Ужасная авария

  • Автор темы matilda110685
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
S

silencer400cc

Guest
Мне кажется, что пора делать камеры слежения везде с радарами. Нарушил -- штраф, причем без разбирательства.
Я сам превышаю скоростной режим иногда, иногда на много, на 30-40 км/ч, но... Надо думать головой.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Саратовские, сами повспоминайте, то с таксистами разборки, то с байкерами, то с пешеходами... Или забыли все уже ?
Ночное время суток априори опаснее дневного. Нарваться на разборку в дозоре точно такие же шансы, как и простой ночью в тёмной подворотне.

Спорить не буду
У меня свое отношение к дозору - отрицательное!
Игра лишний раз провоцирует несознательных водителей на нарушение.
Это твоё личное мнение. Я лично считаю, что у водитель, который едет со штурманом (двумя штурманами) наоборот меньше шансов попасть в аварию. Также как "туман дисциплинирует", так же и "Дозор дисциплинирует".
 
OP
M

matilda110685

Guest
+1
вот именно: када ведешь машину - нада думать головой

Я вообще эту тему закинула не для того что бы дозорщиков гнобили, и вообще они здесь ни при чем. Игра классная и я считаю очень интрессная.
Просто есть водители которые не думают головой и иногда получается что они поподают в эту игру. Я сама очень аккуратно вожу, т.к. реально понимаю что от моего "вождения" зависит не только моя жизнь!!!!!!!!!!!
Тема для тех кто гоняет и в игре и вне игры, пусть лишний раз задумаются!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ночное время суток априори опаснее дневного. Нарваться на разборку в дозоре точно такие же шансы, как и простой ночью в тёмной подворотне.

нет. все разборки, о которых я слышал, происходили по вине дозорных - создание аварийных ситуаций. комуто даже машину подрихтовали за такое дело.

Это твоё личное мнение. Я лично считаю, что у водитель, который едет со штурманом (двумя штурманами) наоборот меньше шансов попасть в аварию. Также как "туман дисциплинирует", так же и "Дозор дисциплинирует".

при чем тут штурман ? ты или знаешь город, или нет, никакой штурман тут тебе не поможет. штурман нужен только на гонках по незнакомой местности. именно на ГОНКАХ, а не при обычной езде, в рамках правил.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще эту тему закинула не для того что бы дозорщиков гнобили, и вообще они здесь ни при чем. Игра классная и я считаю очень интрессная.
Просто есть водители которые не думают головой и иногда получается что они поподают в эту игру. Я сама очень аккуратно вожу, т.к. реально понимаю что от моего "вождения" зависит не только моя жизнь!!!!!!!!!!!
Тема для тех кто гоняет и в игре и вне игры, пусть лишний раз задумаются!

основная проблема в том, что среди дозорных очень большая концентрация мажоров и малолеток.
отсюда и все проблемы в основном.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
нет. все разборки, о которых я слышал, происходили по вине дозорных - создание аварийных ситуаций. комуто даже машину подрихтовали за такое дело.


Далеко не все разборки происходят из-за создания аварийных ситуаций. Просто ночью можно легко нарваться на неадекватное быдло. И аварийная ситуация тут не при чем. Не нужно смещать акценты. К сожалению, я по личному опыту знаю, о чем говорю. В городе ночью опасно априори. И не важно играете вы или поздно возвращаетесь домой.


при чем тут штурман ? ты или знаешь город, или нет, никакой штурман тут тебе не поможет. штурман нужен только на гонках по незнакомой местности. именно на ГОНКАХ, а не при обычной езде, в рамках правил.

Вы не знаете тонкостей игры. Без хорошего штурмана драйвер может долго плутать по улицам.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
основная проблема в том, что среди дозорных очень большая концентрация мажоров и малолеток.
отсюда и все проблемы в основном.

Мне трудно с вами согласится. Они, конечно, есть. Как собственно и везде. Но это не основа играющих.

Вы вообще играли хоть раз? Зачем складывать мнение, не основываясь на личном опыте.
НЛ.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
да уж, игра игрой, но првила ни кто не отменял, а дозорщики их нарушают и попробуйте это оспорьте.
столько поколеченных жизней просто жесть, включая не только погибших, но и оставшихся в живых.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
нет. все разборки, о которых я слышал, происходили по вине дозорных - создание аварийных ситуаций. комуто даже машину подрихтовали за такое дело.
Я не знаю, откуда вы и что слышали. Удивляет лишь та уверенность, с которой все всё тут говорят.


при чем тут штурман ? ты или знаешь город, или нет, никакой штурман тут тебе не поможет. штурман нужен только на гонках по незнакомой местности. именно на ГОНКАХ, а не при обычной езде, в рамках правил.
Не суди, да и несудимши будешь© Это ваше ИМХО, и ничего более.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
подобные аварии случаются на трассе, но одно могу сказать - ужесточайте правила игры, тогда и жертв будет меньше
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
нет. все разборки, о которых я слышал, происходили по вине дозорных - создание аварийных ситуаций. комуто даже машину подрихтовали за такое дело.
"машину подрихтовали" дозорным! :) действительно! вот уроды то дозорщики! ненавижу придурков! пойду ка убью их и всем хорошо сделаю и виноваты в их убийстве они сами будут, ибо нех меня злить ))))))))

"я слышал" ))) скажи "я знаю" и спорь тогда!
почему же не запретят то никак? если все ДПС знают, что дозорные виноваты? почему они разбираются кто виноват в аварии, а не сразу говорят, что это дозорная машина виновата? :)
меня каждую игру постоянно тормозят ДПС и каждый раз: "в дозоре штоль?", "опять че-то ищите? :) " и т.д. ... "а! ну лети, ищи :)" "ну езжай, дозируй ))) " и т.д.
На трассах между городами тоже сразу отпускают в основном. Они все знают, что тормозить дозорных для проверки не интересно им, потому что за рулем всегда трезвый и адекватный водитель со всеми документами.

при чем тут штурман ? ты или знаешь город, или нет, никакой штурман тут тебе не поможет. штурман нужен только на гонках по незнакомой местности. именно на ГОНКАХ, а не при обычной езде, в рамках правил.

Штурман тормозит водителя. Нельзя проехать мимо чего-то, а для этого нельзя ехать быстро! Только на большие расстояние если... А ночью, после дневных пробок, по свободной дороге ты хоть раз видел машину, которая едет 40км/ч ? ))) наверное, тока те, кто против дозора принципиально так рулит :to_become_senile:
Игра раз в неделю/две. Сколько машин в городе? сколько из них играет? - несравнимо даже! также и водятлов сколько в городе? и сколько их играет? :) также точно гораздо меньше!
а "позволяют ОНИ себе ездить быстрее", считаю, можно сказать про каждого водителя впринципе!

А на дороге если днем встречаются дозорные машины, то как на автосаратове поприветствуют, побибикают, пропустят. . . дружнее и вежливее на дороге просто водителя, который всегда считает себя правым за рулем и материт последнего пешехода, даже если это бабушка медленно дорогу переходит!

З.Ы. В ночь игры видел за полтора года 2-3 аварии с участием дозорных машин, ни одной по их вине!
если ты дебил, то хоть играй, хоть нет - ты дебил!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
основная проблема в том, что среди дозорных очень большая концентрация мажоров и малолеток.
отсюда и все проблемы в основном.
Конечно. А вы, наверное, доктор малолетних наук или специалист ФСБ по мажорам?
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
эта... миру - мир, войне - пиписка! :shablon_02:
не ругайтись, а? :first_move:
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
и вааще!
тема то про аварию с участием машины энкаунтера - там в принципе игры - челендж - это не дозор! че спорить то о нем? :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
и вааще!
тема то про аварию с участием машины энкаунтера - там в принципе игры - челендж - это не дозор! че спорить то о нем? :)

те же яйца, только в профиль. енкаунтер, дозор, охота - одна фигня.

те, кто выше накарябал бред - я свое мнение высказал, ваше выслушал. не пытайтесь переходить на личности.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну как же,Серег)Это как спор кружка мужиков о женщине,которую никто не и...л..'-Да она так,НАВЕРНЯКА ниочем')))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
те же яйца, только в профиль. енкаунтер, дозор, охота - одна фигня.

те, кто выше накарябал бред - я свое мнение высказал, ваше выслушал. не пытайтесь переходить на личности.
Да личности тут не при чём. Нам просто друг друга не понять. Я ведь пытался в начале сказать, что давайте не будем - ни к чему не придём. Не вы первый все земные грехи на Дозор повесили, не вы и последний.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
и вааще!
тема то про аварию с участием машины энкаунтера - там в принципе игры - челендж - это не дозор! че спорить то о нем? :)

Да и сказали же что Дозор ночью и особо хлопот не вызывает, а там тетка мчалась в восемь вечера на 150 при плохих условиях погодных, это заведомо опасно, хоть днем, хоть ночью. Просто нужно иногда азарт сдерживать и на кураже летать опасно. Я слышу почти после каждой игры про ДТП с участием машин дозорных разных команд (в основном помелочи с ущербом только для себя - типа за пенек задел/в люк влетел/к забору притерся), причем большая часть из них по вине именно водителя - либо слишком самоуверен был, либо понтовался или куражился. Да и про правила не стоит забывать, даже в ту единственную за две недели ночь на дорогах и улицах кроме дозорных есть очень много других людей, которые вовсе не хотят помереть во имя какой-нить мелочной херни. Я думаю у них совершенно другие планы.
Про голову +10000. Нужно ею всегда думать, а уж во время игры вдвойне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ