Угрозы сотрудников ДПС, эвакуация автомобиля вместе с пассажирами, ДТП с участием эвакуатора и служебный подлог

  • Автор темы van-ludvikh
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А кто устанавливает такие цены на штрафстоянки??? кто-нибудь в курсе? почему за первые сутки взяли оплату - тоже вопрос интересный
Правительство РФ устанавливает вилку цен))))
А вот уже местные власти субъекта федерации из ходя из вилки устанавливает тариф на данный вид услуги))))
Боюсь что ты что то не договорил, начиная с КП))) И дело твоё табак((((((
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Дышу на месте - 0,350; на глубокой - 0,670 (не удивительно - пока ехали на борту эвакуатора в шоке принял на грудь около литра пива чуть ли не залпом
ВЫ что балтику 10-тку пили?
У меня 0,80 промиле показывало после 10 литров пива.
А я думал, только я умею куролесить))
 
OP
van-ludvikh

van-ludvikh

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
я 1.5 года вообще не пил, даже от сигарет отказался. дунул - 0.280! благо норма была 0.3 - не лишили...

может желудок такой?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Но за угрозы сотрудников, эвакуацию с пассажирами, разбитый автомобиль, хулиганство эвакуаторщика, неправомерное задержание на двое суток, обсчет в оценке эвакуатора и штрафстоянки, служебный подлог - за все это придется ответить!!!!
незаконность задержания автора, незаконность задержание авто, незаконность взимания услуг эввакуатора и услуг штрафстоянки налицо
и раскрутить это дело я могла бы запроста!
но с учетом первого сообщения - делать это нет никакого желания...

ps "надо меньше пить" (с)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
незаконность задержания автора, незаконность задержание авто, незаконность взимания услуг эввакуатора и услуг штрафстоянки на лицо
и раскрутить это дело я могла бы запроста!
но с учетом первого сообщения - делать это нет никакого желания...

а Вы уверены что дело было именно так как описано, я делаю вывод о не серьезности автора к ситуации, то ко после того, что проблемы не закончены, а они едут на эвакуаторе и пьют пиво))))) А дальнейшие действия то ко усугубляют ситуацию))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
а Вы уверены что дело было именно так как описано
я выделила именно те моменты по которым - почти уверена, что был беспредел со стороны гайцов/эвакуаторщиков
остальное я не указывала
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
0.6... промилле - это примерно при моем весе в 85кг (я значительно похудел) означает около 2-2.5л пива крепостью около 5%

Поверь мне, литр пива примерно за 1-1.5ч до экспертизы не довело бы тебе отметку даже до 0.25.

Если есть желание, то можешь произвести следственный эксперимент, уверен, что результаты подтвердятся.

Вывод: Завязывай бухать за рулем минимум на 1.5 года.
П.С. Со стороны обвинения я бы все 3 вкатал, там есть за что.
П.П.С. Что же твои "друзья-собутыльники" тебя из КПЗ не вытащили-то за эти 2 дня?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
за первые сутки на штрафстоянке взымается оплата?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ТС, продай остатки авто и купи себе хорошего адвоката.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Какой машины? Чайки?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
пострадавшей от эвакуатора ауди
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если в рассказе человек пишет что типа на нервах выпил пива, а до этого был трезвый то это 100% был бухой. Это тут уже не первый случай. Неужели все настолько глупы что не могут ничего другое придумать? Уже надоела эта постоянная отмазка. А как надоело это гайцам, наверное им дурно становистя просто.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
да чё вы все упёрлись то в него? пусть бухой хоть мля обколотый, эвакуатор его вмял намеренно, мусара ничё не объяснили посадили, копию протоколов дать отказались, в дтп по бумагам теперь фигурирует другая машина, всё это нормально? чё все ментов чтоль кинулись защищать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
да чё вы все упёрлись то в него? пусть бухой хоть мля обколотый, эвакуатор его вмял намеренно, мусара ничё не объяснили посадили, копию протоколов дать отказались, в дтп по бумагам теперь фигурирует другая машина, всё это нормально? чё все ментов чтоль кинулись защищать?

Начнем с того, как он оказался на штрафной стоянке вообще. И откуда взялся эвакуатор. Просто так? Если ты считаешь что бухим и обколотым можно кататься по штрафстоянке и бить машины-то это неверная точка зрения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ