Toyota выпустит самую дешевую иномарку в России

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Здесь качество и прочие атрибуты на втором плане, они тупо хотят делать деньги на нас.
 
O

Orbit

Guest
Скоро и негры сюда подтянуться из племени тумба-юмба, будут иномарки из бамбука продавать и бабки зарабатывать, а что все будут рады, это же иномарка.:mad:
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Aygo очень даже продается в Европе. Кстати, по цене Калины.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Не всем интересно смаковать ТТХ и пулять со светофора. Есть большое множество автовладельцев, нежелающих забивать себе голову секундами до сотни, флокированием салона, неоном и изменяемыми фазами впрыска. Их приоритеы можно озвучить как "сел-поехал, через три года поменял." А по поводу дизайна- о вкусах не спорят. Н.р., для меня самый красивый автомоиль- LR Defender, а верхом уродства мне кажется ТТ. (НЛ аудиводам)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Здесь качество и прочие атрибуты на втором плане, они тупо хотят делать деньги на нас.

Не то что ВАЗ. У него качество на первом месте, машины очень надежные, славятся своим безупречным качеством. Так же машины этого производителя отличаются современным дизайном и богатейшей современной комплектацией, включающей в себя (только представьте себе!!) электро!!!стеклоподъемники передних дверей и задние подголовники!!!

И самое главное, что он не хочет заработать на нас деньги, работает себе в убыток на благо потребителя.
 
O

Orbit

Guest
Не то что ВАЗ. У него качество на первом месте, машины очень надежные, славятся своим безупречным качеством. Так же машины этого производителя отличаются современным дизайном и богатейшей современной комплектацией, включающей в себя (только представьте себе!!) электро!!!стеклоподъемники передних дверей и задние подголовники!!!

И самое главное, что он не хочет заработать на нас деньги, работает себе в убыток на благо потребителя.
Мне пох, нравиться плати неграм и узбекам желторотым.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не то что ВАЗ. У него качество на первом месте, машины очень надежные, славятся своим безупречным качеством. Так же машины этого производителя отличаются современным дизайном и богатейшей современной комплектацией, включающей в себя (только представьте себе!!) электро!!!стеклоподъемники передних дверей и задние подголовники!!!

И самое главное, что он не хочет заработать на нас деньги, работает себе в убыток на благо потребителя.

Зато покупая ВАЗ человек отчетливо представляет, что он покупает и что он может сделать из этого. А покупая сверх дешёвую иномарку, человек забывает о её цене и помнит, что это иномарка. От этого ему кажется, что он едет на хаммере и может разогнаться до 300 км/ч. А на самом деле ое дет на коробочке с литровым двиглом, которая не сможет тронуться с включенным кондюком.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зато покупая ВАЗ человек отчетливо представляет, что он покупает и что он может сделать из этого. А покупая сверх дешёвую иномарку, человек забывает о её цене и помнит, что это иномарка. От этого ему кажется, что он едет на хаммере и может разогнаться до 300 км/ч. А на самом деле ое дет на коробочке с литровым двиглом, которая не сможет тронуться с включенным кондюком.

+1.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я бы не купил иномарку, которая стоит дешевле ВАЗа. Тогда уж лучше ВАЗ, он своих денег стоит по крайней мере. Да еще и конструктор неплохой))
 
O

Orbit

Guest
конструктор неплохой))
Глупый и необаснованный выпад зомбированной толпы псевдоиномарочников и б/ушных иновёдер. Конструктор это б/ушное иноведро в которое колхозят после покупки запчасти от ВАЗа.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Зато покупая ВАЗ человек отчетливо представляет, что он покупает и что он может сделать из этого. А покупая сверх дешёвую иномарку, человек забывает о её цене и помнит, что это иномарка. От этого ему кажется, что он едет на хаммере и может разогнаться до 300 км/ч. А на самом деле ое дет на коробочке с литровым двиглом, которая не сможет тронуться с включенным кондюком.

Какое-то странное представление о владельцах дешевых иномарок. Я думаю владельцы нексий и логанов осознают на чем ездят.
А вот многие владельцы двенашек и четырок тонированных чуствуют себя владельцами гоночных болидов, и как раз они неадекватно оценивают свои авто.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Не всем интересно смаковать ТТХ и пулять со светофора. Есть большое множество автовладельцев, нежелающих забивать себе голову секундами до сотни, флокированием салона, неоном и изменяемыми фазами впрыска. Их приоритеы можно озвучить как "сел-поехал, через три года поменял."
+1
 
O

Orbit

Guest
Какое-то странное представление о владельцах дешевых иномарок. Я думаю владельцы нексий и логанов осознают на чем ездят.
А вот многие владельцы двенашек и четырок тонированных чуствуют себя владельцами гоночных болидов, и как раз они неадекватно оценивают свои авто.
Почему неадекватно, у многих тазиков в нашем городе далеко за 150 лошадей под капотом и фокус СТ отсасывает позади на квотере. Знаю одну 8ку тонированную в шпаклёвке, свиду невзрачный ваз а фокус СТ отсасывает нервно сзади.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Почему неадекватно, у многих тазиков в нашем городе далеко за 150 лошадей под капотом и фокус СТ отсасывает позади на квотере. Знаю одну 8ку тонированную в шпаклёвке, свиду невзрачный ваз а фокус СТ отсасывает нервно сзади.
Вот пусть и демонстрируют возможности своих авто и собственное мастерство вождения на пресловутом квотере. А в обычных дорожных услових все это выглядит очень глупо. И чтобы быстрее добраться из точки в точку Б в городе по пробкам не обязательно иметь суперспортивное авто.
 
O

Orbit

Guest
Вот пусть и демонстрируют возможности своих авто и собственное мастерство вождения на пресловутом квотере. А в обычных дорожных услових все это выглядит очень глупо. И чтобы быстрее добраться из точки в точку Б в городе по пробкам не обязательно иметь суперспортивное авто.
В обычных дорожных условиях меня лично напрягают бараны на импортных понторезах, которые повесят блатной номер и ездят по встречке с дальним светом, бабы и пердуны с которых песок сыпется. Можно ездить быстро, при этом ни кого не напрягая, а можно тошнить строго по правилам и при этом быть последним мудаком на дороге.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот как всегда - извечный вопрос ВАЗ или дешевая инка?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Почему неадекватно, у многих тазиков в нашем городе далеко за 150 лошадей под капотом и фокус СТ отсасывает позади на квотере. Знаю одну 8ку тонированную в шпаклёвке, свиду невзрачный ваз а фокус СТ отсасывает нервно сзади.

Я и говорю неадекватные люди. Ты это подтверждаешь своим словами.
Я что-то ни одного логана с пердаками и прочей пацан-атрибутикой не видел. Людям нужен логан для доставки тела из пункта А в В, а не для понтов, т.к. всем понятно что в нем понтов нет. А вот как раз многим владельцам тазов надо выпендрится, понтануть, всю машину обвешать, на светофоре всех порвать, хотя никто с ними и не соревнуется, в "шахматы" на дороге поиграть и т.д.
 
O

Orbit

Guest
Я и говорю неадекватные люди. Ты это подтверждаешь своим словами.
Я что-то ни одного логана с пердаками и прочей пацан-атрибутикой не видел. Людям нужен логан для доставки тела из пункта А в В, а не для понтов, т.к. всем понятно что в нем понтов нет. А вот как раз многим владельцам тазов надо выпендрится, понтануть, всю машину обвешать, на светофоре всех порвать, хотя никто с ними и не соревнуется, в "шахматы" на дороге поиграть и т.д.
Я про мощность тазиков писал. Можно на камазе или на запорожце в "шахматы" играть, здесь от наличия извилин зависит, машина роли не играет.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Можно на камазе или на запорожце в "шахматы" играть, здесь от наличия извилин зависит, машина роли не играет.

Так и я том же. Но только еще и про то что такие неадекватные встречаются чаще на тазах, и в первую очередь тюнингованных, чем на дешевых инках.
 
Верх Низ