"У"ченики вне закона

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
2Антонище: Наверно те менты Маршрутку ждали!!!..))

И у ментов всегда один повод для Остановки "-Проверка документов.."
я как то сказал им что кроме проверки у них больше ниЧего и не бывает!..))

2GTX: Нечего подписывать Если не нарушал!!... я тогда Дурку включаю и начинаю их просто злить....)
"Самый не Адекватный человек на Земле" (с)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
B

Baghy

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Про хереющих ментов пожалуй соглашусь, но при этом расскажу вам одну августовскую историю

Еду как-то по ул.Чернышевского мимо ортопедического (ул Мичурина). В субботу утром, после двух дней рождений подряд. Сонная жуть. С родителями еду. Про вид свой вспомнинать не особо хочется, ну помятый в общем.

Все помнят, что там знак 40 висит. Я превышаю, при этом думая:"Прикол будет, если менты впереди и остановят сейчас". Но при этом еду где-то 60. И точно, стоит и машет мне, мол останавливайся. Подходит. Вежливый такой, приличный, просит документы. Смотрит, смотрит и вдруг выдает мне: "Так у вас же сегодня праздник....день рождения"...."Ну,- думаю- какой праздник еще, итак два дня праздников, у меня ж у самой ДР в апреле". И тут он мне выдает: "Так вы четыре года назад в этот день права получили...<...>ну ладно, прощаю, езжайте" , и отдает права назад. До меня доходило некоторое время, я просто сразу не смогла врубиться, в чем прикол))))Ну бывают же такие, до сих пор удивляюсь:dntknw:

А вообще недавно отца остановил один, ходил вокруг, искал, к чему придраться, ну и придрался: ремень не пристегнут.

В общем, no comments
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Воскресенье, день близится к вечеру. Еду очень медленно - хотел посмотреть, открыт ли магазин. Начался сильный дождь. На повороте к Робину-Бобину стоят два мента без патрульной машины. Проезжаю мимо них, ускоряюсь и замечаю в зеркале, что один небрежно так махнул. Останавливаюсь метрах в 20 от них. Пристегнут, жду, пока подойдет. Походкой вразвалочку подходит, не представился, берет документы. Смотрит на дату выдачи прав (2004 год). Смотрит на "У".
- У вас нормальный стаж?
-Нормальный
-Вы долго за рулем, буква "У" у вас наклеена НЕЗАКОННО
- Простите, а это по какой статье?
- У вас поддельный талон ТО
- А как вы это определили?
- У вас огнетушителя нет
Открываю заднюю дверь, демонстрирую огнетушитель в салоне. Мент стоит и мнется, потом радостно заявляет:
- Вы игнорировали требование сотрудника милиции остановиться
- А здесь я с вами стояю и разговариваю по собственной прихоти?
-надо было тут же остановится, максимум в метре
- Это где написано?
- Вы наверное сегодня пили
- Вообще не пью
-Может чувствуете себя нехорошо
- Отлично чквствую

Отворачивается, кидает мне мои документы, отворачивается и уходит. Через 10 минут ехал там обратно . Их не было.
интересная ситуация)))Я тоже ездию с буквой У,права выданы в 2004 году)))причем как только приклела "У" вообще не тормозят)))
 
Верх Низ