Ужесточение мер по вступлению в команду AG

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю ужесточить меры вступления в команду AG, считаю что уже каждый 1 автосаратовец, в AG, едешь и видишь что машина еле едет, сейчас и смотри развалится с наклеечкой "AG TEAM":jester: нет никакого смысла, создавать команду и собирать всех кого попало...:rtfm:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Юр, раз уж ты создал эту тему, назови хотя бы 3 машины с нашими наклейками, которые ездят и разваливаются. Счет пошел? Или что это за тема? Директорат АГ, посмотрите внимательнее, не хотелось бы путать машины и понятия.
 
Efim

Efim

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Вам такого даже и не снилось

y.u.r.o.k. (SNRC) ][yLigan слышишь, ТЫ или ВЫ как мне по....ю, мож за 3 месяца ездить на 3 новье причем за свои лаве, если есть вопросы по поводу машин, звони 777-938:tease:
 
koozoo

koozoo

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
я вот за всё время видел кажется только одну машину с лого AG, на дозорном брифе
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Никогда в АГ не было отбора по качеству автомобиля. И не будет.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
ваще ноу коментс...... Чё терь, при прохожении ТО просить чтоб инспектор клеил лэбл АГ рядом? ....в шоке нахъ о_О
ЗЫ Чё терь менять авто на порш кайен иль 911-й? у мну денех нету стоко ((...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Я не понимаю сути этой темы. Если Директорат отпишется положительно, исключений не будет. Если нет- топикстартер пусть объяснит, в чем дело.
 
Efim

Efim

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Юрок, ты так понимаю предлогаешь принемать в АГ только на нор машинах???
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У меня такое ощущение,что топикстартер немного другое имел ввиду...
 
Efim

Efim

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
топикстартер кто это
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Парни, какая разница у кого какая машина,??!! вы не так меня поняли, я предлагаю, чтобы вступление в AG не было таким простым, как на данный момент, чтобы у людей был интерес вступить сюда...
марка авто значения вообще никакого не имеет, это глупость...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Юр, в этом случае ты немного неправильно начал тему. Если ты о том, что в АГ берут кого опало, это ты зря!!!

Сейчас все наоборот ужесточилось, без поручительства ни один человек не попадет в Команду. А делать какие-то испытания при вступлении... смысл??? С парашюта что ли прыгать???
 
Y

Yujen

Guest
Юр, в этом случае ты немного неправильно начал тему. Если ты о том, что в АГ берут кого опало, это ты зря!!!

Сейчас все наоборот ужесточилось, без поручительства ни один человек не попадет в Команду. А делать какие-то испытания при вступлении... смысл??? С парашюта что ли прыгать???

зачем с парашюта? можно например девачек встречать по сыскам, а мальчегоф ... :whistle3:
или пыской на площаде помахать:)
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Че за фигня???

Я чет не понял инициативу... Юрий как мне кажется не особо давно на автосаратове, да и в АГ тем более!!! Тема такого характера создана для привлечения внимания или чтобы ткнуть носом руководство в то что по его мнению делается не верно???:umnik: Директорат по-моему в состоянии решить что плохо, а что хорошо и не тебе Юрий прдлогать такого рода изменения... полный состав АГ тебе не известен и твое мнение на мой взгляд скорострельно!!! Я в данный момент вообще пешеход... По твоему мне не место в команде? AG Team В первую очередь команда знакомых, друзей и т.д. которые проводят вместе время, помогают друг-другу. Денис РУЛИИИ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
y.u.r.o.k. (SNRC) ][yLigan Ты вспомни как сам вступал в AG. С парашута то ты не прыгал, и писькой не махал. А глядя на твой манифест, просто хочеться убиться об стену :suicide:
 
Blackirbis

Blackirbis

Участник
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
16
Предлагаю ужесточить меры вступления в команду AG, считаю что уже каждый 1 автосаратовец, в AG, едешь и видишь что машина еле едет, сейчас и смотри развалится с наклеечкой "AG TEAM":jester: нет никакого смысла, создавать команду и собирать всех кого попало...:rtfm:

Не вижу большого смысла в ужесточении мер по вступлению.

По поводу машин:
1.Друзей и единомышленников - не по машинам выбирают.
2.Каждый следит за своей машиной по мере возможности.

Короче тема- бред!
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Не вижу большого смысла в ужесточении мер по вступлению.

По поводу машин:
1.Друзей и единомышленников - не по машинам выбирают.
2.Каждый следит за своей машиной по мере возможности.

Короче тема- бред!

Плюс многа.
Четала-четала, и подумалось, а не машину ли Лешки21 имеет в виду топикстартер? Так вот, машина- зверь! И наклейка АГ тим на ней вовсе не зря, а очень за дело!
Потому что главное не машина, и не ее состояние, а член АГ тим и общее ощущение команды и взаимопомощи. Как-то так. :hysteric:
 
H

Haruko

Guest
Я тоже считаю, что все это бред....
У меня машины совсем нет, а как только куплю (надеюсь, что скоро), то будет еще то ведро (учиться-то надо на чем-то...)
И что же мне, нельзя будет на нее налепить что-нить гламурненькое? (Может мне розовую наклейку забацаете? :girl_crazy: )
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Плюс многа.
Четала-четала, и подумалось, а не машину ли Лешки21 имеет в виду топикстартер? Так вот, машина- зверь! И наклейка АГ тим на ней вовсе не зря, а очень за дело!
Потому что главное не машина, и не ее состояние, а член АГ тим и общее ощущение команды и взаимопомощи. Как-то так. :hysteric:

Нет Саш он наверное мою машину имеет ввиду. Практически кажий божий день ему глаза мозолит! :mda:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ