Требуются менеджеры в корпоративный отдел

А

алекс99

Guest
в некоторых компаниях, когда ЗП подходит к какой-то определённой планке, директор начинает чесать в репе и говорить, а не до хрена ли я плачУ тебе??? Примеров уйма:(
Вот это не просто расхолаживает, это вообще отбивает всякое желание работать....
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Вот это не просто расхолаживает, это вообще отбивает всякое желание работать....

+1, поскольку пропадает смысл :( Радует то, что у нас этого нет. "Как потопал, так и полопал"....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
+1, поскольку пропадает смысл :( Радует то, что у нас этого нет. "Как потопал, так и полопал"....

последнее дело экономить на людях. Вот кстати - верю что у Вас с этим нормально.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
последнее дело экономить на людях. Вот кстати - верю что у Вас с этим нормально.

Дык грех врать-то. Это ж проверяется на раз-два. По крайней мере я не знаю ни одного такого случая у нас.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Бюджетируют, как правило, расходы на закупку и кредитование по договорам.
мне ли Вы будете объяснять, что такое бюджетирование. ФОТ в бюджет не закладывается?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от алекс99
когда он ненормирован,вернее сказать когда обьём работы ненормирован,тогда как бы и закладывай не закладывай,а жизнь вносит коррективы....
нереальный бред

вот и на алекс99 напала проруха! Оказывается он и не разбирается в ведении бизнеса.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
когда он ненормирован,вернее сказать когда обьём работы ненормирован,тогда как бы и закладывай не закладывай,а жизнь вносит коррективы....

ну есть все равно средняя температура по больнице (продажа на 1 человека), исходя из которой данная статья расходов в бюджете и формируется. отклонения обычно не велики.
 
А

алекс99

Guest
нереальный бред
А в оценке всегда так....обьём заказов в принципе ненормирован. Вот только что был разговор с заказчиком,в процессе которого выяснили,что во-первых обьём работ увеличился в 5 раз,а сроки сократились. А посему оплата труда несколько вырастет в связи с выполнением данной работы ещё и во внеурочное время. А уж спрогнозировать сколько человек захочет взять ипотеку или попадёт в ДТП вообще нереально.
 
А

алекс99

Guest
ну есть все равно средняя температура по больнице (продажа на 1 человека), исходя из которой данная статья расходов в бюджете и формируется. отклонения обычно не велики.

А вот тут согласен. я могу проанализировать год и сказать сколько специалист зарабатывает в среднем.
 
Верх Низ