Ужасная авария

  • Автор темы matilda110685
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
те, кто выше накарябал бред
ни разу не перешли... само уважение)))

- я свое мнение высказал, ваше выслушал. не пытайтесь переходить на личности.
одно мнение тех, кто знает о чем говорит - другое мнение тех, кто думает, что знает о чем говорит :blum3:

те же яйца, только в профиль. енкаунтер, дозор, охота - одна фигня.
штурман нужен только на гонках по незнакомой местности. именно на ГОНКАХ, а не при обычной езде, в рамках правил.

млин, а я вот обожаю ДОЗОР и НЕ играю в ЕНКАУНТЕР именно потому, что там именно ГОНКИ . . .
так что яйца в профиль - ваще другая весчь уже :blum3:

З.Ы. Согласен, Денис )))))
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Серёг :)
Да и про правила не стоит забывать, даже в ту единственную за две недели ночь на дорогах и улицах кроме дозорных есть очень много других людей, которые вовсе не хотят помереть во имя какой-нить мелочной херни.
это то понятно, я имел ввиду не то, что всего один раз за 2 недели можно себе так позволить, а то что есть еще 13 дней в этой неделе, в которые психи никуда не делись :)
Я думаю у них совершенно другие планы.
))))))))))
только в планы дозорных входит за ночь кого-то сбить и покалечить или еще лучше самим поколечиться )))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
))))))))))
только в планы дозорных входит за ночь кого-то сбить и покалечить или еще лучше самим поколечиться )))))))))
Итак, тема нового сезона игр "ДОЗОР"- Carmageddon !!! )))))))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
с пеной у рта доказывать то, о чём не имеешь представления - высшее проявление тупости.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
с пеной у рта доказывать то, о чём не имеешь представления - высшее проявление тупости.
однако с пеной у рта отрицать то, что имеет место - высшее проявление вселенской тупости.
Вот ты скажи, все дозорщики соблюдают правила?? Есть ли хоть один дозорщик, кто не нарушал ниразу(кроме убежденных координаторов))) имеется ввиду водители экипажей)??? Не надо гнать про пьянных за рулем, кто через сплошную ездит, нарушает, превышает и пр. говоря, что вот смотрите, они так же как и мы, они тоже нарушают и побольше нашего. То что они нарушают - ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!!! И ставя себя в один ряд с ними вполне логично если законодательно запретить подобные игры. Единственный адекватный ответ со стороны любого дозорщик в данной ситуации может быть типа "Я больше не буду!" (с) И в последствии соблюдать ПДД и никто не станет придираться.
 
OP
H

Haruko

Guest
А что, все, кроме дозорных, соблюдают правила???? И ночью катаются строго по правилам, без превышения?? Даже если эта ночь приходится со вторника на среду?
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
За рулем той злополучной машины сидел прежде всего человек, а не весь дозор вместе взятый! И виноват только тот, кто жал на газ и нарушал! Дозор и все остальные игры тут не при чем. Просто, так как авария произошла во время игры--все начали ее хаять.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
+1. Игра тут не при чем. Тут о голове и то, что в ней находится речь. Но, безусловно, игра, как любое соревнование вносит свою лепту и люди несутся. Хотя, порой и не понятно, куда народ опаздывает, даже не участвуя в каких-либо гонках.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
За рулем той злополучной машины сидел прежде всего человек, а не весь дозор вместе взятый! И виноват только тот, кто жал на газ и нарушал! Дозор и все остальные игры тут не при чем. Просто, так как авария произошла во время игры--все начали ее хаять.

+1. Игра тут не при чем. Тут о голове и то, что в ней находится речь. Но, безусловно, игра, как любое соревнование вносит свою лепту и люди несутся. Хотя, порой и не понятно, куда народ опаздывает, даже не участвуя в каких-либо гонках.

Тогда почитайте про тетьку за рулем того Форестера и про организаторов:

ОРГАНИЗАТОРЫ.....почему? дак веть и так уже ясно... - 1. выпустили психически ненормального человека на дорогу, причем НЕОДНОКРАТНО подвергавшегося дисквалификации. 2. кто проверяет авто на техпригодность и водил перед заездами на алкоголь и наркотики? ВЫВОД - оргов за непреднамерное убийство лет этак на 7 на север лес...

Читать ТУТ и ТУТ!
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
может теперь запретят такие игры ? законодательно, как игровые автоматы ?
и как игровые автоматы - будут конфисковывать машины...

Дозор это игра ездиет кто как хочет тут не заставляют носиться
Запрещать нельзя!!!
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Согласен, что тут ответственных лиц много. Не по закону, но все же.
Но, все равно считаю, что главное, что она позволила себе на скользкой дороге ехать с такой скоростью. Какая разница, была это игра или бы она ехала просто так? А тема, где рассказал человек, как он ехал 140-150 в тумане???
 
OP
S

silencer400cc

Guest
2Leshka Поэтому я и сказал, что надо повесить радары с камерами везде.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Юр, здесь бестолку что-то доказывать.

Алекс вон сам играл, а теперь будет говорить про запрет. Ну что ж теперь... если всю вину будут списывать на игру, а не на водятла - флаг им в руки.

А что тут ещё надо доказывать.......
Может просто если играете, то только с соблюдением ПДД.... Это не "Need for Speed", это город.....люди....жизни свои и чужие....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
никто никого не оправдывает!
просто очень странное отношение: када обычные граждане становяцца участниками ДТП то этому особого внимания не уделяецца, а если в ДТП попали дозорные, то сразу начинаюцца, крики, оскорбления и высказывания в адрес дозорных, полные негатива...

А уж если в ДТП попал милиционер или кто-либо из правительства или член семьи чиновника.....тогда шуму ещё больше....
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
я вас понял. покупаю радар, дробовик и встаю ночью в день дозора на московской.
10 км\ч превышение - по колесам, 20 - по лобовому.

вас устроит ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А уж если в ДТП попал милиционер или кто-либо из правительства или член семьи чиновника.....тогда шуму ещё больше....

их потом периодически убивают. личности то публичные.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
я вас понял. покупаю радар, дробовик и встаю ночью в день дозора на московской.
10 км\ч превышение - по колесам, 20 - по лобовому.

вас устроит ?
А почему вы будете стоять в ночь Дозора? Стойте тогда каждую ночь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ты где стоять-то будешь с дробовиком?)Двенаху белую увидишь,пригнись)))По теме:машину BOSS'a на гонках внедорожников помяли.Ущерб.А в ней могли сидеть дети,как тут любят говорить.А если еще пофантазировать,то вообще ####ец.Организаторов гонок-под суд немедленно.Или зовите BlackElfa,с дробовиком,но без радара.Логично?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ