Усмирить человека?

  • Автор темы Zonner
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Блин пиши заяву в ментовку что угорожает жизни преследует и тд) прям заяву пиши) на основании этих угроз можно в психушку его сдать потом )) типа ты неоднократно обращался и тд)) отправят на освидетельствование)
Ага, автора заявы за манию преследования )))
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Думать нужно на несколько шагов в перед, если я займусь рукоприкладством, то это даст ему шанс написать на меня заявление. Нельзя недооценивать психов.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Думать нужно на несколько шагов в перед, если я займусь рукоприкладством, то это даст ему шанс написать на меня заявление. Нельзя недооценивать психов.
Однако права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. Если он вам досаждает, обратитесь в милицию, сначала за советом.
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Однако права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. Если он вам досаждает, обратитесь в милицию, сначала за советом.

Они бессильны в своем всесилье. Иными словами, предупреждение преступлений в России слаборазвито...
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Милиция может только официально! Нет заявления, значит не будет и с их стороны работы....

ошибаешься...)
ЗЫ через знакомы и за деньги,они что хочешь сделают,поверь уж
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А жена как его может охарактаризовать? Если он всегда был спокойным, то мое предположение не чего он, не кому не сделает. Может рано или поздно надоест или максимум суицид...
Но расслаблятся нельзя я просто привел предположение и примеры.
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Жена его характеризует коротко, Псих. Нормальный человек будет посреди дня ползать на коленях по всему магазину?
Я еще раз говорю, человек неадекватный. Адекватные люди 4 года не ведут себя как мудачье и тряпка.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Ну тогда точно надо быть осторожней с ним. А что посоветовать я х з, вобщем что можно сделать тут уже озвучили.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Пля я в шоке после прочитанного, думал только в фильмах бывает... а выход вижу один только в лесополосу, но не тебе а друзьям знакомым на машине без номеров к примеру, без объяснений и разговоров (физически вывести из строя некоторые органы). Просто если он псих через некоторое время ему могут разные мысли в голову взбрести, как например "недостанься ты не кому", а милиция ничего не сделает, она работает по факту, совершил - наказали, а ждать совершения нехочется...ну или менять номер и место жительства, хотя бы район.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Психбольница на мой взгляд тоже не выход, он там себя спокойно будет вести его через пару лет выпустят, а эти пару лет он будет месть обдумывать.
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Таких друзей у меня нету
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Психбольница на мой взгляд тоже не выход, он там себя спокойно будет вести его через пару лет выпустят, а эти пару лет он будет месть обдумывать.
А кто такой умник, диагноз человеку поставил? может он здоровее всех?))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
около дома ему флеш-моб и на его работе-"воттакойсуццуконихароший!":))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а выход вижу один только в лесополосу, но не тебе а друзьям знакомым на машине без номеров к примеру, без объяснений и разговоров (физически вывести из строя некоторые органы)
Читайте УК! Похищение человека, нанесение телесных повреждений, ну и для себя статейку найди....
 
Д

Д.В.С.

Guest
Прям сплошное насилие почти во всех постах: вывести в лесополосу, побить, убить, закопать, ну покалечите его, получите очень большой гемор на свою ж., если компанией с друзьями, то статейка не слабая прелипнет, через пару дней закроют, найдут быстро не сомневайтесь, на зоне встретят, там любят таких храбрецов новоявленных и время будет подумать, захочется всё вернуть обратно, но будет уже поздно. Так вот я думаю, что лучше как следует подумать головой прежде чем что-либо сделать и не ломать себе жизнь, а она к сожалению одна.
 
Верх Низ