Тормозные колодки

  • Автор темы Koc
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
даа... и мне пора бы менять, а то уже 52 тыщи отходили... чувствую себя лохом... на них ещё можно поездить...
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Lucas,Nippon _ более менее, ATE - вообще красота, тормозит как в сказке, в жизни не сравнить НикаК с красным федором.....ИМХО:)

ну по поводу не сравнить = у меня были впереди ферадо красные - 50 тыщ - диск износился. Решил поменять - поставил опять родные ВИСовские диски и обратно наполовину стертые Ферадо красные :). Поездил чуток и решил сменить колодки на твои Nippon - тромозить машина перестала - и еще потом долго колодки притерались к диску.

Короче по ачучениям новый диск + ферадо красные лучше тормозит чем новый диск + Нипон! Кстати нипоны покупал в Кир-кв - может там левандос был?


ты хоть сам понял че написал?

конечно понял. Возможно что ты недопонял
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
ну по поводу не сравнить = у меня были впереди ферадо красные - 50 тыщ - диск износился. Решил поменять - поставил опять родные ВИСовские диски и обратно наполовину стертые Ферадо красные :). Поездил чуток и решил сменить колодки на твои Nippon - тромозить машина перестала - и еще потом долго колодки притерались к диску.

Короче по ачучениям новый диск + ферадо красные лучше тормозит чем новый диск + Нипон! Кстати нипоны покупал в Кир-кв - может там левандос был?

когда менял у себя (новый диск + крас ферадо) ,эффект был классный,а тут сцуко подвели колодки,может они не выдержали экстримальных торможений?)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лех, иногда я тебя вообще не понимаю........
да я сам иной раз себя не понимаю)

а тут сцуко подвели колодки,может они не выдержали экстримальных торможений?)))
я бы назвал это неправильными торможениями ибо экстремально тормозить в нашем колхозе вряд ли получится со сток тормозами,а уж с несток тем более.
14 вентилируемый тормоз 12й раскипятить было нереально даже на злом моторе чтоб эти самые колодки подгорели, скорее ввсего левак.
 
GUN

GUN

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Проблема почти такая же,только тормоза то свистят,иногда очень громко,а то всё нормально?? единственное тормозят не все колеса, переднее правое, и заднее левое???
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ага, я проверял вот когда переобувался ;) ещё можно покататься тыщёнку две, да и я не рву.... но и колодки 2,2 Круб :((

Неоригинал типо феродо за 1200-1500 вполне взять можно.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Проблема почти такая же,только тормоза то свистят,иногда очень громко,а то всё нормально?? единственное тормозят не все колеса, переднее правое, и заднее левое???
это один контур тупит
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
чтоб тормоза не свистели, можно силидолом помазать!
 
D

diman780

Guest
ну по поводу не сравнить = у меня были впереди ферадо красные - 50 тыщ - диск износился. Решил поменять - поставил опять родные ВИСовские диски и обратно наполовину стертые Ферадо красные . Поездил чуток и решил сменить колодки на твои Nippon - тромозить машина перестала - и еще потом долго колодки притерались к диску.
Подделку взял, ну ниче это довольно часто практикуется в России, 3 раза брал Ниппоны у проверенных людей, результатом доволен, главное отличие федор красный после второго оттормаживания со 140-150 перегревался, Ниппон, АТЕ ниразу.......
п.с Остерегайтесь подделок люди....:)
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
тормоза ни в коем случае нельзя мазать солидолом или вд,свечи ,контакты без б,но тормоза нет
 
OP
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Контур это что? если он тупит, менять обязательно или есть варианты?

контур это от ГТЦ(главного тормозного цилиндра) отходят трубки до ссупорта или барабана,вот это и есть контур
 
Верх Низ