Toyota prius - есть владельцы?

A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю за помощь, весь в раздумьях пока. :scratch_one-s_head:
если надумаю воспользуюсь обязательно. :)
В первый раз за подобное авто сел в 2001 г., но целиком согласен с вопросом bellkin-ым, чем именно привлекает?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
И чем вообще будет машина лучше или хуже в зависимости от пруль/лруль?
думаю, если хоть раз попробовать проехать на авто с правым рулем, то ответ станет очевиден
 
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
После первого раза это понять даётся немногим. Пардон за флуд...
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Хм?!? В чём очевидность??? Тем более после первого раза.
Думаю ответ раскрыт не полностью, т.к. есть достойные авто - Вольво, Мерседес, Бмв, Ламборджини и т.п., имеется в виду цена и качество для среднего человека в РФ! Год назад перегнал Хонду-Стрим 4WD, 2л., АКПП под заказ. С перегоном в Саратов - 330 т.р.! Так что Приора или Хонда!? Такая с левым рулем стоила бы не менее за лимон с автосалона , а с пробегом - около 700 т.р. Согласен что идола из авто не стоит делать, это лишь железо на колесах - но какое!?
 
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Да мы уж заметили...:prankster2:
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Думаю ответ раскрыт не полностью, т.к. есть достойные авто - Вольво, Мерседес, Бмв, Ламборджини и т.п., имеется в виду цена и качество для среднего человека в РФ! Год назад перегнал Хонду-Стрим 4WD, 2л., АКПП под заказ. С перегоном в Саратов - 330 т.р.! Так что Приора или Хонда!? Такая с левым рулем стоила бы не менее за лимон с автосалона , а с пробегом - около 700 т.р. Согласен что идола из авто не стоит делать, это лишь железо на колесах - но какое!?
То что было год назад это уже миф и предания :) С нынешними пошлинами интереснее европейку купить - намного более ликвидна .
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не будем углубляться в правый/левый, суть моего топика была в следующем - требуется ТС (б.у. иномарка)на содержание которого потребуется самый минимум средств, как по обслуживанию так и по ГСМ, но не ВАЗ,

Тоесть мне не надо 150 ЛС достаточно 82 к примеру, катаюсь медленно, работа садик, дом.
Основные требования низкий расход топлива, дешёвая обслуга.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Не будем углубляться в правый/левый, суть моего топика была в следующем - требуется ТС (б.у. иномарка)на содержание которого потребуется самый минимум средств, как по обслуживанию так и по ГСМ, но не ВАЗ,

Тоесть мне не надо 150 ЛС достаточно 82 к примеру, катаюсь медленно, работа садик, дом.
Основные требования низкий расход топлива, дешёвая обслуга.

Машины с CVT пока не очень дешевы в обслуживании, а тут еще и аккумуляторы, ценой в 6-8 тонн американских рублей. Да и сам Примус при покупке не шибко дешевая машина, если свежая. Кстати двигатель Аткинсона любит очень качественный бензин, с которым в Саратове есть проблема.
Минимум ГСМ и стоимость обслуги - Матиз, наверное.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
требуется ТС (б.у. иномарка)на содержание которого потребуется самый минимум средств, как по обслуживанию так и по ГСМ, но не ВАЗ,

Основные требования низкий расход топлива, дешёвая обслуга.
Витц , Платц , Boon если из праворуких .
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Витц , Платц , Boon если из праворуких .

Ниссан марч :) например.

Я своего еще продаю.

Сегдня встреча праворуких интересно приезжай можно будет посмотреть.

to Lady Winter Вы приедите, а то я планирую на кнопке приехать.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Не будем углубляться в правый/левый, суть моего топика была в следующем - требуется ТС (б.у. иномарка)на содержание которого потребуется самый минимум средств, как по обслуживанию так и по ГСМ, но не ВАЗ,

Тоесть мне не надо 150 ЛС достаточно 82 к примеру, катаюсь медленно, работа садик, дом.
Основные требования низкий расход топлива, дешёвая обслуга.
Пожалуй по данному тех. заданию присоединяюсь к CAM. К авто. еще и б.у. лучше матиза не найдешь! Не знаю сколько у него лошадей, но если что турбиной подогнать возможно! В любом случае 4-ре б.у. приуса, и не ВАЗ! А на разнице в цене уже считай бесплатный бензин около 4-х лет!
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В сентябре в Японии было продано 31,7 тысячи гибридов Toyota Prius, что в 4,4 раза больше, чем в том же месяце прошлого года. Эта модель стала самой продаваемой машиной пятый месяц подряд, обогнав почти в два раза своего ближайшего конкурента - хэтчбек Honda (Fit) Jazz, который разошелся тиражом в 17,2 тысячи штук. Как сообщается на сайте Ассоциации японских автодилеров (JADA), третье место досталось модели Toyota Vitz (Yaris) с результатом 12,7 тысячи автомобилей.

Гибрид Prius вышел на первое место по продажам еще в мае, когда в Японии начались продажи нового поколения этой машины. Ближайший майский конкурент "Приуса", Honda Insight, сейчас занимает только пятую строчку рейтинга.

Всего за последние шесть месяцев в Японии было продано 116,3 тысячи гибридов Prius, что в три раза больше, чем за тот же период прошлого года. Хэтчбеков Honda Fit (Jazz) с апреля по сентябрь в Японии продано только 76,4 тысячи, что на 11 процентов меньше, чем в прошлом году.

Запала машинка в душу ;)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
На дроме спор был про гибриды , фактический средний смешанный расход приуса 5.5-6л ........
 
Wik2

Wik2

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я владелец. Почти год уже. Пересел с девятого Лансера (Лансер брал новый).
Машиной доволен. Из минусов - низковата. Есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить. :)
 
Wik2

Wik2

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Расход.

:)
 

Вложения

  • DSCI0253.JPG
    DSCI0253.JPG
    232,4 КБ · Просмотры: 44
  • DSCI0255.JPG
    DSCI0255.JPG
    222,2 КБ · Просмотры: 40
Верх Низ