Угон. Я все равно ненавижу ментов.

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у ЧОПа другие задачи. Расшифруй название. Им не надо ничего искать, доказывать. (ну конешно в арбитражном или гражданском порядке если только). Виновны, оплатим ущерб, а искать, обращайтесь в 02.
Это понятно, я просто предложил вариант ответа на вопрос "Куда пойти работать, если служба в органах МВД не устраивает?"
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Ну а теперь её никак не снимут с угона! Сегодня отдал документы на техосмотр, а мне говорят - она в угоне... Следователь сказал ждать, он ее вроде как с этого угона снял(Как - не сказал...). Но у меня нет времени, надо ехать... Кто-нибудь знает, что делать? Машина под окнами, а я ехать не могу...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что делать не знаю, но держаться, Мишутка! :):eek:k:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Миш,при наличии с собой ПТС/прав/доверенности езжай куда хочешь.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну а теперь её никак не снимут с угона! Сегодня отдал документы на техосмотр, а мне говорят - она в угоне... Следователь сказал ждать, он ее вроде как с этого угона снял(Как - не сказал...). Но у меня нет времени, надо ехать... Кто-нибудь знает, что делать? Машина под окнами, а я ехать не могу...

Это они тебе мстят за то, что ты их ненавидишь...
 
W

welcomeinside

Guest
аффтар - тебе же следователь чесна прозрачна намекает - дай на чай и в 5 минут сымем.... а иначе - жди...
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Перебьётся. Я уже жалобу накатал и он при начальнике побожился, что отправил снятие в какую-то ЦТ или еще как... Теперь начальник будет звонить в это ЦТ.. Они там занимаются снятием с угона.
2 Экстремальный: Беседовал сегодня с нарядом ДПС около работы, сказали - если пробьем розыск, то тачку на штрафстоянку, тебя в ментовку, несмотря на наличие всех доков. Может, все сразу и выяснится, но полдня минимум потеряешь.

2 Анечка: Спасибо за поддержку)))
 
Верх Низ