Требуются менеджеры в корпоративный отдел

OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland, ник у вас хороши :)))
еще раз попробую обьяснить
я ищу работу. и я работаю в данный момент. если я ищу работу то вы в моем поиске не первый и не последний а может еще штук 5. Ибо мы можем не сойтись во мнении.
следовательно за короткий промежутк времени мне надо отпроситься и обойти эти пять контор. Начальство почему то не любит отпускать на пару часов :) собеседование час и дорога туда и обратно.
в итоге меня отпускаю 2 раза потом говорят ты достал пиши за свой счет 5 раз отпроситься на 2 часа это 10 и это трудовой день давай вычтим у тебя из зп. так из этих 5 кандидатур если я знаю какая там зп. я могу отмести то что не нужно мне. ну с поправкой на фирму. из 5 останется список там может 3 из которых я выделю приоритетные.
это все условно конечно список может быть и поболе... на что работодатель скажет куда ты вообще шляешься мож тебя еще и премии лишить чего тебе не сидится?
а так вы совершенно правы в своем заблуждении
ну извините если что не так просто сталкивался с подобным

Вы в праве выбирать. Мы так же в праве выбирать. У Вас есть мой контактный телефон. Если Вы специалист - я указывал, что готов встретиться в кафе и пообщаться. Можно в субботу. Я рассеял Ваши опасения о потенциальных потерях на Вашей сегодняшней работе?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
83
Баллы
48
Вот я не понял, Вы спросили что-то или сказать хотели что-то? В чём смысл поста? Что конкретно я скрываю под "тёмной лошадкой"?

Ну и как после 7ми страниц стало понятно о чем я говорю?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
попростому так вот напишу....

вот все ****** до ТС...вам то не *****? кто, сколько и когда? впрочем...кроме трепа на этом форуме и поышения ЧСВ никто из отписавшихся ничего далее не будет делать.....

2ТС..
че в полемику то впрягаесси? только хуже будет...ибо для этого нужен опыт и знания.
 
Последнее редактирование модератором:
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
83
Баллы
48
попростому так вот напишу....

вот все ****** до ТС...вам то не *****? кто, сколько и когда? впрочем...кроме трепа на этом форуме и поышения ЧСВ никто из отписавшихся ничего далее не будет делать....

2ТС..
че в полемику то впрягаесси? только хуже будет...ибо для этого нужен опыт и знания.

А по чему бы и не проявить искренний интерес к теме?
У форума основная задача - треп. Вы не согласны?

На счет целесообразности полемики возможно Вы правы, но почему нет?

Лично мне очень интересно выслушать прения всех сторон, дает представление о некоторых слоях бизнеса, методиках работы, уровне цен. (ну не то чтобы я чего то там совсем не знал ).

Другой вопрос в том, что на этом форуме можно нарваться на оппонента любой категории, что чревато.

У меня лично сложилось впечатление, что объявление нужно было размещать на каком нибудь portal.san.ru, там аудитория более подходящая по описанию вакансии. Здесь либо уже взрослые либо отчаянные автолюбители.

Успехов в поисках, я когда человека подбирал много резюме просмотрел, много прособеседовал, и в итоге выбор был очень маленький, при очень четких условиях.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну и как после 7ми страниц стало понятно о чем я говорю?

Здравствуйте jingvar. Псокольку кроме флуда и ответов на флуд в этой теме ни чего конкретного не было, то смысл Вашего поста остался для меня не раскрыт :(
попростому так вот напишу....

вот все ****** до ТС...вам то не *****? кто, сколько и когда? впрочем...кроме трепа на этом форуме и поышения ЧСВ никто из отписавшихся ничего далее не будет делать....

2ТС..
че в полемику то впрягаесси? только хуже будет...ибо для этого нужен опыт и знания.

Да я вроде не собирался, но как-то зацепило. Слишком много оказалось людей, которые ну точно знают, как должно быть и как нам надо работать. У все х же всё на своей работе идеально и правильно. А тут - такая несправедливость мирового масштаба! Но я с Вами согласен. Наверное зря впрёгся, поскольку толку нет, но хоть постебался.
P.S. Как и обещал, сегодня вакансии закрываются.
 
Последнее редактирование модератором:
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
А мне вот интересно неужто в такой компании как Белфорт нет толкового сотрудника готового пойти на повышение?? почему с улицы хотите взять??
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
нет толкового сотрудника готового пойти на повышение?

А кого можно перевести "в менеджеры с повышением" ? Уборщицу только если.... но у нее профиль чуток другой.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
А кого можно перевести "в менеджеры с повышением" ? Уборщицу только если.... но у нее профиль чуток другой.
например мерчендайзера.А вообщето работа розничного продавца и корпоративного отдела различаеться и не только оплатой)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А мне вот интересно неужто в такой компании как Белфорт нет толкового сотрудника готового пойти на повышение?? почему с улицы хотите взять??

Есть конечно, но хорошие специалисты в любом направлении нужны. Поэтому было принято решение набрать не из коллектива.
А кого можно перевести "в менеджеры с повышением" ? Уборщицу только если.... но у нее профиль чуток другой.
Ну эт вы зря. Есть менеджеры розничного торгового зала, есть технические специалисты, есть отдел закупок. Есть много чего.
 
А

алекс99

Guest
Есть конечно, но хорошие специалисты в любом направлении нужны. Поэтому было принято решение набрать не из коллектива.
+1 тебе....читал и периодически охреневал от звёздности некоторых товарищей......
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 304
Реакции
3 824
Баллы
113
А так, не совсем понятна причина Ваших переживаний. Вам за державу обидно?
Нет, не обидно, за державу в данной ситуации пусть другие пекутся.
Мне неясна причина подобной "секретности".
Только вот не нужно про "индивидуальный оклад и процент".
Что вам мешает указать вилку зарплаты? Ведь она реально есть, не так ли? Пусть не прописанная на бумаге, а подтверждённая многолетним опытом работы в этой сфере. Повторюсь, я не прошу указать цифры, просто хотелось бы знать причину по которой эта информации умалчивается.

Я понятно объяснил?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 304
Реакции
3 824
Баллы
113
Пакет с надписью "Соцпакет" оставил для regulator-а на ресепшн, как Вы и просили. Там даж деньги есть для компенсации потраченного времени, бензина и прочего. Ну не зря ж Вам к нам ездить, а так - с пользой.
Блин, в выходные наверное не работаете? А то с этим билайном узнал только сейчас.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Блин, в выходные наверное не работаете? А то с этим билайном узнал только сейчас.
если не сложно, можно, как получите, выложить фото соцпакета в раскрытом виде - уж очень интересо, что сегодня соцпакет включает в себя :)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
если не сложно, можно, как получите, выложить фото соцпакета в раскрытом виде - уж очень интересо, что сегодня соцпакет включает в себя :)

Я ж написал, что там. Там компенсация, за потраченное на написание постов в этой теме, время и расходы на бензин. regulator же настайвал, что всё должно быть оплачено и что у них за собеседование денег выплачивают. вот я и предложил. Даж без собеседования.
2 regulator : да, действительно в выходные ресепшн не работает. Ну и по Вашем последним постам: перестаньте себя мучать денежным вопросом, не относящимся к Вам ни коим образом. В мире вообще полно неясностей, к Вашим просто добавилась ещё одна. Про вилку: какой смысл её озвучивать , если разбег в ней огромен? Да и наша компания, как и любая другая организация, имеет полное право не афишировать ЗП своих сотрудников. Вы ж не пытаетесь сравнить, не недозарабатываете ли Вы на своём рабочем месте?
 
А

алекс99

Guest
какой смысл её озвучивать , если разбег в ней огромен?
мои пять копеек про вилку. даже тогда,когда % не зависит от продаж,а только от выполненых работ,в некоей фирме(не буду указывать название) размер вознаграждения колебался от 15 т р. до 100 т р.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
одни флудерасты на форуме)). Ну не относится к вам тема, не нуждаетесь вы в ней, ну пройдите мимо, нет же надо каждому прокомментировать, найти подвох, соринку в чужом глазу... Администраторы почистите пожалуйста.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну не относится к вам тема, не нуждаетесь вы в ней, ну пройдите мимо, нет же надо каждому прокомментировать, найти подвох, соринку в чужом глазу...
А поговорить )?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
у вашего примера не было бюджетирования?

А при чём тут бюджетирование? Бюджетируют, как правило, расходы на закупку и кредитование по договорам. Как это относится к вилке или ЗП? Другое дело, что в некоторых компаниях, когда ЗП подходит к какой-то определённой планке, директор начинает чесать в репе и говорить, а не до хрена ли я плачУ тебе??? Примеров уйма:(

С возвращением..........
 
Верх Низ