"У"ченики вне закона

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Менты хереют с каждым днём всё больше и больше!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Они не хереют, они просто пользуются юридической неграмотностью большинства водителей.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Они не хереют, они просто пользуются юридической неграмотностью большинства водителей.

Ага, а если я пойду отнимать конфетки у карапузов, я не охерею, а буду пользоваться физической слаботью своих жертв, да?
 
C

Critical

Guest
интересно, а за наклейку Превед гаишнег, что сделают? :)
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Надо обклеить свою машину всеми возможными знаками - У, чайник, соблюдай дистанцию, всяческими бибиперами и т.п. - заднее стекло и задние боковые, это у меня тонировка такая будет)))))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Третий месяц с "У" ездию :) Вроде не докапываются. Правда один раз за двойную штрафную развести хотели, но быстро отстали. Ну и последний раз еще за красный хотели развести, но увидели отвалившийся брызговик и за него выписали протокол.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
С "У" не ездил никогда :crazy: Но когда только получил права часто останавливали - наверное, ездил кривовато, думали, что пьяный, а я за рулем ни-ни :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я уже сколько раз писал (да и не только я), что делать в таких случаях: спросить кто он есть такой, причину остановки. При продолжении наездов сразу звонить по не раз выложенным телефонам. А если терпишь такие разводы - сам виноват! У большинства ментов такое поведение пока неискоренимо!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ездил со значком "У" ровно неделю после получения прав,это была неделя муки,все кто видел этот знак старались подрезать,прижать,наорать)))оторвал ""у"" и все стало нормально)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я уже сколько раз писал (да и не только я), что делать в таких случаях: спросить кто он есть такой, причину остановки. При продолжении наездов сразу звонить по не раз выложенным телефонам. А если терпишь такие разводы - сам виноват! У большинства ментов такое поведение пока неискоренимо!

+1.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я уже сколько раз писал (да и не только я), что делать в таких случаях: спросить кто он есть такой, причину остановки. При продолжении наездов сразу звонить по не раз выложенным телефонам. А если терпишь такие разводы - сам виноват! У большинства ментов такое поведение пока неискоренимо!
+1
 
S

Stealth™

Guest
Я уже сколько раз писал (да и не только я), что делать в таких случаях: спросить кто он есть такой, причину остановки. При продолжении наездов сразу звонить по не раз выложенным телефонам. А если терпишь такие разводы - сам виноват! У большинства ментов такое поведение пока неискоренимо!
+1
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ездил со значком "У" ровно неделю после получения прав,это была неделя муки,все кто видел этот знак старались подрезать,прижать,наорать)))оторвал ""у"" и все стало нормально)

да у меня вроде не было проблем с "У". Только тот случай с ментами...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Я уже сколько раз писал (да и не только я), что делать в таких случаях: спросить кто он есть такой, причину остановки. При продолжении наездов сразу звонить по не раз выложенным телефонам.
Многоуважаемый Qok (да и не только ВЫ), не затруднит ли вас еще раз выложить номера телефонов по которым надо звонить в таких ситуациях
Я на форуме не так давно (да и не я один) чес слово ни разу не попадалось тем с такой инфой
Хоть и тормозят не очень часто(тьфу 3 раза) но думаю владение такой инфой не помешает
Заранее благодарен
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Многоуважаемый Qok (да и не только ВЫ), не затруднит ли вас еще раз выложить номера телефонов по которым надо звонить в таких ситуациях
Я на форуме не так давно (да и не я один) чес слово ни разу не попадалось тем с такой инфой
Хоть и тормозят не очень часто(тьфу 3 раза) но думаю владение такой инфой не помешает
Заранее благодарен

+1
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Многоуважаемый Qok (да и не только ВЫ), не затруднит ли вас еще раз выложить номера телефонов по которым надо звонить в таких ситуациях
Я на форуме не так давно (да и не я один) чес слово ни разу не попадалось тем с такой инфой
Хоть и тормозят не очень часто(тьфу 3 раза) но думаю владение такой инфой не помешает
Заранее благодарен

Заффра. Я в Чардыме сейчас.
 
Верх Низ