Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pin-5

Guest
Оно этого не стоит.

Кстати о муже. Один раз ехали двумя машинами, я сзади. И ни с того ни с сего меня подрезают пацанчики, так чисто поржать. Видя это муж сначала ехал змейкой перед ними не давая им проехать, потом они тренировались тормозить разок в пол, потом ехать со скоростью 10 км/ч. Может в следующий раз умнее будут.

лишь бы научило их это, а то походят такие с мордами разбитыми, потом садятся полный салон и заново тупят! до очередного травмпункта
у нас такой в институте был, раз в 2 месяца ходил с фингалами и синяками, причем сам до всех докапывался! вот скучно ему жить по нормальному, а синяки пройдут
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
у нас такой в институте был, раз в 2 месяца ходил с фингалами и синяками, причем сам до всех докапывался! вот скучно ему жить по нормальному, а синяки пройдут
Про таких говорят: Без звездюлей как без пряников....
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
р500вв, желаю тебе большого крепкого столба.
 

Вложения

  • 1525647.jpg
    1525647.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 8
P

pin-5

Guest
объясните парням с белыми габаритами в ФОНАРЯХ, что это ТУПОСТЬ!!!! ДЕБИЛИЗМ!! и НИФИГА НЕ КРУТО!!!
а еще дайте леща хорошего, тому деятелю который в 22 часа вчера, под мостом на ВСО, ехал ПО ВСТРЕЧКЕ!!! это как надо додуматься объезжать опору моста слева!???!!! когда навстречу тебе поток идет
да еще с одной рабочей фарой
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Сегодня праздник уродов...может, полнолуние? Трудно даже перечислить всех, начиная от БМВ с надписью "Татарский профсоюз" под номером с цифрами 700 на Кутякова часов около 11 до ГАЗ-21 нежно-зеленого цвета, которая делала левый поворот на встречку, а потом водила высунулся в окно и махал кулаком вслед Хёндаю, который его не пропустил, потому что шёл в гору по своей полосе. Это уже на Московском шоссе , спуск к Елшанке, у больницы.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0


Там вопрос был про другое))))

Про другое у другого и в другой теме. Обсуждалась конкретная ситуация с конкретными действиями. Так вот там действующие лица я и 'лицо в двенашке', обсуждать когото еще не вижу смысла в рамках той ситуации.
 
lexxsar

lexxsar

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Вот такой "представитель" мало того что перекрыл пол дороги, так его пассажир под колеса кинулся! "Mitsubishi Outlander В497ТТ64RUS по... на всех?!?"
p.s. так я ещё и "нехорошим" человеком остался.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
. Он же спускался туда каким-то образом
подозреваю, что через другой въезд.

зы- Олег, забудь ты классику как страшный сон..... Всё... у тебя теперь другая жизнь.... Нет там вазовских ПАЛЬЦЕВ .....
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А меня сегодня почти сбила ШНИВА бордового цвета двигаясь задним ходом... Я переходил дорогу ведущую во двор, а водитель в это время включил задний ход и газанул хорошо, опасный участок прошел в сочетании с хлопком ладонью по его заднему крылу. На мои матерные слова и словах о дтп не реагировал, не извинялся, из машины не выходил (хотя грозился), при попытке уехать получил ещё раз ладонью (без повреждений естественно) по машине. Опять грозился выйти, я его приглашал в матерной форме выйти и какого фига он вообще творил. Единственное, что я помню кроме "я сейчас выйду", "вали отсюда" это было "я не видел тебя". Говорил равнодушно весьма. На мой мат в его сторону отреагировала проходящая бабка и сказала, чтобы я перестал приставать к бедному водителю, уважение к старшим возобладало и я пошел куда шел...
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А меня сегодня почти сбила ШНИВА бордового цвета двигаясь задним ходом... Я переходил дорогу ведущую во двор, а водитель в это время включил задний ход и газанул хорошо, опасный участок прошел в сочетании с хлопком ладонью по его заднему крылу. На мои матерные слова и словах о дтп не реагировал, не извинялся, из машины не выходил (хотя грозился), при попытке уехать получил ещё раз ладонью (без повреждений естественно) по машине. Опять грозился выйти, я его приглашал в матерной форме выйти и какого куя он вообще творил. Единственное, что я помню кроме "я сейчас выйду", "вали отсюда" это было "я не видел тебя". Говорил равнодушно весьма. На мой мат в его сторону отреагировала проходящая бабка и сказала, чтобы я перестал приставать к бедному водителю, уважение к старшим возобладало и я пошел куда шел...
Вызвал бы пилиционеров.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Интересно, водила обамы работает или уже уволен?
Сколько дверь весит у них, ради интереса... Толщина такая, что защитит и от наезд танка)
А меня сегодня почти сбила ШНИВА бордового цвета двигаясь задним ходом... Я переходил дорогу ведущую во двор, а водитель в это время включил задний ход и газанул хорошо, опасный участок прошел в сочетании с хлопком ладонью по его заднему крылу. На мои матерные слова и словах о дтп не реагировал, не извинялся, из машины не выходил (хотя грозился), при попытке уехать получил ещё раз ладонью (без повреждений естественно) по машине. Опять грозился выйти, я его приглашал в матерной форме выйти и какого куя он вообще творил. Единственное, что я помню кроме "я сейчас выйду", "вали отсюда" это было "я не видел тебя". Говорил равнодушно весьма. На мой мат в его сторону отреагировала проходящая бабка и сказала, чтобы я перестал приставать к бедному водителю, уважение к старшим возобладало и я пошел куда шел...

Действительно, пристал к человеку ни за что...
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
А меня сегодня почти сбила ШНИВА бордового цвета двигаясь задним ходом... Я переходил дорогу ведущую во двор, а водитель в это время включил задний ход и газанул хорошо, опасный участок прошел в сочетании с хлопком ладонью по его заднему крылу. На мои матерные слова и словах о дтп не реагировал, не извинялся, из машины не выходил (хотя грозился), при попытке уехать получил ещё раз ладонью (без повреждений естественно) по машине. Опять грозился выйти, я его приглашал в матерной форме выйти и какого куя он вообще творил. Единственное, что я помню кроме "я сейчас выйду", "вали отсюда" это было "я не видел тебя". Говорил равнодушно весьма. На мой мат в его сторону отреагировала проходящая бабка и сказала, чтобы я перестал приставать к бедному водителю, уважение к старшим возобладало и я пошел куда шел...
:new_russian:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Танкер, надо было называть "я - энурезник!!!" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ