Ужесточение мер по вступлению в команду AG

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
так так так! ну и кто же это?
если ты увидишь моё 2106 и скажешь что оно разваливается и не едет!
то оч. сильно ошибаешься!



а его 04 в поряде!

Лёш я бы сказал в полном поряде! Осталось тока крестовину поменять и как новенькая.
Кстати ещё раз прочитал всё, улыбнуло! Юр а тебе советик: Не умеешь ср..ть, не мучай а..ус! Если выдвигаешь идеи, то борись за них до конца и отстаивай.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Лёш я бы сказал в полном поряде! Осталось тока крестовину поменять и как новенькая.
Кстати ещё раз прочитал всё, улыбнуло! Юр а тебе советик: Не умеешь ср..ть, не мучай а..ус! Если выдвигаешь идеи, то борись за них до конца и отстаивай.

кстати крестовина-то у тебя стучит сильно)
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
смысл бороться за свои идеи когда они некому не нужны))))
я ничего не должен,я захотел создал тему поугарали все)))))))), а что-то предпринимать должно ваше начальство, а не Я...
форум это место где нужно общаться а не решать глобальные вопросы...
И по1мите вы все уже, в этой теме не имеет значения какая у тебя машина и вообще есть ли она !!!
полное непонимание.....:spiteful:
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
смысл бороться за свои идеи когда они некому не нужны))))
я ничего не должен,я захотел создал тему поугарали все)))))))), а что-то предпринимать должно ваше начальство, а не Я...
форум это место где нужно общаться а не решать глобальные вопросы...
И по1мите вы все уже, в этой теме не имеет значения какая у тебя машина и вообще есть ли она !!!
полное непонимание.....:spiteful:

Юр, идей не было с твоей стороны...
Поэтому предлагаю вернуться к теме, когда будет время подумать и предложить какую-нибудь на рассмотрение, ок?
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Юр, идей не было с твоей стороны...
Поэтому предлагаю вернуться к теме, когда будет время подумать и предложить какую-нибудь на рассмотрение, ок?
предложений никаких не будет!!!
Я же не модер., и не админ, я простой пользователь автомобильнаго форума, так что не моё это дело...
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Ты и правда херню сморозил.
А на будущее ещё скажу, если тебе что-то не нравится и ты хочешь изменить, предлагай встретиться, встречайся и там решай, кстати вот и заседание АГ.
Red Baron я ничего не морозил, как раз херню морозят тут многие, а нормальные люди меня поняли ещё давно, до создания этой темы, когда всё просто обсуждалось вне форума)))))))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
А может ну нафиг, закроем тему,а?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кароче, Юра пошутил, все поугорали, закрывайте тему, на гиперзаседании всё решится. Кстати хулиган, ты там будешь? вот там и поржём все вместе)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
А может ну нафиг, закроем тему,а?

Как показала практика, это не помогает, а приводит к противоположному результату от ожидаемого.
Red Baron : +1 про Заседание)))
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
кароче, Юра пошутил, все поугорали, закрывайте тему, на гиперзаседании всё решится. Кстати хулиган, ты там будешь? вот там и поржём все вместе)
да ну не знаю, наверно приеду, есле так сильно хотите все этаго))))))))):sarcastic:
 
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
смысл бороться за свои идеи когда они некому не нужны))))
я ничего не должен,я захотел создал тему поугарали все)))))))), а что-то предпринимать должно ваше начальство, а не Я...
форум это место где нужно общаться а не решать глобальные вопросы...
И по1мите вы все уже, в этой теме не имеет значения какая у тебя машина и вообще есть ли она !!!
полное непонимание.....:spiteful:
Если я не ошибаюсь, то когда говорят ваше, то не имеют к этому ни какого отношения, а у тя написано АГ)) так ты уже определись ВАШЕ или НАШЕ, а то как то не хорошо
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Если я не ошибаюсь, то когда говорят ваше, то не имеют к этому ни какого отношения, а у тя написано АГ)) так ты уже определись ВАШЕ или НАШЕ, а то как то не хорошо
Общая ag///
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
да ну не знаю, наверно приеду, есле так сильно хотите все этаго))))))))):sarcastic:
иногда самому надо проявлять инициативу, а не ждать,когда тебя каждый раз будут за уши вытаскивать на заседания.....
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
иногда самому надо проявлять инициативу, а не ждать,когда тебя каждый раз будут за уши вытаскивать на заседания.....
а я не жду когда меня кто-то вытащит на заседание есле я на них не бываю значит, я просто не могу, по каким либо причинам...:beach:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Действительных Претендентов прошу проявить инициативу, в противном случае начнется корректировка состава Претендентов в срок до 23.08.09. Директора по персоналу прошу принять меры.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Инициатива не наказуема? А то вот пить-то все готовы, а потом как тяпнут за какую-нить энициативу...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
ну ты ведь уже собрался коньяк инициировать))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ