последних модификаций. Прально?

OFFicer, что можете посоветовать? нужна дверь бюджет 10-11т.р

По моделям, к сожалению, не так хорошо ориентируюсь, как манагеры в салонах.... Лучше всего выбирать именно там - там можно и наглядно сразу посмотреть. А так - да, серия профессор - по моему мнению тоже наилучшее предложение, но не "бюджетное"...

Да уж... я фшокенах.... как можно поставить дверь параллельно кривым стенам? Я не ожидал. А то подарил бы установщикам отвес.

Вам поставили дверь криво? Можно номер договора в личку?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вам поставили дверь криво? Можно номер договора в личку?
Дверь может и не криво, а вот ответная рамка стоит не в отвес, причём не на пару миллиметров. Номер договора будет позже, а точный замер отклонений произведу и выложу фото.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Замеры произвели. Планирую заказывать дверь профессор 6.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Замеры произвели. Планирую заказывать дверь профессор 6.
Олег, несколько раз пытался дозвониться - попадал на "занято", личка у тебя переполнена. Мой тел. есть в профиле.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
минус менеджеру в салоне торекс на третьей дачной - вызвал замерщика, на месте заключил договор и внес предоплату. Вечером нашелся дискон на 3%. На следующий день звоню в салон, спрашиваю можно ли дисконт применить - говорят , приезжайте , напишите заявление на имя директора и дисконт учтут, что и было сделано в этот же день. Сегодня приезжаю внести остаток - сумма не изменилась. На вопрос, что с заявлением, паренек, принявший его, отвечает - не в курсе, где дисконт- тоже молчит. Сказали бы сразу , что не учтем, или бы позже позвонили - что отказано (в заявлении номер сотового был)- претензий особых не было бы, а так прогонял меня через полгорода и глазами хлопает.
P.S. Девушка которая консультировала - очень грамотна, замерщик приехал вовремя, заранее позвонив, саму дверь еще не ставили. Как поставят - отпишусь.
 
Верх Низ