Угон. Я все равно ненавижу ментов.

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Тьфу млять))) 213-я, а не 208-я.... Вторая часть....
 
W

welcomeinside

Guest
Щас жизнь такая, как в курятники с курами, верхнии всегда срут на нижних, все всегда срут на нижних. Вот и у нас так, чем выше залез тем больше власти, больше денег, тем меньше проблем. Если всю жизнь хныкать, то всегда в низу и останешься ...

Аполитична рассуждаешь! Аполитична!
Это никакой ни курятнег - это вертикать власти.

А знаете ли вы, что такое вертикаль в курятнике?
Это частный случай рассаживания в курятнике таким образом, чтобы все что падает сверху - упало на следующего. Максимальное КПД. 99,9%.... И как говорится - последний получает все.
А самое интересное - никогда нельзя точно сказать - кто именно вот это и сделал - кучато общая
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да за эту тему можно тереть тут вечно.И не совсем уместно,что,Qok,Модератор раздела,объясняет всем ситуацию в здравоохранении.Мужики,я повторю,это не курилка завода-неудачника.Если кто-то хочет испортить публично отношения с врачами Форума-вперед.Кому просто делать не ###-пишите в газеты.Я сказал за медиков в теме про ментов.Не нужно срать в одном курятнике,как говорит мудрый Sffd,если для кого-то он что-то значит
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...не знал о вашем существовании, но когда отца на операцию ложили, зирург сразу сказал, что нада 3 тыс. сразу анестезиологу и пятерку ему по окончании.

Ты не передергивай! Перечитай внимательно цитату ниже. Ты валялся в ногах и умолял эти деньги взять? С врачами такая же ситуация, как и с гайцами: сказал бы ему, что сейчас пойдешь к галвному врачу и в прокуратуру и поведут его под белы руки куда надо, сразу бы ситуация изменилась. Таких рвачей, которые заранее (да и вообще сами цены назначют, а не просто берут предложенное пациентами) деньги требуют, сразу на место нужно ставаить. И ставят, поверь мне.

Наверное Вам как хирургу лучше знать, но многим своя жизнь дорога перед тем как лечь на операцию люди в ноги падают дают деньги анестезиологам (чтобы проснуться после наркоза), хирургам чтобы зашили (и ничего внутри не забыли) причем аккуратно, а не швом с которым девушка никогда не оденет бикини , млять даже медсестрам ( чтобы те выполняли свои обязанности !!!). А Вы все такие снисходительные делаете одолжение страждущим... Берете...

В остальном согласен, да об этом уже много писали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
PS^ Мой друг, поступивший в УГРО 3 месяца назад еще ни разу не ходил в бухгалтерию. При этом он остался еще пока очень неплохим парнем. Надеюсь, надолго...

Анекдотов начитался......
 
kasadoev

kasadoev

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Ты не передергивай! Перечитай внимательно цитату ниже. Ты валялся в ногах и умолял эти деньги взять? С врачами такая же ситуация, как и с гайцами: сказал бы ему, что сейчас пойдешь к галвному врачу и в прокуратуру и поведут его под белы руки куда надо, сразу бы ситуация изменилась. Таких рвачей, которые заранее (да и вообще сами цены назначют, а не просто берут предложенное пациентами) деньги требуют, сразу на место нужно ставаить. И ставят, поверь мне.

согласен с тобой полностью!!! прости если обидел.:russian_roulette:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Грустно:((((
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Да все мы знаем все и про нашу страну, и про правоохранительные органы, про медиков(кстати сам испытывал на себе, от себя могу сказать, что в цвет деньги они не вымогают, но некоторые врачи ставят в такую ситуацию, что лучше отдать и быть уверенным, что все будет в порядке), Мне просто очень обидно за наших людей, за нашу страну!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
extreme: Вот сколько налогов перечисляется с твоей зарплаты в бюджет?

Без понятия, никогда не интересовался, но думаю, что перечисляют сколько положено.

Мои родители на пенсию не особо рассчитывают, хотя всю жизнь с их зарплаты осуществлялись отчисления... да и я тоже не рассчитываю...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
но я пока не встречал ни одного ООО "Милиция", может быть и рванул бы туда.
В миру это ООО называется ЧОП.
по поводу ППС казахов и других национальностей, с ними проще, они выполняют свои обязанности. сказал им, "копать отсих и до заката, они это делают" (это конечно аллегория, прошу не обижаться никому, я не расист), а вот русские, все грамотные, лишний раз задницу от стула не оторвут, "чтоб уголек со штанов стряхнуть"
Просто амбиции у многих русских значительно выше, чем у казахов. Поэтому дефицит так называемого "низкоквалифицированного" персонала с низкой з\п успешно компенсируется и будет компенсироваться приезжими из степей и гор.
Это уже неоднократно обсуждалось на форуме и вполне логично при нерегулируемой государством системе взаимоотношений работодателя и наемного рабочего.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мой друг, поступивший в УГРО 3 месяца назад еще ни разу не ходил в бухгалтерию. При этом он остался еще пока очень неплохим парнем. Надеюсь, надолго...
В бухгалтерию обычно ходят, xnk-бы разобраться с непонятками в зарплате...
Я в бухгалтерию не хожу больше года..... Деньги на карточку перечисляют.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
зачем ППС нику дергаться, чтото там делать?, отходил свои часы и отдыхай. случилось у тебя что на участке или нет, максимум потеряеш квартальный, 1,5тыс. в квартал.

От количества проишествий ни зарплата, ни премия не изменяются, не только потому, что сегодня ППСник (ГАИшник) стоит на одном посту (маршруте), а завтра на другом, а потому-что.............
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А нам деньги в кассе платят. В бухгалтерии только справку на кредит дают.
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
В бухгалтерию обычно ходят, xnk-бы разобраться с непонятками в зарплате...
Я в бухгалтерию не хожу больше года..... Деньги на карточку перечисляют.....

Ну Вы же меня поняли. Черт знает, куда ее перечисляют, но другу она не сильно нужна...
2 Alex777: А при чем тут анекдот? Это про "... дали пистолет и крутись, как хочешь.."? Похоже, согласен. Но так и есть. Вряд ли он бы мне врал... Хреново это все...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну Вы же меня поняли. Черт знает, куда ее перечисляют, но другу она не сильно нужна...
2 Alex777: А при чем тут анекдот? Это про "... дали пистолет и крутись, как хочешь.."? Похоже, согласен. Но так и есть. Вряд ли он бы мне врал... Хреново это все...

Его бы в таком случае своя же СБ сразу хлопнула.
 
kasadoev

kasadoev

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
В миру это ООО называется ЧОП.

у ЧОПа другие задачи. Расшифруй название. Им не надо ничего искать, доказывать. (ну конешно в арбитражном или гражданском порядке если только). Виновны, оплатим ущерб, а искать, обращайтесь в 02.
 
kasadoev

kasadoev

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Да все мы знаем все и про нашу страну, и про правоохранительные органы, про медиков(кстати сам испытывал на себе, от себя могу сказать, что в цвет деньги они не вымогают, но некоторые врачи ставят в такую ситуацию, что лучше отдать и быть уверенным, что все будет в порядке)

и то не известно как получится.
 
Верх Низ