У кого какая акустика в машине?

  • Автор темы ™M@®k™
  • Дата начала
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Таким образом,вскоре ... накопится мини-картатека по автозвуку,и каждый пионЭр или просто желающий сможет спи...ть какой-либо компонент или даже определённую связку компонентов,например
так точнее
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
G

German007

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Отпишусь тогда и я, машина у меня митсубиси паджеро 3, голова стоит Пионер 88рс2, на фронт стоит 3-х компонентная акустика Динаудио, фронт запитан от усилителя "раритет" Денон 1990г.в. работает изумительно. Саб JL Audio V2 в стелсе, играет от Кикса кап 29, вот в общем и все, в целом играет и смотрится неплох, мне нравится.
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Фронт компонентный Альп Р 16, тыл Альп Р коаксиалы 16, саб Херц 15... Все питается от 2 усей 4 канального Дименшона и моника Ланзар... Бошка Альп 9847Р
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ну-с...и я отмечусь...

В Зазике ничего не стоит. Для него заготовлена старенькая кассетная магнитола JVC. Динамики хз какие подключу.

Ока. В оке стоит мафон кассетный LG, примерно 2004-го года, 4*45. Сзади вместо родной полки (она вся прогнулась) сделал полку из толстой мебельной фанеры, толщина примерно 1,5 см. В этой полке крепятся 2 динамика 6*9, самые простые какие были в магазине...Velas... Спереди одно время стоял один маленький динамик для создания стереоэффекта, динамик этот был от старого телевизора. но потом динамик сломался...и остались только задние два.

Ну теперь про БМВ. голова - Pioneer DEH-P80MP. В салоне 8 динамиков. Спереди в дверях пищалки, в панели миды и в ногах басовые. В задней полке два басовых стоят. Все эти динамики подключены на два передних канала магнитолы (хз почему так, так было, когда купил авто). Затем был создан и установлен саб на основе динамика 75ГДН. саб известен в кругах автосаратовцев под названием "Махнат" )))



Хотел поставить двухканальный усь под усилок, но, менты оставили без денег, а потом забил на это)) от головы итак норм бомбит)
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Пожалуй тоже свои пять копеек внесу.После покупки машины Была приобретена голова Pioneer DEH-2000MP и кооксиалы мысри 13 см(Вообщем купил то на что денег хватило).Поставил, послущал, подумал: Жесть.Сделал подсидельные ящики стало получше.Подкопил денег купил подиумы и 16ые DLS C6A, сделал хорошую шумку.Небо и земля по сравнению с мысри.Но через некоторое время этого стало нехватать, ввиду искажений изза нехватки сами знаете чего.По линейных выходов у магнитолки небыло, поэтомы начас поики магнитолы сдесь на форуме купил альп 7892.Процесорная голова сделал свои дела.После купил пролежни клаб с200(за эти деньги очень достойный усилок)от эфекта обалдел.Но недолго я радовался этому прекраснейшему звуку(2 месяца).И однажды ночью мою любимую машинку посетили пионеры и повзаимствовали мою аппаратуру:cray:.Далее опять достал из загашников мысри, кинул их по сиденья, поставил касетную кенвуд.И недельку катался слушая радио.Сейчас стоит Акустика Calcell GP625, усел пролежни клаб с 200 и кпк ASUS вроли процессорной головы.За эти деньки получилась очень достойная музыка, но было конечно лучше.Но нечего все впереди и свои децебелы я еще покарю.
 
Последнее редактирование:
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
какие-то колонки стоят :)
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Затем был создан и установлен саб на основе динамика 75ГДН. саб известен в кругах автосаратовцев под названием "Махнат"
я думал я 1 такой:2dda8142dde7142ad02 .а вот про махната ничего не знал:pooh_lol:нада будет надпись махнат на переднюю стенка саба прилепить:declare:
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
ну вот как то так....:148:
 

Вложения

  • IMG_0614-1.JPG
    IMG_0614-1.JPG
    841,8 КБ · Просмотры: 125
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
не-а :) в один. будет заменен еще второй усилитель на герц...
 
OrenBass

OrenBass

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ну вот как то так....:148:
Мдаааа...)) Да ты маньяк :)
Видно перешёл с "оранжевеньких" на "чёрненькие".. Но от старых решил не избавсятся, а в дело или это всё нулёвое? Все 4 "лопуха" в полке будут? и миды по дверям, или сдвоенный фронт?

Может слить 6 динов, и взять саб и усь сменить на 2х-кан. для него?:wink:
или все, вакрутило так.. что надо в количество..
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Мдаааа...)) Да ты маньяк :) ..

есть немного :) :) :)

Видно перешёл с "оранжевеньких" на "чёрненькие".. Но от старых решил не избавсятся, а в дело или это всё нулёвое? Все 4 "лопуха" в полке будут? и миды по дверям, или сдвоенный фронт?

йес. ораньжевенькие это класс "energy", а черненькие это "Hi energy" черные просто мощнее на 25%

Может слить 6 динов, и взять саб и усь сменить на 2х-кан. для него?:wink:
рассматривал вариант под два десятых саба и по усилку на каждый саб вместо лишних 2х пар динамиков, но остановился все-таки на аккустике. с двумя сабами уже была машина, теперь хочу так :)

или все, вакрутило так.. что надо в количество..

ну вот хочу с перламутровыми пуговицами и все тут :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
почему от 4 динамиков не каша, а от 8 динамиков будет каша ?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Верх Низ