Ужесточение мер по вступлению в команду AG

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
..., считаю что уже каждый 1 автосаратовец, в AG,...:rtfm:

Кстати так для справки: В AG Team судя по спискам ололо 80 человек, а на форуме Автосаратова зарегестрировано около 5000 человек. Хм... Практически каждый первый. Либо у кого-то серьёзные проблемы с математикой за первый класс. :sclerosis:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Плюс многа.
Четала-четала, и подумалось, а не машину ли Лешки21 имеет в виду топикстартер? Так вот, машина- зверь! И наклейка АГ тим на ней вовсе не зря, а очень за дело!
Потому что главное не машина, и не ее состояние, а член АГ тим и общее ощущение команды и взаимопомощи. Как-то так. :hysteric:



Егоркин коп он ещё не видел)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Вопрос закрыт. Ужесточения мер не будет и не надо этого.
Состояние машины, а также ее наличие или отсутствие не влияет на решение Директора по поводу вступления в члены Команды.

Главное, командный дух и взаимопомощь, которых у AG TeaM не занимать!!!

Если у топикстартера остались еще вопросы - позвони!
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Моя тема актуальна, вы просто не поняли, её суть...
она стала бы местом для флудеров... :hunter:
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
юр...ты теперь в опале)))))один человек не пральна понял и писец....а я те предлагал наклейку аг вместе с автосаратовской содрать..а ты не слушал.......вот те и взаимопонимание...нет бы спросить..а тут сразу поперли...
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
да атакуют со всех сторон, тока успевай отстреливаться))))))):hunter:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Слушаю суть...Если по факту мысль не улавливается мной и Директоратом, флудите пока...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
юр...ты теперь в опале)))))один человек не пральна понял и писец....а я те предлагал наклейку аг вместе с автосаратовской содрать..а ты не слушал.......вот те и взаимопонимание...нет бы спросить..а тут сразу поперли...

Кто в опале? Какое взаимопонимание? Леша, если ты не остановишь свой детский бульдозер, приедет взрослый каток. И наклейки и все прочее уйдет в сторону. Уважение к другим людям, в том числе к Клубу Автосаратов, на форуме которого ты уже не постишь, а срешь, и к клубу SNRC, на форуме которого ты шелковитый, для меня всегда было решающим. Не порть связи в 19 лет, рано тебе плевать, ####ь и хуями крыть. Я тебе все сказал.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кстати тоже хотел бы суть вопроса понять?!
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Юр а что ты понимаешь под "Ужесточение мер по вступлению в команду AG"???Я вот этого не пойму!АГ-это коллектив взаимопонимающих и уважиющих и ещё много всего людей!Вот объясни вот эти слова "я предлагаю, чтобы вступление в AG не было таким простым, как на данный момент, чтобы у людей был интерес вступить сюда.."у меня был интерес познакомиться с новыми мне людьми и всё мне на ### не надо было какие то приемущество наклейки,майки,подпись,мне в ### не сраслось,а то что меня окружают люди с которыми весело,которые мне помогут,которым я помогу,а если кто то вступил в АГ и его не знаю и не видел ни разу,то что теперь сделаешь!Не мы решаем эти вопросы!Если я захочу чтобы в Аг приняли моего друга(подругу),то я поручусь за этого человека что он не откажет,и поможет в каких либо ситуациях,и думаю Директорат примет этого человека,но ответсвеность несу я,за него!А давайте ужесточим меры в вступление в автосаратов??????Тупо мне кажеться звучит!АГ это Министерство Добрых Дел и Бодрых Тел :))),что за д####ы тут проходят вообще я ни понимаю я знаю лично из АГ примерно 20-30 человек,и мне этого хватает,и то что я не знаю и не видел других членов меня это просто не напрегает,тут не надо делить людей кто активный ,кто появляеться на заседаниях кто нет,мне это не важно!ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!И ещё Den Extreme не закрывай тему посмотрим что люди то думают об этом!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Пользователи y.u.r.o.k. (SNRC) ][yLigan и √ιק, спасибо за участие в деятельности команды. В любом случае вы должны понимать политику, а потом устраивать никому не понятный чат. Продолжаем разговор
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Топикстартер не хочет звонить. Вопросы, видимо, имеются. Тема открыта.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Юр, в этом случае ты немного неправильно начал тему. Если ты о том, что в АГ берут кого опало, это ты зря!!!

Сейчас все наоборот ужесточилось, без поручительства ни один человек не попадет в Команду. А делать какие-то испытания при вступлении... смысл??? С парашюта что ли прыгать???

Ужесточить меры..Хорошо. С каких пор Директорат начал отчитываться и что-то объяснять пользователям, которые не приезжают на официальные Заседания?
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Денис,а ты на черном тему создал из-за этого поста или из-за форума оланго???
нах темы плодить,есть ацка....
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Юр а что ты понимаешь под "Ужесточение мер по вступлению в команду AG"???Я вот этого не пойму!АГ-это коллектив взаимопонимающих и уважиющих и ещё много всего людей!Вот объясни вот эти слова "я предлагаю, чтобы вступление в AG не было таким простым, как на данный момент, чтобы у людей был интерес вступить сюда.."у меня был интерес познакомиться с новыми мне людьми и всё мне на ### не надо было какие то приемущество наклейки,майки,подпись,мне в ### не сраслось,а то что меня окружают люди с которыми весело,которые мне помогут,которым я помогу,а если кто то вступил в АГ и его не знаю и не видел ни разу,то что теперь сделаешь!Не мы решаем эти вопросы!Если я захочу чтобы в Аг приняли моего друга(подругу),то я поручусь за этого человека что он не откажет,и поможет в каких либо ситуациях,и думаю Директорат примет этого человека,но ответсвеность несу я,за него!А давайте ужесточим меры в вступление в автосаратов??????Тупо мне кажеться звучит!АГ это Министерство Добрых Дел и Бодрых Тел :))),что за д####ы тут проходят вообще я ни понимаю я знаю лично из АГ примерно 20-30 человек,и мне этого хватает,и то что я не знаю и не видел других членов меня это просто не напрегает,тут не надо делить людей кто активный ,кто появляеться на заседаниях кто нет,мне это не важно!ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!И ещё Den Extreme не закрывай тему посмотрим что люди то думают об этом!
Егор011 спасибо за понимание, ты единственный отнёсся нормально к моему посту, под ужесточением мер, лично я понимаю что неплохо было бы сделать процедуру принятия поинтересней))))) чисто моё предложение, я очень хорошо отношусь ко всем участникам команды AG, и всех уважаю, не стоит принимать всё так всерьёз это только форум))))), а насчёт того что типа я не имею права давать совету Директорату, я скажу, что я их и не давал, я вношу свои предложения...Я тоже знаю основную часть команды, и мне в принципе хватает, этого!
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Кто в опале? Какое взаимопонимание? Леша, если ты не остановишь свой детский бульдозер, приедет взрослый каток. И наклейки и все прочее уйдет в сторону. Уважение к другим людям, в том числе к Клубу Автосаратов, на форуме которого ты уже не постишь, а срешь, и к клубу SNRC, на форуме которого ты шелковитый, для меня всегда было решающим. Не порть связи в 19 лет, рано тебе плевать, ####ь и хуями крыть. Я тебе все сказал.
Денис,ты о чем говоришь????Какие нахер связи???Нет слов..

И к стати,о каком катке ты говоришь,поверь,не вся жизнь протекает на этом форуме...Вот что за привычк4а всех с автосаратова,напугать меня пытаются...Дэн,ну ты то херню по этому поводу не пори,ладно там квоки ,фавориты и прочие обещатели дать мне в голову,тебе то зачем глупости писать))

Опять всю тему из ржачной перевел в какие-то дебри.....Еще раз напомню..не вся жизнь на форуме,не вся....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Егор011 спасибо за понимание, ты единственный отнёсся нормально к моему посту, под ужесточением мер, лично я понимаю что неплохо было бы сделать процедуру принятия поинтересней))))) чисто моё предложение, я очень хорошо отношусь ко всем участникам команды AG, и всех уважаю, не стоит принимать всё так всерьёз это только форум))))), а насчёт того что типа я не имею права давать совету Директорату, я скажу, что я их и не давал, я вношу свои предложения...Я тоже знаю основную часть команды, и мне в принципе хватает, этого!

Юр, ты напрасно полагаешь что мероприятия по принятию в АГ проходят скучно и неинтересно. А если предлагаешь то говори по факту что?! Понятное дело не стоит из процедуры посвящения делать экзамен на краповый берет?! хотя тоже весело, по аналогии с оным дейсвтом представляю, как Ефим бьёт ГС, чисто ради принятия её в АГ)))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Юр, ты напрасно полагаешь что мероприятия по принятию в АГ проходят скучно и неинтересно. А если предлагаешь то говори по факту что?! Понятное дело не стоит из процедуры посвящения делать экзамен на краповый берет?! хотя тоже весело, по аналогии с оным дейсвтом представляю, как Ефим бьёт ГС, чисто ради принятия её в АГ)))))))))
Red Baron понимаешь в чём дело,я думаю что директорат не хочет принимать какие либо изменения, всё и так всех устраивает!!!

в любом обществе людей, всегда хочется внести что-то другое (новое), старое сильно надоедает...(Ф.Энгельс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ