Установка парковщика, где?

  • Автор темы AVish
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И еще один очень важный момент. Парктроник не всегда засекает длинные, узие, тонкие или невысокие предметы - типа бордюры, столбики и т.п.

Если хороший парктроник и датчики установлены грамотно, практически все засечет. У меня засекает рабицу с крупной ячейкой.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Если хороший парктроник и датчики установлены грамотно, практически все засечет. У меня засекает рабицу с крупной ячейкой.
Не спорю. Рабицу он видит как стенку. Т.к. излучают сразу все датчики. А я говорил про одиночно торчащие предметы. Сам лично несколько раз видел такие ситуации, когда с парктроником цепляют столбики.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Парктроник видит только предметы, расположенные в зоне обзора, а она у датчиков 90 градусов по горизонтали и 70 по вертикали. С двумя датчиками парктроник скорее всего столбик не увидит. а вот с 4 - другое дело.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Парктроник видит только предметы, расположенные в зоне обзора, а она у датчиков 90 градусов по горизонтали и 70 по вертикали. С двумя датчиками парктроник скорее всего столбик не увидит. а вот с 4 - другое дело.

У меня 4. Пока работает на ура!
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
ГДЕ И СКОЛЬКО!!!

Где можно утановить парктроник и сколько это стоит?
Парктроник с 8 датчиками! Экран встроен в зеркало...
БЕЗ ФЛУДА!!! ОТВЕТЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Где можно утановить парктроник и сколько это стоит?
Парктроник с 8 датчиками! Экран встроен в зеркало...
БЕЗ ФЛУДА!!! ОТВЕТЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!

Я знаю, что вроде нормально ставят в Мурманском проезде. В том же здании, где находится Автоскан, только с другой стороны. Сам там не ставил потому, что:
1. сказали, что предпочитают ставить свои, а не клиента.
2. только фирмы ParkVfster. У меня был UltraVox, сказали, что поставят, но гарантию не дадут.
3. залепили за установку около 2500 руб.

Еще предлагали установить на СТО не доезжая ГорГАИ справа. Просили 1500. Смутил сам вид мастеров и их рабочего места.

В результате поставил на Автоскане благодаря личным связям за 400 рупий. Но тот человек сейчас оттуда ушел. Могу, в принципе, узнать его координаты. Отличный опытный мастер.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Я знаю, что вроде нормально ставят в Мурманском проезде. В том же здании, где находится Автоскан, только с другой стороны. Сам там не ставил потому, что:
1. сказали, что предпочитают ставить свои, а не клиента.
2. только фирмы ParkVfster. У меня был UltraVox, сказали, что поставят, но гарантию не дадут.
3. залепили за установку около 2500 руб.

Еще предлагали установить на СТО не доезжая ГорГАИ справа. Просили 1500. Смутил сам вид мастеров и их рабочего места.

В результате поставил на Автоскане благодаря личным связям за 400 рупий. Но тот человек сейчас оттуда ушел. Могу, в принципе, узнать его координаты. Отличный опытный мастер.

узнай пожалуйста
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Я себе на астру 3 недели назад поставил парктроник на 8 датчиков, 4 перед, 4 зад. Оборудование стоило 3200руб. Ставил сам, заняло по времени 2,5 часа, т.к. подключал не от заднего света, абсолютно ничего сложного. Работает отлично. Да, совет, лучше брать с большими датчиками, качественней работает.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Я себе на астру 3 недели назад поставил парктроник на 8 датчиков, 4 перед, 4 зад. Оборудование стоило 3200руб. Ставил сам, заняло по времени 2,5 часа, т.к. подключал не от заднего света, абсолютно ничего сложного. Работает отлично. Да, совет, лучше брать с большими датчиками, качественней работает.

ты знаешь, сама установка меня не смущает.... меня смущает прокладка проводов, ибо я в этом не очень силён
за совет спасибо.
А какой у тебя парктроник, если не секрет?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А какой парктроник лучше брать??? Какой фирмы?
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Ультра вокс
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
А какой парктроник лучше брать??? Какой фирмы?

Костя, одним из лучших парктроников были признаны парктроники фирм Паркмастер и Ультра Вокс.
Если какие вопросы будут - стучись в аську обсудим
 
Верх Низ