У кого какая акустика в машине?

  • Автор темы ™M@®k™
  • Дата начала
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
А "нехорошие люди" в машины за музыкой, не полезут потом?))
Упаси господь, конечно..:smile2:
зы. лично я за свою уже давно неспокоен. :butcher:ибо уже на пару килобаксов там почти есть.
мне пофигу,никогда машина не сотит на улице больше 2х часов)остальное время всегда в гараже стоит)
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Тоесть нормального звука от него никто уже и не ждал?
ну когда начал его разбирать да не ждал...но когда я обмотку поменял и всё собрал....меня качало!очень чисто играет.поставил конденсатора два на него больлших и он теперь аздает только басс)ни средних ни высоких нет)
 
OrenBass

OrenBass

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
мне пофигу,никогда машина не сотит на улице больше 2х часов)остальное время всегда в гараже стоит)
Ты прав, но чёт как-то в гараж уже ток по делу,,, хранение "у дома" теперь всегда. Надо бороться с ленью, и гнать на ночь в гараж.))

Вот это "жизнь помучила" твои мидбасы Кикс)) Описалово работы-музыки завораживат, молодец. Дико бюджетно, и главное звучит и тебе нравится.
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
И вообще, ™M@®k™, ты все делаешь не правильно, надо четырех-канальный усилок в салон, на него на два канала мид-басы от трех-компонентников, на вторые два канала кроссоверы-среднечастотники-пищалки, а в багажник моноблок-саб. Вот нормальный звук получится, и самому приятно и показать не стыдно. :) Тока дорого блин....
вот именно что дорого.а спалить я ничего не спалю изза того что без усилка.щас я делаю всё бюджетно.причем очень)вот через пару лет буду уже всерьёз заниматься как машиной так и музыкой в ней.я без музыки прост не выживу)но то что у меня щас стоит меня впринципе устраивает.тока без усилка и спереди без ВЧ мне скушно...ну насчет усилка это раз плюнуть как и насчет ВЧ)накрайняк всуну от с30 пищалки)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У меня в машине bose 5.1 установлена. на картинке всё более-менее подробно нарисовано.
Или здесь надо выкладывать только то, что собственными руками вставили в тазло?
 

Вложения

  • BoseAudiA6C6.jpg
    BoseAudiA6C6.jpg
    516,8 КБ · Просмотры: 122
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Мистери)))
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
У меня в машине bose 5.1 установлена. на картинке всё более-менее подробно нарисовано.
Или здесь надо выкладывать только то, что собственными руками вставили в тазло?

А сколько доплата за акустику бозе?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
У меня в машине bose 5.1 установлена. на картинке всё более-менее подробно нарисовано.
Или здесь надо выкладывать только то, что собственными руками вставили в тазло?

Да уж, хотел бы я услышать как это поёт__)))
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Мне кажется малец создал неплохую тему,только я бы призвал писать всё с точными названиями например так

Sony gt620u+DLS R6a+ Fusion 1404+супермегоацкинивроткосмический саб "ьшыеукн" Mjs 10(в ожидании diamond)

Таким образом,вскоре у нас накопится мини-картатека по автозвуку,и каждый новичок или просто желающий поменять какой-либо компонент сможет обратиться к пользователю данного компонента или даже определённой связки компонентов,например,усь+фронт и получить дельную консультацию по данной инсталяции,а то и в "живую" увидеть/послушать тот же фронт например с разными усилителями..
В общем,я своё описал,кто следующий:eek:n_the_quiet2:?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в первой машине - нексия
голова - альпайн 9854R
фронт- HiFonics Atlas
усь - кикс 47
саб- Hifonics zeus
вторая машина - соната 5
голова - пионер 5900ДВД
фронт- HiFonics Atlas
усь - кикс 47
конденсатор - Stinger 1 Fd
саб- Hifonics zeus
мне хватает...
 
maxx89

maxx89

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда и я опишу системы в своих автомобилях более подробно:
1-й автомобиль Ваз 2101:
головное устройство- Pioneer DEH-3900mp
фронт-коаксиалы Pioneer (модель не помню уже)
усилитель-MacAudio mp 2000
сабвуфер-самодельный на основе советской 75гдн 1-4 в ф.и. корпусе
2-й автомобиль Ваз 21053:
головное устройство- Pioneer DEH-P-5600mp
фронт-компонентные Helix Xmax 62
усилитель-на фронт: Fusion fe-402,на саб:всё тот же MacAudio mp 2000
саб-Diamond D1 12 D2 в корпусе с щелевым ф.и.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
фронт 3х компонентная Ivolga silver bullet от 45го кикса, саб Vibe 12 от тогоже кикса, пока на усилок для саба денег нету:( играет хорошо!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
я так понял ™M@®k™ не просто так инфу собираешь)))) у кого дома что стоит))) в машине))) медвежатником заделался)))
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
у кого дома что стоит))) в машине)))

Ну тогда у меня в машине плеер подключается к самодельному усилку и работает на старенькие 13-шки в дверях..... а саб альпайн и моноблок NRG это вовсе не я покупал :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ждите, скоро все то что мы написали будет продаваться у нас на форуме Марком))))))
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ждите, скоро все то что мы написали будет продаваться у нас на форуме Марком))))))
ЫЫЫ
вчера ночью обклеил саб внутри ватой)теперь появился больше басс)я короче рад)))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас в машине стоит все Alpine - Передние колонки16см, задние 16см, из средней линейки. Усилитель тоже Alpine. Голова Pioneer 4000DVD+камера заднего вида.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
помниться кто то в самом начале писал что , кроме головы больше ничего менять не будет, видать не выдержал . . .))))
 
Верх Низ