Уаз 31519 ака "Кузьмич"

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дык, ГАЗ-69 проходимее чем УАЗ. Ходы подвески у ГАЗ-69 больше чем у УАЗа. Лифт у ГАЗ-69 можно невероятный сделать, раздатка почти посеридине рамы расположена.
Дык я ж и не говорю, что он проходимее для средней полосы РФ - у него центр массы ниже, устойчивость порядком лучше, но за счёт этого брюхо низковато - это всё шикарно(с учётом оч.короткой базы и отсутствия свесов) для Rock-Crawling`а, где ему впринципе нет равных и достаточно посредственно для болот. Просто с тех стороны его корректнее сравнивать именно с г69.
Дык это же не в теории, а на практике... В теории - всё по другому, видимо...
Я помню на ..
Гы)) Андрей, не красиво) Если ты несколько раз хорошо выступил на жип-триале, вовсе не означает, что все остальные теоретики :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сегодня приехал заказанный hi-lift
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
где мои опоры #$!!!!!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
где наш техосмотр? )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я первый спросил)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Далее специалистами шараги, которая занимается крупным производством топливного оборудования, за бутылку коньяка был изготовлен топливный бак со всеми переборками, выводами,, вентиляционными партубками, горловиной, усилениями и кронштейнами для установки. Насколько я помню, толщина стенок бака 3мм.

О, давно задумываюсь о доп. баке....... а нельзя ли мне тоже бак сварганить по сходной цене и достойного качества???

По теме: вроде всё тему прочитал и так и не понял: не лифтовали машину чтоль???
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
2lambo&kotyara&UnPlug
Зачод :good:
Имхо: Тапки другие надо, у уаза ничего хорошего кроме клиренса нема - поэтому самоблоки обязательно и лебёдку, era13 c его сарказмом не слушайте =)

Самоблоки фтопку, ИХМО только принудиловку т.к. до места покатушек ещё надо доехать!!! Не доверяю я самоблокам.......
Лебедь - святое, без неё никуда ;)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Нет, просто обрезали кузов
Только ща увидел:

Сегодня приехал заказанный hi-lift

Всётаки лифтовать будете.........

Останется самое дорогое: колёсья, блокировки, лебедь и будет счастье......
Эх, завидую белой завистью, хотел тоже купить уазку для покатух, но времени самостоятельно дорабатывать нет, а на сторонних станциях разорят нах (((
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Только ща увидел:



Всётаки лифтовать будете.........

Останется самое дорогое: колёсья, блокировки, лебедь и будет счастье......
Эх, завидую белой завистью, хотел тоже купить уазку для покатух, но времени самостоятельно дорабатывать нет, а на сторонних станциях разорят нах (((

Сосед, hi-lift = hi-jack = реечный домкрат
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А еще мы сегодня по ТАКИМ ГОВНАМ ездили, что не пересказать.
Авдеевский овраг вообще, наверное, рыдал от нашего присутствия там )
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Лифтовать совсем не будем.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
О, давно задумываюсь о доп. баке....... а нельзя ли мне тоже бак сварганить по сходной цене и достойного качества???
Двай размеры, рисуй как он должен быть,со всеми выводами и вводами,а я спрошу- мож сделают!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
За 2 дня покатушек по говнам и на охоту у нас не сломалось ничего. А то, что вы какбэ видели - это только плюс надежности УАЗика.
Я тебя уверяю, что перепрыгнув через кучу и клюнув рамой в асфальт так, что конец рамы помяли, твоя Фрося бы просто сказала, что с тобой дальше не поедет. У нас ремонт занял 2 часа и 400-500 рублей денюх.

С другой стороны, у нас не глючат релешки всякие, мы не кидаем накоротко провода на бензонасос, у нас не вырывается на ходу рычаг переключения передач, не вырывает стабилизатор и отсутствуют прочие детские болячки )))

Саш, все радости после гонок познаются)))
У вас один плюс мне понравился, рулевой редуктор по цене лома)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Сосед, hi-lift = hi-jack = реечный домкрат

Тьфу, ночь уже была, моск взрывался уже, туплю :D


Двай размеры, рисуй как он должен быть,со всеми выводами и вводами,а я спрошу- мож сделают!

Да там думать надо как сделать, а у меня в бакостроении опыта никакого (((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если ты несколько раз хорошо выступил на жип-триале, вовсе не означает, что все остальные теоретики
Игорь, я в джип-триале не выступал. Но что-то мне подсказывает, что практики я, как минимум насмотрелся, побольше...
А теория... А в теории - Фронтера легковой семейный универсал повышенной проходимости...
Сегодня приехал заказанный hi-lift
Ух ты... :nyam:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Уважаемые, подскажите среднюю высоту уазика на вкусных колесах и с экспедиционником на крыше, без лифта? Просто хотябы приблизительно.
 
Верх Низ