Ужесточение мер по вступлению в команду AG

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

Haruko

Guest
Я вот только не понимаю до сих пор (простите блондинку)... Но причем в закрытой ветке состояние машин АГ ? А тут уже про машины не слова, только про процедуру принятия.... Расскажите, а то сижу тут, чихаю по 15 раз.... делаю диплом.... весь диплом зачихала уже... Дайте отвлечься...
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Я вот только не понимаю до сих пор (простите блондинку)... Но причем в закрытой ветке состояние машин АГ ? А тут уже про машины не слова, только про процедуру принятия.... Расскажите, а то сижу тут, чихаю по 15 раз.... делаю диплом.... весь диплом зачихала уже... Дайте отвлечься...
Дорогая наша блондинка)))) состояние машин в принципе тут не причём вообще, не в том вся суть...
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
y.u.r.o.k. (SNRC) ][yLigan Ты вспомни как сам вступал в AG. С парашута то ты не прыгал, и писькой не махал. А глядя на твой манифест, просто хочеться убиться об стену :suicide:
Серёж я так давно вступал в AG, что смысла нет вспоминать даже))))), а есле не нравится моё предложение, я и не заставляю поддерживать меня, твоё мнение...
Твой VazZ-2104 рулит...
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Юр ты предложи свои метод вступления в АГ!А вот что сказал Барон это полная правда,сейчас вступают в АГ очень весело и занятно!
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Я чет не понял инициативу... Юрий как мне кажется не особо давно на автосаратове, да и в АГ тем более!!! Тема такого характера создана для привлечения внимания или чтобы ткнуть носом руководство в то что по его мнению делается не верно???:umnik: Директорат по-моему в состоянии решить что плохо, а что хорошо и не тебе Юрий прдлогать такого рода изменения... полный состав АГ тебе не известен и твое мнение на мой взгляд скорострельно!!! Я в данный момент вообще пешеход... По твоему мне не место в команде? AG Team В первую очередь команда знакомых, друзей и т.д. которые проводят вместе время, помогают друг-другу. Денис РУЛИИИ!!!
Эта тема создана, не для привлечения внимания, которое мне нахер не нужно, и не для того чтобы кого то куда то тыкать, с кем я знаком из AG классные люди, и мне приятно с ними общаться, и тут не причём вообще есть у тебя машина или нет её!!! я не видился с тобой в живую, но много раз общался на форуме, и знаю что ты в кругах AG давно...
кстати я достаточно давно вступил в AG/)))))
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Юр ты предложи свои метод вступления в АГ!А вот что сказал Барон это полная правда,сейчас вступают в АГ очень весело и занятно!
Егор есле честно, не думал вообще пока над этим, не моя это головная боль должна быть!!!
я вынес своё предложение на общий экран, и вижу что многие не так меня поняли, и пишут так как будто я свергаю директорат AG///
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем ты хочешь чтобы директорат думал как ужесточить меры по вступления в АГ!Юр было бы проще ясли бы ты уже предлогал варианты!
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего ты прав, но сейчас мне не до того чтобы думать над этим!!!
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот видишь тема уже становиться не Актуальной,ты предложил а инициативу не проявляешь!Если вот меня что нибудь не устраивает ,то я скажу и предлажу варианты !
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
хотя тоже весело, по аналогии с оным дейсвтом представляю, как Ефим бьёт ГС, чисто ради принятия её в АГ)))))))))
бАРОН ты жжёшь!
 
H

Haruko

Guest
Дорогая наша блондинка)))) состояние машин в принципе тут не причём вообще, не в том вся суть...
А тогда при чем здесь это:
Предлагаю ужесточить меры вступления в команду AG, считаю что уже каждый 1 автосаратовец, в AG, едешь и видишь что машина еле едет, сейчас и смотри развалится с наклеечкой "AG TEAM":jester: нет никакого смысла, создавать команду и собирать всех кого попало...:rtfm:
?
Что-то у меня никак не складывается картина того, что ты предлагаешь.... :hysteric:
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
А тогда при чем здесь это:
?
Что-то у меня никак не складывается картина того, что ты предлагаешь.... :hysteric:
да ты не злись так))))))))))))))))))))
всё нормально:) это не столь важно, на данный момент.
насчёт внесения изменений в процесс поступления в Ag!!!
может у кого есть какие нибудь интересный варианты???????
 
H

Haruko

Guest
Я злюсь, когда что-то не понимаю :)

А предложение есть.... только оно не мое, и вообще не предложение, а чье-то заблуждение )))) Гайку глотать :) А уже после этого цеплять на ключи :girl_crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Денис,а ты на черном тему создал из-за этого поста или из-за форума оланго???
нах темы плодить,есть ацка....

При чем тут форум Оланго и т.п.? Ты адекватный человек в реале, в инете становишься дебилом просто, я тебе в инете и пишу. В ацке кроме по*** я ничего для себя не вынес, и до тебя мало что донес. Леш, прекращай этот балаган про АвтоСратов, и все:)
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Эта тема создана, не для привлечения внимания, которое мне нахер не нужно, и не для того чтобы кого то куда то тыкать, с кем я знаком из AG классные люди, и мне приятно с ними общаться, и тут не причём вообще есть у тебя машина или нет её!!! я не видился с тобой в живую, но много раз общался на форуме, и знаю что ты в кругах AG давно...
кстати я достаточно давно вступил в AG/)))))


я ее создал Тра-та-та... а на вопрос так и не ответил... Ты просто скажи, чтобы все поняли... что конкретно ты хотел сказать своим постом??? Просто фраза из нескольких слов... : Меня не устраивает то-то и то-то... и все))) Я в АФИГЕ Юра уже сам запутался что хотел сказать... все внатури напали на пацана))) :grin::grin::grin::grin:Мне даж читать приятно..как тут все друг-дрдугу кости перемыливают)))
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
да ну не буду я ничего пояснять кто понял, тот понял, делать чтоли нехера мне, не хотите ничего менять в AG не надо, вообще просто не упёрлось это мне, что то кому то объяснять, и так всё понятно:spiteful:
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
А нафига было разводить такую тему,если ты предлагал бы ужесточить меры,и как именно ужесточить то я не сомневаюсь директорат принял бы меры,и что нибудь принели,а так как инициативы нет ,так и всех всё устраивает!
 
Последнее редактирование модератором:
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
ААА !!! Когда же Бородулька с Собакой на лобное место придут....ток их и не хватает ))))))))))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да ну не буду я ничего пояснять кто понял, тот понял, делать чтоли нехера мне, не хотите ничего менять в AG не надо, вообще просто не упёрлось это мне, что то кому то объяснять, и так всё понятно:spiteful:

Ты и правда херню сморозил.
А на будущее ещё скажу, если тебе что-то не нравится и ты хочешь изменить, предлагай встретиться, встречайся и там решай, кстати вот и заседание АГ.
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
едешь и видишь что машина еле едет, сейчас и смотри развалится с наклеечкой "AG TEAM":jester: нет никакого смысла, создавать команду и собирать всех кого попало...:rtfm:

так так так! ну и кто же это?
если ты увидишь моё 2106 и скажешь что оно разваливается и не едет!
то оч. сильно ошибаешься!

Серёж я так давно вступал в AG, что смысла нет вспоминать даже))))), а есле не нравится моё предложение, я и не заставляю поддерживать меня, твоё мнение...
Твой VazZ-2104 рулит...

а его 04 в поряде!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ