"У"ченики вне закона

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо AseR за номерок, большое человеческое. но надеюсь воспользоваться не придется.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
За номерок спасибо! только как он "работает"? А если на посту ночью разводят? А в выходные? Многоканальный?
И ещё, вроде на ГАИшных тачках на бортах написаны телефоны доверия, это одно и тоже?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Народ, не будьте так наивны: если этот телефон реально работал бы, то его не стали писать на гаишных машинах и начальник облгаи не стал бы его всем советывать, звонок по этому номеру АБСОЛЮТНО ничего не изменит. Вы попадёте по нему в службу КПО, которая находится в облГАИ. Напугать инспектора вообще этим не получится, он только посмеётся вам в лицо.
74-16-60 Думаю этот номер хоть немного приведёт товарища инспектора в чувство, но падать на колени и просить у вас пощады он всё-равно не будет )))
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Народ, не будьте так наивны: если этот телефон реально работал бы, то его не стали писать на гаишных машинах и начальник облгаи не стал бы его всем советывать, звонок по этому номеру АБСОЛЮТНО ничего не изменит. Вы попадёте по нему в службу КПО, которая находится в облГАИ. Напугать инспектора вообще этим не получится, он только посмеётся вам в лицо.
74-16-60 Думаю этот номер хоть немного приведёт товарища инспектора в чувство, но падать на колени и просить у вас пощады он всё-равно не будет )))

А это чей номерок?
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
74-16-60 Думаю этот номер хоть немного приведёт товарища инспектора в чувство)))
А по этому номеру куда попадешь?

но падать на колени и просить у вас пощады он всё-равно не будет )))
Так этого и не требуется
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это номер УСБ
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Думаю Сергей Петрович будет не в восторге )))
 
S

Stealth™

Guest
- Вовочка, ты Пушкина знаешь?
- Нет
- А Лермонтова?
- Нет
- А Гоголя?
- Нет
- Садись. Два.

- Марь Иванна, Вы Вовку Кривого знаете?
- Нет
- А Ваську "вырви глаз"?
- Нет
- А Петьку - черепа?
- Нет
- А чё ж вы меня тогда свой братвой пугали?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Stealth™ Ром....ничего личного (заметь..полностью написал ;))

напугали ежа голой джепой. (с) ))))))))))))))

извини еще раз..ну не мог удержаться......в связи с предыдущим постом :))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Многоуважаемый Qok (да и не только ВЫ), не затруднит ли вас еще раз выложить номера телефонов по которым надо звонить в таких ситуациях
Я на форуме не так давно (да и не я один) чес слово ни разу не попадалось тем с такой инфой
Хоть и тормозят не очень часто(тьфу 3 раза) но думаю владение такой инфой не помешает
Заранее благодарен

Повторю некоторые и добавлю:

75-21-83 - тел. доверия. Иногда (редко) может помочь, но в дневное время.

75-22-43 - тел. дежурного горГАИ

74-71-05 - тел. дежурного области

74-16-60 - про немного подробно написано выше
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Повторю некоторые и добавлю:

75-21-83 - тел. доверия. Иногда (редко) может помочь, но в дневное время.

75-22-43 - тел. дежурного горГАИ

74-71-05 - тел. дежурного области

74-16-60 - про немного подробно написано выше

Есть ещё номерок........02.........круглосуточно, бесплатно, все разговоры записываются, телефонные номера определяются!
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Qok Благодарю за исчерпывающий ответ
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Повторю некоторые и добавлю:

75-21-83 - тел. доверия. Иногда (редко) может помочь, но в дневное время.

Позвонил сегодня ради прикола и попал........в квартиру.
После звоноков в ГУВД(50-78-62) удалось выяснить:
Дежурный ОблГАИ 741605
Дежурный ГорГАи 747107
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Буквально чуть больше часа назад тормознул мент (я Балаковский и произошло это в Балаково) за рулем был парнишка с которым я купил машину, машина 9ка номера новые. Ездит парень не ахти ехали медленно, были пристёгнуты ну во общем все в порядке не представился сразу говорит откуда, кто такие, нарушаете, обогнали машину хотя мы не кого не обгоняли. Во общем приятель ушёл с ментом я сижу и думаю что если пойду с ним то мля….. они или права отберут или ещё что.. потом я подхожу когда он сел к нему в машину.. я говорю че пишет и тд.. мент трещит что обогнали я говорю каво он чего невнятно обьесняет что какую то машину я говорю машина наверно не видимая была он говорит нет видимая (сцуко мозг) а до это го мы ехали хотели перестроиться в левую полосу включаем поворотник но газель пошла на обгон, ждем пока завершит.. тут подлетает на дикой скорости мерин без номеров с зади моргает и сигналит в итоге со свистом тормозит, после обгоняет, там сидят два быка.орут типо «вы че ёпт..» к этому времени мы подъезжаем к светофору,тормозим а быки с буксами рвут на красный на расстоянии метров 200-300 стоят эти менты, так когда мы им сказали что вы мерин не тормознули который чуть нас не переехал они сказали мы нечего не видели, вот наш участок дороги и тд.. (думаю да вы звоном очка их поприветствовали, какой там тормозить) пока стоим пролетает машина они делают им отмашку, а машина едет дальше.. короче я не пойму что за беспредел, в итоге парнишка с которым я ехал подписывает бумажку, копию на которая была сделана через копирку нам не дали а дали счёт .. куда положить надо 100рублей.. я что то не понял это что за разводы? Или менты себе счёт открыли и пополняют его.? Или это норма??
PS что за беспредел то чуть мерин не въехал… пока мы орали на тему че за нах тут сразу делают отмашку менты и разводят…
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Жалуйтесь (С)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Надпись на дверях приемной ФСБ: "Стучите".
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Ну так что это за кусочек бумаги? Типа ННН, счёт…? Что мне должны были дать после заполнения бумаг о нарушении.? Не кусочек же бумаги 2 на 4 см распечатанный на компе с номерами счетов. И если не согласен с нарушениями то что должен заполнить ментозавр:crazy:?
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Я понял так, что менты которые стоят на обочинах это самые отрепья общества которые нечего не добились да и которые читают то с трудом, какие там нах правила, пусть почитают как отмашки делать надо.. дибилойды.. как они выступают со своей стороны также и с со своей надо выступать, обарывать сцук, такое чувство что цирк сгорел а клоуны которые не сгорели натянули на себя синюю форму и встали на обочину.:prankster::prankster:
 
Верх Низ