Участника акций протеста лишили троих детей "из-за бедности"

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Я не знаю где ты ходил и чего добивался. Я как-то больше верю тому, что пишут люди, находящиеся в аналогичном положении. А именно - судится против выгодных правительству решений бесполезно!
Зато я знаю.
До отвала, не до отвала, но не голодать на эти деньги вполне можно. Просто ходить придется скорее всего в чужих шмотках, но это не голодать. Про проблемы из-за недоедания в статье ничего не сказано. В любом случае это лучше чем отбирать детей у родителей.
Также им положены льготы, которые почему-то не предоставлялись.
Так вот и надо прикладывать все усилия, что бы семья из пяти человек, не жила на 10 т.р. И выеснять, почему не получают льготы. А не по митингам ходить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зато я знаю.

Так вот и надо прикладывать все усилия, что бы семья из пяти человек, не жила на 10 т.р. И выеснять, почему не получают льготы. А не по митингам ходить.

+1
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Какая разница сколько недовольных? Ты недоволен, я недоволен, еще кто то недоволен. И что?
В январе 1917 года так тоже многие думали, а что было в марте ?
Толпа вчерашних "патриотов" недавно горланящих "Боже, царя, храни" с упоением отлавливала городовых - и убивала.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Издание пишет, что чиновники устроили многодетным родителям публичную порку: они явились в дом Пчелинцевых вместе с правоохранительными органами и журналистами. Сейчас трехлетний Максим, двухлетняя Анна и Даша, родившаяся осенью 2009 года, находятся в больнице, а родителей намерены лишить прав.

Забирая детей, чиновники заявили главе семьи: "У вас тут чисто, но слишком бедно".
Глава семьи либо дебил полный, либо и вправду алконавт. Если ко мне домой придут незнакомые дядьки и тетьки в милицейской и прочей форме и скажут, что они из милиции и пришли забрать моих детей, они горько об этом пожалеют. Патронов на первую партию "забирателей" у меня точно хватит.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Глава семьи либо дебил полный, либо и вправду алконавт. Если ко мне домой придут незнакомые дядьки и тетьки в милицейской и прочей форме и скажут, что они из милиции и пришли забрать моих детей, они горько об этом пожалеют. Патронов на первую партию "забирателей" у меня точно хватит.

Тогда ваше положение только усугубиться еще и тем, что придется провести срок за колючей проволокой. Не все такие крутые, имеющие приэтом оружие что бы отстреливаться. Оглянитесь вокруг, простых и не особограмотных людей очень много, для которых достаток в 10 т.р. в месяц довольнотоки не плохой. И не знакомые к вам не придут, они представятся, предъявят удостоверение и т.п., так что быстро познакомитесь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
огда ваше положение только усугубиться еще и тем, что придется провести срок за колючей проволокой. Не все такие крутые, имеющие приэтом оружие что бы отстреливаться. Оглянитесь вокруг, простых и не особограмотных людей очень много, для которых достаток в 10 т.р. в месяц довольнотоки не плохой. И не знакомые к вам не придут, они представятся, предъявят удостоверение и т.п., так что быстро познакомитесь
А мне начхать. Пусть придут и возьмут. Если смогут.
Не все такие крутые
Вот это меня умилило. Если к вам придут домой забирать ваших детей, вы не будете "крутым", а просто возьмете и отдадите ? Это не круто, это нормально, так должно быть.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Не, конеш позиция абсолютно правильная, свою семью надо защищать! Но во-первых тем самым сделаешь ей еще хуже, я писал выше, и во-вторых, все люди разные, мож Пчелинцев не способен на такие подвиги, или может у него просто не из чего стрелять...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
все люди разные, мож Пчелинцев не способен на такие подвиги, или может у него просто не из чего стрелять...
Ну я и говорю - дебил, пусть теперь на митинг сходит, в защиту себя и своих детей.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Логика у вас не понятная, если еще и с подписью сравнивать...
Застрелите 10-20 человек, кончатся патроны, защититесь от тех, кто пришел первым, далее приедут отряды, ОМОН и пр., нечем будет отстреливаться, квартиру возьмут штурмом, вас привлекут, посадят, если конешно не убьют при штурме. Итог?
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Зато я знаю.
Так вот и надо прикладывать все усилия, что бы семья из пяти человек, не жила на 10 т.р. И выеснять, почему не получают льготы. А не по митингам ходить.
И все? Ну, действительно, что со всем этим делать? Просто работать чтобы на еду хватало, смириться с Дымовскими- омонами-корочками-грязью в подъездах (тонировкой и логанами :) ), молчать в тряпочку, надеясь на то, что будет лучше? Понятно, что вопрос слишком общий, но поясни свою жизненную позицию, пожалуйста.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И все? Ну, действительно, что со всем этим делать? Просто работать чтобы на еду хватало, смириться с Дымовскими- омонами-корочками-грязью в подъездах (тонировкой и логанами :) ), молчать в тряпочку, надеясь на то, что будет лучше? Понятно, что вопрос слишком общий, но поясни свою жизненную позицию, пожалуйста.

Или думать, когда детей делали, как потом жить на 10 000 рублей, или работу другую/вторую искать, где платят больше.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Или думать, когда детей делали, как потом жить на 10 000 рублей, или работу другую/вторую искать, где платят больше.

Леша, не всех папик может пристроить на службу. Намек понял?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
И все? Ну, действительно, что со всем этим делать? Просто работать чтобы на еду хватало, смириться с Дымовскими- омонами-корочками-грязью в подъездах (тонировкой и логанами :) ), молчать в тряпочку, надеясь на то, что будет лучше? Понятно, что вопрос слишком общий, но поясни свою жизненную позицию, пожалуйста.
Если у тебя трое голодных детей, политика не твоё дело.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Z

zug

Guest
А что удивлятца- сюжет из Чиполино "Сеньёр Помидор выкидывает Дядюшку Тыкву из его домика" уже есть... теперь за детей взялись.
Ээх...Астахов конечно импозантный мужчина, грамотный юрист и весьми обоснованно находитца на меесте руковадителя общественного комитета по делам детей (у самого дети есть маленькие) но вот резонансным ли будет это дело в данном свете? "Слишком бедно" на перефирии живут Слишком многие...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
Так вот и надо прикладывать все усилия, что бы семья из пяти человек, не жила на 10 т.р.
Он и прикладывал.
Просто не тем способом, что предлагаешь ты. Его право.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Леша, не всех папик может пристроить на службу. Намек понял?
ну знаешь, меня не пристраивал никто. однако я считаю что я пока что слишком мало зарабатываю что бы иметь детей.

и кстати: если бы ребенок был 1 - я еще могу понять, залет, всякое бывает.
но вот трое!!!
 
Верх Низ