Угрозы от работодателя: что делать?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
При разборках отсутствие трудового договора у работника только усугубляет ситуацию для работодателя.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
При разборках отсутствие трудового договора у работника только усугубляет ситуацию для работодателя.
Если он где-нибудь расписался в его получении: отсутствие на руках бланка уже проблема работника.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Если он где-нибудь расписался в его получении: отсутствие на руках бланка уже проблема работника.


не вопрос, пускай работадатель предъявит свой экземпляр с росписью работника
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Договор лежит. А вот приглашение в налоговую у них поработать действительно поступило на днях :) Может все же принять?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
ну почему только ТТВ, давайте закроем Европу-плюс и газету "Телеком":hunter:
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Договор лежит. А вот приглашение в налоговую у них поработать действительно поступило на днях :) Может все же принять?

Антох, мне сразу башорг вспомнился:


xxx: и всетаки вы далпаеп...
yyy: Дурак вы Алексей, вот когда будут звонить с вашей новой работы за рекомендацией - я им очень красочно вас опишу.
xxx: сосите! я устраиваюсь в налоговую и тоже очень красочно им вас опишу
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Извините сайт Корпорации телеком находится на реконструкции.
наверно уволили топикстартера:mad:

Извините и вы, уважаемый, но сайт корпорации Телеком находится по ссылке news.telekom-media.ru, а не по той, которую Вы указали.
на будущее: сайты dddddd.ru, tttt.ru, fffff.ru,mmmmm.ru и прочие к корпорации Телеком тоже никакого отношения не имеют.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Извините и вы, уважаемый, но сайт корпорации Телеком находится по ссылке news.telekom-media.ru, а не по той, которую Вы указали...
Не будем спорить, но по адресу, что вы указали находиться сайт телеканала Телеком-ТТВ, а не выше означенной корпорации:secret:
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Извините и вы, уважаемый, но сайт корпорации Телеком находится по ссылке news.telekom-media.ru, а не по той, которую Вы указали.
на будущее: сайты dddddd.ru, tttt.ru, fffff.ru,mmmmm.ru и прочие к корпорации Телеком тоже никакого отношения не имеют.

Володя, ты ошибаешься.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 Антонище
странно как то у тебя все....если уверен..шли всех на йух...ищи работу..устраивайси...вот ты проблему то раздул...все властьдержащие несколько переоценивают свои силы...работы как грязи..всякой и разной...кислород перекрыть везде не получиться....да и задумайся..сколько придется потратить на это усилий..забегать другим людям в глаза...быть им должным...не все на это идут..и не настолько ты важный человек :)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
У моего отца на предыдущей работе была похожая проблема. Когда он оттуда увольнялся, ему не выплатили з/п, аргументируя это тем, что он должен им за курсы повышения квалификации.
Письменное заявление в прокуратуру.....з/п на руках, у директора о***енная проверка вместе с трудовым инспектором.

П.С.: Не надо бояться отстаивать свои права, а то так и будут "большие" дяди и тети рядовых рабочих ни во что не ставить.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Насчет проверки - это хорошо. Вот только не хочется подставлять нормальных людей, которые тут работают. Потому что проверка коснется их в первую очередь, а начальство - начальтво выкрутится. Ладно, пока на время небольшой компромисс найден, по карйней мере до января. А там война план покажет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мда... говоришь-говоришь, а бестолку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У моего отца на предыдущей работе была похожая проблема. Когда он оттуда увольнялся, ему не выплатили з/п, аргументируя это тем, что он должен им за курсы повышения квалификации.
Письменное заявление в прокуратуру.....з/п на руках, у директора о***енная проверка вместе с трудовым инспектором.

П.С.: Не надо бояться отстаивать свои права, а то так и будут "большие" дяди и тети рядовых рабочих ни во что не ставить.

Полностью поддерживаю.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Володя, ты ошибаешься.

Эт ты ошибаешься. Когда появишься? Менеджеры там копытом бьют, причем все больше по моей спине. Завтра пока я в Марксе - конвертани ролик "Персена-Гегечвари" плиз. Шефесса обьяснит.
 
Верх Низ