Угрозы сотрудников ДПС, эвакуация автомобиля вместе с пассажирами, ДТП с участием эвакуатора и служебный подлог

  • Автор темы van-ludvikh
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
van-ludvikh

van-ludvikh

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
ну так то да) ночь не спал и литр пива залпом опрокинул. еще и везут неизвестно куда...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
блин, жаль что на работе, не могу видео посмотреть.
а вот по тексту:
зачем самому себе создавал проблемы изначально? вот есть категория водителей принципиальных, либо просто ищущих на жопу приключений: некоторые принципиально доки из окна отдают, либо просто "умничают", заставляя гайцов вести себя по шаблону... гайцы тоже не дураки, они не со всеми будут так себя вести, видать были основания
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
интересно, а как родители этого юноши отнеслись к тому, что парня несколько дней дома не было?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
если результаты не нравятся - пишешь прям поверх протокола что с результатами не согласен, настаиваешь на независимой экспертизе.
вызываешь такси и быстро едешь в любое место где проводят анализ крови. я знаю круглосуточное на шелковичной, около ущелья октябрьского, думаю 09 подскажет еще десяток.
приезжаешь, делаешь независимый анализ, с ним в прокуратуру жалобу на действия гайцев, сказать что подозреваешь вымогание денег.
с высокой вероятностью права вернут без суда, да еще и ништяков сверху накинут, что бы заяву забрал. Если суд будет - вернут по данным независимой экспертизы.

Это всего лишь, ваши фантазии.
При таком раскладе, с вероятностью 99,9999... правл лишат. И не примут во внимание независимую экспертизу.
Проще дышать на КП, а потом если, что-то, покажет ехать с придорожными на глубокую. Если действительно трезвый проблем не будет.
В других случаях надо решать на месте.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
тут нет беспредела.
беспредел в том что менты сейчас говорят что виновником дтп на штрафстоянке был автор темы, а не эвакуаторщик, + эвакуатор в протоколе вообще отсутствует, схема дтп совсем другая
беспредел со стороны эвакуаторщика, который в свою очередь, заранее зная о четырёх пасажирах, вмазал машину в стену, до этого вёз машину с пасажирами внутри, ну и за последние движения свои должен ответить перед судом или самосУдом
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
судя по видео, ты в говно.
+много...
Может конечно опьянение и не алкогольного характера... но адекватным ты на видео не выглядишь это точно...

ксати эвакуаторщик молодец. не пустил пьянь за рулем в город
))))) +1

Проще дышать на КП, а потом если, что-то, покажет ехать с придорожными на глубокую
проще честно и спокойно объяснить (если конечно и правда не пил), что тащить всякую хрень в рот, которую неизвестно какой туберкулезник до тебя обсасывал, не будешь, и с радостью проследуешь с сотрудниками на медицинское освидетельствование в мед. учреждение на так называемые "глубокие анализы"...
Поверь, НИКТО просто так возиться с тобой не будет, если нет подозрений на опьянение...
Но судя по видео это не вариант был.

А так, сказка забавная получилась в первом сообщении... жаль, видео не соответствует )))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
+много...


проще честно и спокойно объяснить (если конечно и правда не пил), что тащить всякую хрень в рот, которую неизвестно какой туберкулезник до тебя обсасывал, не будешь, и с радостью проследуешь с сотрудниками на медицинское освидетельствование в мед. учреждение на так называемые "глубокие анализы"...
Поверь, НИКТО просто так возиться с тобой не будет, если нет подозрений на опьянение...
Но судя по видео это не вариант был.
Так-то да.
Не знаю насколько надо быть амёбой, что дышать в не стерильный мунштук, если при мне этот мунштук не был распечатан, то пусть ГАЯ сами и дуют.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Поверь, НИКТО просто так возиться с тобой не будет, если нет подозрений на опьянение...
поверь будут, был случай в юбилейном, напали дэпсы и пытались развести меня на то что от меня пахнет алкоголем хотя я дня 4 не пил, закончилось всё тем от меня поступило предложение в грубой форме отвести меня на глубокую, а моих друзей сидящих у меня в машине на дачу)

сказка не сказка ребят всё бывает, такая тема создалась не только для того чтоб поржать, а чтоб хоть кто нибудь внятно объяснил куда лучше писать притензии к работе дпс, которые подложили совершенно другие документы в случаи дтп с эвакуатором и вообще на кого писать заявление на ментов которые приезжали в момент дтп или которые сидят в гаи энгельском и говорят что если протокол не нравится можешь не подписывать, и как лучше составить притензию к работнику эвакуатора
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
беспредел в том что менты сейчас говорят что виновником дтп на штрафстоянке был автор темы, а не эвакуаторщик, + эвакуатор в протоколе вообще отсутствует, схема дтп совсем другая
беспредел со стороны эвакуаторщика, который в свою очередь, заранее зная о четырёх пасажирах, вмазал машину в стену, до этого вёз машину с пасажирами внутри, ну и за последние движения свои должен ответить перед судом или самосУдом
видео нет.
независимых свидетелей нет.
любые слова ТС будут рассматриваться сквозь призму его неадекватного поведения и того маааленького факта что он сел пьяным за руль.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
проще честно и спокойно объяснить (если конечно и правда не пил), что тащить всякую хрень в рот, которую неизвестно какой туберкулезник до тебя обсасывал
там насадки одноразовые...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
куда лучше писать притензии к работе дпс

видео нет.
независимых свидетелей нет.
любые слова ТС будут рассматриваться сквозь призму его неадекватного поведения и того маааленького факта что он сел пьяным за руль.
.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
http://narod.ru/disk/25943549001/Запись000.amr.html
Поведение человека с женским голосом вызовет возмущение даже у абсолютно трезвого человека. Система как работала так и работает...так и будет работать
З.Ы. не оправдываю ТС
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
там насадки одноразовые...
это смотря кого и как разводят ))) Поверь... сам смотрел, как трое идиотов по очереди в одну "дудели"...

Олег, продолжение банкета)) ты думаешь он трезв был?)
+1

беспредел в том что менты сейчас говорят что виновником дтп на штрафстоянке был автор темы, а не эвакуаторщик, + эвакуатор в протоколе вообще отсутствует, схема дтп совсем другая,беспредел со стороны эвакуаторщика, который в свою очередь, заранее зная о четырёх пасажирах, вмазал машину в стену, до этого вёз машину с пасажирами внутри

А я в этой ситуации вот (может и не прав конечно) на стороне ДПС и эвакуаторщика...
Остановили 4-х пьяных в хлам, которые вели себя неадекватно, наверняка грубили... поскольку машину не дали эвакуировать по-нормальному - да и фиг с ними, пусть едут хоть в багажнике... а то что в город не дали ему проехать, тоже молодцы ! Снимаю шляпу.
Да и не факт, что это эвакуатор "таранил" авто ТС на стоянке, а не он сам по-синьке не влепился, а теперь рассказывает про уставшего бедного-несчастного себя, выпившего совсем малость... литр пивка... а тут налетели... демоны...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Протокол отстранения, экспертизы, подписи, копии - все как положено. Дышу на месте - 0,350; на глубокой - 0,670 (не удивительно - пока ехали на борту эвакуатора в шоке принял на грудь около литра пива чуть ли не залпом). После экспертизы привозят меня в ГИБДД г Энгельса, пишу красочно объяснение ДТП, указываю что эвакуаторщик был неадекватен и, возможно находился под воздействием наркотических веществ, расписываюсь в схеме ДТП, никаких копий в очередной раз не получаю - придешь в другой раз и все выдадим.

Виноват 100%, права тебе не нужны.
P.S. автор просто слов нет вы что ку - ку?
 
C

Cursed

Guest
Знач с самого начала автор был пьян, а потом когда машину повезли на штраф стоянку, понял что попал и решил еще хлеще усугубить положение - молодец." Умеешь, могешь!"(с)

Автор,а где были твои "друзья" когда тебя отвезли в отдел?
 
OP
van-ludvikh

van-ludvikh

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ