Ужасная авария

  • Автор темы matilda110685
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
как играли, так и будут играть. и народ приходит новый. это не гонки. гонки вон в другом месте проходят. а это задачи, логика, адреналин, прятки и друзья.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если эта игра стоит жизни ребенка, то это не игра, а преступление.

Кстати многим, не только дозоровцам стоило бы давно раскрыть глаза и начать думать головой, пока они не попали в такие ситуации. Жаль, очень жаль погибших.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если эта игра стоит жизни ребенка, то это не игра, а преступление.

Кстати многим, не только дозоровцам стоило бы давно раскрыть глаза и начать думать головой, пока они не попали в такие ситуации. Жаль, очень жаль погибших.

+1. И если бы это был первый случай. Сколько же народу должно погибнуть....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Почему вы прицепились к Дозору такие аварии каждый день происходят и вот первый серьезный ДТП при игре за несколько лет. Не от игры это зависит а от Вадятела который везет свой экипаж. Больше чем уверен что Водительница Subaru и вне игры также ездила с большой скоростью. Просто трагические обстоятельства. Как говорится не в том месте не в то время (((( Грустно!
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
если у человека нет мозгов и он не может адекватно управлять автомобилем, то такого человека нельзя близко подпускать к машине, не говоря уже об участии в гонках и автомообильных играх!!!
и Дозор здесь совершенно не причем!!!
почти каждый день на дорогах случаюцца намного более страшные аварии, в которых гибнет много людей, в т. ч. и детей!!! и эти аварии не особо комментируюцца, а стоит дозорным попасть в аварию - так сразу на игру вагон грязи выливаецца...
может кто из дозорных критиков ответит - почему так?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Почему вы прицепились к Дозору такие аварии каждый день происходят и вот первый серьезный ДТП при игре за несколько лет. Не от игры это зависит а от Вадятела который везет свой экипаж. Больше чем уверен что Водительница Subaru и вне игры также ездила с большой скоростью. Просто трагические обстоятельства. Как говорится не в том месте не в то время (((( Грустно!
Юр, здесь бестолку что-то доказывать.

Алекс вон сам играл, а теперь будет говорить про запрет. Ну что ж теперь... если всю вину будут списывать на игру, а не на водятла - флаг им в руки.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
если у человека нет мозгов и он не может адекватно управлять автомобилем, то такого человека нельзя близко подпускать к машине, не говоря уже об участии в гонках и автомообильных играх!!!
и Дозор здесь совершенно не причем!!!
почти каждый день на дорогах случаюцца намного более страшные аварии, в которых гибнет много людей, в т. ч. и детей!!! и эти аварии не особо комментируюцца, а стоит дозорным попасть в аварию - так сразу на игру вагон грязи выливаецца...
может кто из дозорных критиков ответит - почему так?

Потому что у людей, участвующих именно в дозоре, появляется лишний повод гонять по городу с превышением скорости, т.к. нужна реакция на выполнение задания.
Случайно увидел пост одного форумчанина, который писал о смене команды, и одним из пунктов его достоинства - именно быстрая езда по городу (110-120-130)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Случайно увидел пост одного форумчанина, который писал о смене команды, и одним из пунктов его достоинства - именно быстрая езда по городу (110-120-130)

Заметь, за это его никто не похвалил!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Потому что у людей, участвующих именно в дозоре, появляется лишний повод гонять по городу с превышением скорости, т.к. нужна реакция на выполнение задания.
Случайно увидел пост одного форумчанина, который писал о смене команды, и одним из пунктов его достоинства - именно быстрая езда по городу (110-120-130)
demyan, бестолку спорить, еще раз говорю. Дозорные всё равно будут тебе доказывать одно, а ты им - другое :yes:

Смысл лишь в том, что едешь ты днём или ночью, в свадебном кортеже или в команде Дозора, или просто на работу и т.д. - ты участник дорожного движения, и кроме тебя есть еще другие.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
to demyan:
а ты сам играл в Dozor?
если нет - то как ты тогда можешь судить об игре, тем более основываясь на чьем-то посте, а не на своих опыте и впечатлениях?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
to demyan:
а ты сам играл в Dozor?
если нет - то как ты тогда можешь судить об игре, тем более основываясь на чьем-то посте, а не на своих опыте и впечатлениях?

не играл
выводы делаю на основе постов и тем на форумАХ
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я вот например не против Дозора, т.к. он ночью проходит и трафик на улицах нн большой. Однако даже в таких условиях я постоянно слышу от знакомых дозорщиков, что где-то кто-то стукнулся/разбился/покалечился, вроде и пешеходов сбивали в спешке. Что уж говорить когда носятся по забитым дорогам. Я не против если вы хотите гонять и убиваться - ваше право, но я против, чтобы вы убились об меня или кого-то постороннего. И никто не отрицает, что шансы попасть в ДТП есть и без таких игр, однако эти игры такой шанс существенно повышают! Ездили бы по правилам, не было бы ЧП, никто бы слово не сказал.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Я вот например не против Дозора, т.к. он ночью проходит и трафик на улицах нн большой. Однако даже в таких условиях я постоянно слышу от знакомых дозорщиков, что где-то кто-то стукнулся/разбился/покалечился, вроде и пешеходов сбивали в спешке. Что уж говорить когда носятся по забитым дорогам. Я не против если вы хотите гонять и убиваться - ваше право, но я против, чтобы вы убились об меня или кого-то постороннего. И никто не отрицает, что шансы попасть в ДТП есть и без таких игр, однако эти игры такой шанс существенно повышают! Ездили бы по правилам, не было бы ЧП, никто бы слово не сказал.

согласен
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Потому что у людей, участвующих именно в дозоре, появляется лишний повод гонять по городу с превышением скорости, т.к. нужна реакция на выполнение задания.
Случайно увидел пост одного форумчанина, который писал о смене команды, и одним из пунктов его достоинства - именно быстрая езда по городу (110-120-130)

да, гоняют. недуром гоняют, правила нарушают, спящих граждан беспокоят. для кого это секрет? тока вот не нада так про всех говорить. и без дозора народ по ночам водку под подъездами пьёт и орёт, сплошные переезжает и на встречку вылетает (вчера чуть не поймали такого одного кросавчега, который пропку хотел по встречке объехать на крутом повороте) и носится как бешеный с сабом в багажнике, врубив неон и с глушителем реактивным. дозор здесь абсолютно не при чём! такое ощущение, что все остальные водилы поголовно святые, ездят тока 40 км и по правой полосе. а дозорные - по встречке 110-120-130.

кстати. я вот тоже против 110-120-130, тем более ночью. или в туман. или в снег. или в гололёд. нунах.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
да, гоняют. недуром гоняют, правила нарушают, спящих граждан беспокоят. для кого это секрет? тока вот не нада так про всех говорить. и без дозора народ по ночам водку под подъездами пьёт и орёт, сплошные переезжает и на встречку вылетает (вчера чуть не поймали такого одного кросавчега, который пропку хотел по встречке объехать на крутом повороте) и носится как бешеный с сабом в багажнике, врубив неон и с глушителем реактивным. дозор здесь абсолютно не при чём! такое ощущение, что все остальные водилы поголовно святые, ездят тока 40 км и по правой полосе. а дозорные - по встречке 110-120-130.

кстати. я вот тоже против 110-120-130, тем более ночью. или в туман. или в снег. или в гололёд. нунах.

Спорить не буду
У меня свое отношение к дозору - отрицательное!
Игра лишний раз провоцирует несознательных водителей на нарушение.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
постоянно слышу про ДТП либо простые конфликты с участниками Дозоров.
это просто первое? крупное ДТП, мелких же - немерянно.

Саратовские, сами повспоминайте, то с таксистами разборки, то с байкерами, то с пешеходами... Или забыли все уже ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
да, гоняют. недуром гоняют, правила нарушают, спящих граждан беспокоят. для кого это секрет? тока вот не нада так про всех говорить. и без дозора народ по ночам водку под подъездами пьёт и орёт, сплошные переезжает и на встречку вылетает (вчера чуть не поймали такого одного кросавчега, который пропку хотел по встречке объехать на крутом повороте) и носится как бешеный с сабом в багажнике, врубив неон и с глушителем реактивным. дозор здесь абсолютно не при чём! такое ощущение, что все остальные водилы поголовно святые, ездят тока 40 км и по правой полосе. а дозорные - по встречке 110-120-130.

т.е. ты оправдываешь нарушения дозорных тем, что "все вокруг так делают" ?
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
никто никого не оправдывает!
просто очень странное отношение: када обычные граждане становяцца участниками ДТП то этому особого внимания не уделяецца, а если в ДТП попали дозорные, то сразу начинаюцца, крики, оскорбления и высказывания в адрес дозорных, полные негатива...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ