Требуются менеджеры в корпоративный отдел

Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
отвечаю по порядку
1) я не продажник поэтому в моей з/п присутствует оклад + фиксовый % премии, как и у любого итишника,буха,экономиста итд
2) у любой компании и у продажника вообще объем стабилен плюс минус и не рисуйте воздушных замков, поэтому вверх с фиксовым процетом тоже известен, например,как не выпрыгивай из штанов, но больше ,чем на з/п в 30т не наторгуешь или вы им рисуете облака в 60т?

Вы не продажник и я не продажник, так что спорить про известный объем продаж с Вами не буду.
Но хорошие продажники должны выпригивать из штанов, иначе в них нет смысла, и они должны знать, что получат за это хорошие деньги ( а если для них ограничить потолог - это не есть гуд).

Отсюда:
FINANCIAL PROJECT MANAGEMENT (CONSULTING)
Russia | Permanent

О нашем клиенте :
A leading international consulting company

Описание вакансии :
This role is focused on the internal financial management of the company, but we are not looking for a simple controller. The successful candidate will be working as a part of a project team from supporting the partners in the bidding process for the project and the definition of the pricing strategy - to the regular project management and tracking of P&Ls. The successful candidate should be able to formulate opinions and ideas and share them to assist the business

Успешный Кандидат :
The successful candidate should be a young but mature finance professional with an aspiration to lead. Fluent in English and with a proven ability to work independently and as a team member. Important skills: o Ability to be flexible and work creatively and analytically in a problem-solving environment o Excellent communication (written and oral) and interpersonal skills o Excellent customer service skills o Strong organizational, multi-tasking and analytical skills

Предложения :
Salary range - 100 to 140K RUR per month gross

Вроде не последние лохи, судя по описанию:

Но до Белфорта им далеко, конечно.
Можно еще вот тут глянуть, тоже чет не особо скрывают инфу, видать, чего-то они недопонимают в своем деле, даром что с 1946 года работают в этой отрасли.

Оль, сравнения ничуть не равноценное )))

И по ссылке:
Конкурентноспособная заработная плата
Конкурентоспособный компенсационный пакет
достойный стабильный оклад плюс бонусная система
Заработная плата: обсуждаема
Заработная плата + бонус + соц. пакет.
оклад, ДМС, релокационный пакет
заработная плата обсуждается по итогам собеседования

Но я настырная и нашла )))
Заработная плата до 120 000 руб. (гросс)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Все на самом деле очень просто. У Voland позиция, которая позволяет ему вести успешно его бизнес. Так как позиция и методы работы успешны, то какой смысл их менять?
Если Ваша, Osimka, позиция покажет Voland что если делать так как предлагаете Вы, можно стать еще успешнее и богаче, то Voland сможет ее принять.
Давать советы не подкрепленные фактами дело неблагодарное, если честно.

Можно торговать наркотиками. Богаче будет во много раз. Факты нужны?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Давать советы не подкрепленные фактами дело неблагодарное, если честно.
А можно ссылку на посты, где я даю советы Voland? Мне реально было интересно узнать, в чем тайный смысл утаивания зарплатной вилки, вот и все. У меня нет иллюзий по поводу того, что кто-то кинется соблюдать ТК после прочтения моих сообщений. Но это, на мой взгляд, не лишает меня права высказывать свое мнение по этому поводу. Поправьте меня, если я не права.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Но хорошие продажники должны выпригивать из штанов, иначе в них нет смысла, и они должны знать, что получат за это хорошие деньги ( а если для них ограничить потолог - это не есть гуд).
если вы не продажник, как вы можете судить о их мотивации?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну почему же, с удовольствием прочла бы. Серьезно.

А это очень по-русски. "Клиентоориентированность наоборот" называется. По типу того, как родители в матерной форме учат детей, как надо быть вежливыми и хорошо себя вести ))).

По первой строке- постараюсь найти в печатной форме и выложить здесь.
По второй строке - Вы раз в третий говорите, что это по-русски... А может быть как ещё ? По-еврейски, по-американски, по-мордовски? Непонятно, причём тут клиентоориентированность, когда разговор про персонал. Вы в теме? Причём здесь дети? Зачем их сюда вставлять? И я не слышал такого ни разу, честно говоря. Мне непонятна и несколько не приятна Ваша аналогия.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Непонятно, причём тут клиентоориентированность, когда разговор про персонал
Действительно, какая может быть связь между клиентами и персоналом, правда? А если серьезно, то очень жаль, что Вам это непонятно.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А что такое практикуется в Европе, Америке или Японии? Я про неплатить людям за его труд. Я бы послушал небольшую лекцию где это возможно сделать, в какой стране кроме России. Мне кажется что Белфорту нужно свою книгу выпустить, и рассказать отсталым людям в Америке, Европе и Японии, что все же можно не платить ЗП. Я думаю пойдет на расхват.
Уважаемый Denwer, не считайте чужие деньги. И не давайте советов. Если кажется, то Вы в курсе что делать, ведь верно?

Можно торговать наркотиками. Богаче будет во много раз. Факты нужны?

Не уверен, что наркодилеры на улицах богае кого-либо в разы. Но может Вам виднее?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Действительно, какая может быть связь между клиентами и персоналом, правда? А если серьезно, то очень жаль, что Вам это непонятно.

Сочувствую Вам и Вашей жалости. Предлагаю ещё раз прийти к нам в гости и за чашкой кофе, созерцая нашу Волгу-матушку, погрустить и посожалеть о бренности жизни, о её несправедливости, а классовом неравенстве, посетовать на рассисзм и антисиммитизм, вспомнить куклусклан и прочие притеснения народов. После этого мы с Вами напишем гневное письмо изобличающего характера в адрес ООН и Международной Организации по правам человека. Вобщем-то в завершении этого действа можно разойтись с чувством выполненного долга. Кстати, если будет желание, я могу Вам всё таки почитать вслух выкладки по Европе, Америке и Японии. Приходите... Не мучайте себя.....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Уважаемый Denwer, не считайте чужие деньги. И не давайте советов. Если кажется, то Вы в курсе что делать, ведь верно?

Вы тут перевернули все вверх нагами, это вы залезли в чужой карман и взяли там деньги. И я не давал советов, я лишь во всех постах своих просил объяснений, где я даю советы? Но не на один вопрос ответа как такового не было, лишь были слова типа мы это можем делать, поэтому мы это и делаем. Вы написали про книку которую вы прочитали и можете даже лекцию давать, я же опять попросил рассказать в какой стране людям не платят за отработанные часы. Ответа опять нет. Почему вы уходите от ответа? Вам не приятно написать правду? Боитесь сознаться в алчности? Скажите ответ хотя бы на самый главный вопрос, что дает вашей компании неуплата первых двух недель кроме как залезть в чужой карман? Стимул к работе? Нет! Уважение к работодателю? Тоже нет? Так что же я не могу увидеть того сокрытого, что доступно вам?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Сочувствую Вам и Вашей жалости. Предлагаю ещё раз прийти к нам в гости и за чашкой кофе, созерцая нашу Волгу-матушку, погрустить и посожалеть о бренности жизни, о её несправедливости, а классовом неравенстве, посетовать на рассисзм и антисиммитизм, вспомнить куклусклан и прочие притеснения народов. После этого мы с Вами напишем гневное письмо изобличающего характера в адрес ООН и Международной Организации по правам человека. Вобщем-то в завершении этого действа можно разойтичь с чувством выполненного долга. Кстати, если будет желание, я могу Вам всё таки почитать вслух выкладки по Европе, Америке и Японии. Приходите... Не мучайте себя.....
На этом и остановимся, пожалуй, раз по существу разговора Вам добавить нечего).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
331
Баллы
83
как пели известные персонажи, пока на свете существуют дураки, нам жить так стало быть с руки

пока есть люди,готовые работать две недели бесплатно,в Белфорте ничего не изменится
так что не вижу смысла что либо доказывать
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Вы тут перевернули все вверх нагами, это вы залезли в чужой карман и взяли там деньги. И я не давал советов, я лишь во всех постах своих просил объяснений, где я даю советы? Но не на один вопрос ответа как такового не было, лишь были слова типа мы это можем делать, поэтому мы это и делаем. Вы написали про книку которую вы прочитали и можете даже лекцию давать, я же опять попросил рассказать в какой стране людям не платят за отработанные часы. Ответа опять нет. Почему вы уходите от ответа? Вам не приятно написать правду? Боитесь сознаться в алчности? Скажите ответ хотя бы на самый главный вопрос, что дает вашей компании неуплата первых двух недель кроме как залезть в чужой карман? Стимул к работе? Нет! Уважение к работодателю? Тоже нет? Так что же я не могу увидеть того сокрытого, что доступно вам?

Вам точно нужны мои ответы? По-моему Вы сами замечательно ответили на свои же запросы. :) Советы Вы давали: мне кажется надо написать книгу.... Так же было что-то про то, что надо спрашивать, работал-ли человек в Белфорте.... Про то, где не платят - сказать не смогу наверное. но могу сказать, где делают харакири.
Уважаемый Denwer, что Вы имеете ввиду под алчностью? Вот это с Википедии : "Алчность, корыстолюбие, стяжательство, жадность (греч. filarguria) — жажда приобретательства." Вы,наверное, правы. Мы алчны, если стараемся, то есть жаждем, приобрести специалистов себе в компанию.
Про невыплаты: Скажите мне, как Вы, не оформляя человека на эти две недели, а народ не хочет оформляться, пока не определился нравится ему работа или нет и останется он в компании или нет, выплачиваете официальную ЗП людям? Здесь можно отметить, что в течении этих двух недель сотрудники у нас работают не полный рабочий день и обучаются, получают знания о компании, о принципах работы и прочем. А менеджер получает деньги с продаж, как здесь неоднократно отмечали. Я ответил на Ваш вопрос?
Ещё раз прошу, не считайте чужие деньги, Вы ж не приходите к нам на трудоустройство?
Про неувидеть: например вид со второго этажа офиса на медленно плывущие по реке корабли.........
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
На этом и остановимся, пожалуй, раз по существу разговора Вам добавить нечего).

Я давно предлагал прекратить флуд. Спасибо, что наконец-то вняли.

как пели известные персонажи, пока на свете существуют дураки, нам жить так стало быть с руки

пока есть люди,готовые работать две недели бесплатно,в Белфорте ничего не изменится
так что не вижу смысла что либо доказывать

Андрей, большая просьба, не оскорбляйте людей, которых не знаете. Спасибо.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Voland, ник у вас хороши :)))
еще раз попробую обьяснить
я ищу работу. и я работаю в данный момент. если я ищу работу то вы в моем поиске не первый и не последний а может еще штук 5. Ибо мы можем не сойтись во мнении.
следовательно за короткий промежутк времени мне надо отпроситься и обойти эти пять контор. Начальство почему то не любит отпускать на пару часов :) собеседование час и дорога туда и обратно.
в итоге меня отпускаю 2 раза потом говорят ты достал пиши за свой счет 5 раз отпроситься на 2 часа это 10 и это трудовой день давай вычтим у тебя из зп. так из этих 5 кандидатур если я знаю какая там зп. я могу отмести то что не нужно мне. ну с поправкой на фирму. из 5 останется список там может 3 из которых я выделю приоритетные.
это все условно конечно список может быть и поболе... на что работодатель скажет куда ты вообще шляешься мож тебя еще и премии лишить чего тебе не сидится?
а так вы совершенно правы в своем заблуждении
ну извините если что не так просто сталкивался с подобным
 
Верх Низ