Усмирить человека?

  • Автор темы Zonner
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А мне, если честно, немного жаль человека... сам был в ситуации... не настолько запущенной конечно, чтобы в магазине на коленях ползать и 4-е года доставать, но... тоже были нюансы.
Хотя, что в принципе нормально для человека в возрасте 20 с хвостиком уже совсем не нормально для человека под тридцатник(или какой там возраст у этого товарища)
В любом случае в лесополосу вывозить это вариант для людей на всю голову... шарахнутых. Может быть попробовать все таки на мировую... да и к тому же если эта ситуация продолжается уже 4-е года без изменений, то шиза у мужика наверное спокойная, на всякие экстрим поступки вряд ли он решится.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Прям сплошное насилие почти во всех постах: вывести в лесополосу, побить, убить, закопать, ну покалечите его, получите очень большой гемор на свою ж., если компанией с друзьями, то статейка не слабая прелипнет, через пару дней закроют, найдут быстро не сомневайтесь, на зоне встретят, там любят таких храбрецов новоявленных и время будет подумать, захочется всё вернуть обратно, но будет уже поздно. Так вот я думаю, что лучше как следует подумать головой прежде чем что-либо сделать и не ломать себе жизнь, а она к сожалению одна.

Дим, правильно все пишешь, остается только добавить:
Каким образом в БСМЭ фиксируются побои, нанесенные мешочками с песком, неизвестными лицами:) Ответ-никаким.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
А может найти девушку красивую, договориться с ней чтоб, невзначай столкнулась с ним на улице познакомилась, влюбила в себя, они же умеют, а потом бросила? Или что то в этом роде, чтобы девушка за ним бегала, надоедала телефонными звонками, чтоб он понял что это не очень приятно когда кто то тебя приследует?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А может найти девушку красивую, договориться с ней чтоб, невзначай столкнулась с ним на улице познакомилась, влюбила в себя, они же умеют, а потом бросила?
На 50 Лет Октября свозить)))))) Пускай его девушки там до смерти замучают))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Под нарушение общественного порядка хотя бы подобное можно подвести?
Что именно он там под балконом делает,
ссыт или срёт,
песни по ночам орёт,
может камешки кидает
и в машинки попадает?
Вот такой вот блин экспромт...)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А может найти девушку красивую, договориться с ней чтоб, невзначай столкнулась с ним на улице познакомилась, влюбила в себя, они же умеют, а потом бросила? Или что то в этом роде, чтобы девушка за ним бегала, надоедала телефонными звонками, чтоб он понял что это не очень приятно когда кто то тебя приследует?
Ты не участвовал в том совете, который в 13-ом веке собирали в какой-то стране, дабы решить считать-ли женщину человеком ?))))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Мдя... неоднозначно...
 
Д

Д.В.С.

Guest
Дим, правильно все пишешь, остается только добавить:
Каким образом в БСМЭ фиксируются побои, нанесенные мешочками с песком, неизвестными лицами:) Ответ-никаким.
Денис зачем вобще к насилию прибегать, для начала подойти мирно, культурно поздороваться, не грубить, спокойно поговорить, я думаю из разговора уже можно будет сделать вывод, что за человек и что делать в дальнейшем, возможно всё закончится простым мирным разговором. По хорошему надо бы как следует разобраться в ситуации и знать все мелочи, может жена ему отвечает или когда то ответила на его смски или ещё что, мало ли, это нам тут приподнесли историю в таком виде. Вобщем я что хотел сказать, что насилие это не умно и глупо, хотя лет 10 назад я бы тоже выпив ведро пива и водки схватился бы за арматурину или молоток, но последствия таких действий печальны.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Денис зачем вобще к насилию прибегать, для начала подойти мирно, культурно поздороваться, не грубить, спокойно поговорить, я думаю из разговора уже можно будет сделать вывод, что за человек и что делать в дальнейшем, возможно всё закончится простым мирным разговором. По хорошему надо бы как следует разобраться в ситуации и знать все мелочи, может жена ему отвечает или когда то ответила на его смски или ещё что, мало ли, это нам тут приподнесли историю в таком виде. Вобщем я что хотел сказать, что насилие это не умно и глупо, хотя лет 10 назад я бы тоже выпив ведро пива и водки схватился бы за арматурину или молоток, но последствия таких действий печальны.
Я ничего сказать не хочу, но сдаётся мне, что за 4 года мирно подходили и говорили уже стопицот раз...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Улыбнуло )) Морзянкой отстучать для понимабельности предлагаете? ))

всё тойже арматурой по голове, чтоб до него дошло))))
И вообще то типикстартер уже вроде написал, что он его даже пытался на дороге подрезать, а вы всё предлагаете поговорить с ним мирно. тут имхо без вариантов "надо человеку объяснить кто он и что он не прав"
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Человек любит очень сильно поэтому и ходит..Хочет вернуть конечно ведь она наверное любовь всей его жизни.Я бы тоже ходил,ну а что еще делать,а человек ради любви решится может на неадекватные поступки.Конечно это причиняет очень большой дискомфорт тем что он постоянно следит , бить конечно его не вариант по крайней мере незачто и скорей неправильно.Как говорится если влюбился так сильно почему же они разбежались? И если влюбился значит эта женщина оказывает сильное психологическое притяжение человека в разных его тонких проявлениях незаметных людям ..... к себе и все возможно что не дай бог конечно вы за ней будете так же бегать...и ничего с этим не сможете сделать..Вам нужно обратится к мастерам гипноза и нейролингвистического программирования ибо они знают суперский выход из любых ситуации на законном методе.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если честно, даже и не знаю, что законного посоветовать. Сочувствую, но обычно такие люди плохо понимают, даже если их бьют."Кого не бьет слово - того не бьет и палка" (с)

А увещевать ему точно уже бестолку. По крайней мере один на один с ним разговаривать. Только если знакомых сотрудников органов правопорядка привлечь - тогда еще чего-то можно добиться, если он не дебил совсем...
 
Верх Низ