В 1000 раз о ДПС...

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
На штрафняк они машину гонят, когда водитель еле сидит уже В иных случаях они редко эвакуируют.
на каком основании они гонят на штрафняк? в коап написано тока это

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 93-ФЗ)

Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации
1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных статьей 11.9, частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7, частью 1 статьи 12.8, частью 4 статьи 12.19, статьей 12.26 настоящего Кодекса, транспортное средство задерживается до устранения причины задержания.

т.е. если ты не пьян - какая ещё штрафстоянка?
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
extremal, учи ПДД и КоАП и не нарушай. И не будут тебя разводить. А если попробуют - ниасилят. И "связи" не понадобяццо.

У меня ни одного штрафа именно за Нарушения правил движения нету.Только за тонировку.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чо вы все тонируетесь-то? Рукоблудничаете за рулём штоль? :)


уважаемый LordKor по поводу тонированных уродов попрошу последить за своими высказываниями...

+1!
О каких законах и уважении можно вообще говорить после таких постов?
Вот вам в ваших постах и ответ на вопрос Зачем мы тонируемся...
Дискриминация молодёжи на дороге....На 10ке я ездил тонированный и небыло у меня за полгода столько аварийных ситуаций,сколько сейчас на нетонированной!!!Вечером жутко мешают лишний свет и особенно идиоты с дальним....вообще у многих и ближний светит....Я лично фары специально регулировал,чтобы недайбог никого не слепить,т.к. знаю,что это такое...Чесн гря уже задолбали тупые водилы с мнением...что если молодой-то и подрезать можно и обматерить за то что не дал подрезать....и ДэПСы на удивление гораздо чаще тормозят....Тонировка-это не красота,а в первую очередь безопасность,а насчёт обзора...я не слепой и ежжу крайне аккуратно.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
+1!
О каких законах и уважении можно вообще говорить после таких постов?
Вот вам в ваших постах и ответ на вопрос Зачем мы тонируемся...
Дискриминация молодёжи на дороге....На 10ке я ездил тонированный и небыло у меня за полгода столько аварийных ситуаций,сколько сейчас на нетонированной!!!Вечером жутко мешают лишний свет и особенно идиоты с дальним....вообще у многих и ближний светит....Я лично фары специально регулировал,чтобы недайбог никого не слепить,т.к. знаю,что это такое...Чесн гря уже задолбали тупые водилы с мнением...что если молодой-то и подрезать можно и обматерить за то что не дал подрезать....и ДэПСы на удивление гораздо чаще тормозят....Тонировка-это не красота,а в первую очередь безопасность,а насчёт обзора...я не слепой и ежжу крайне аккуратно.
А можно поподробнее? Как она и от кого тебя защищает?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
а тонировка это не пдд?

Вспомните, года 4- 5 назад штрафа за тонированные стекла вообще не было, придумывались другие нарушения!

Никогда не растонируюсь!!!!!!:dance:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Вспомните, года 4- 5 назад штрафа за тонированные стекла вообще не было, придумывались другие нарушения!

Никогда не растонируюсь!!!!!!:dance:

С возрастом эта категоричность исчезнет....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
+1!
т....Тонировка-это не красота,а в первую очередь безопасность,а насчёт обзора...я не слепой и ежжу крайне аккуратно.

сомнительно как-то про безопасность...

возможно ХайДжекеры видя тонер на машине, подумают что там сидит Валуев или его брат и не станут красть авто ?
 
C

Critical

Guest
сомнительно как-то про безопасность...

возможно ХайДжекеры видя тонер на машине, подумают что там сидит Валуев или его брат и не станут красть авто ?

Как вариант, при ударе, стекло трескается, но не вываливается, т.к на пленке. Вот наверное и все)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
а тонировка это не пдд?

Нет. Это не ПДД. :no2:
Это – "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС" – Приложение к "Основным положениям по допуску ТС к эксплуатации ...". ;)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а тонировка это не пдд?
Нет.
А можно поподробнее? Как она и от кого тебя защищает?
Читай выше.
Нет. Это не ПДД. :no2:
Это – "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС" – Приложение к "Основным положениям по допуску ТС к эксплуатации ...". ;)
+1.Вспомнить не мог полное название.

...
 
Последнее редактирование модератором:
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Последнее редактирование модератором:
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
С возрастом эта категоричность исчезнет....

у меня матери 40 лет (Мазда джип пленка полтиник)
отцу 50 лет (Прадо в хлам черным зеркалом)
деду 70 лет (десятка лекгой тонировкой)
мне 20 лет (десятка в хлам тонированная)

матери когда было 23 и её первый Мерс был тонирован едиственный в городе(Шевченко)
Отец с зеркалкой всю жизнь ездиет...

что ты на это скажешь...или ты хочешь сказать мужчина юрист,старше чем ты полюбому...глупее тебя или у него в жопе детство играет?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Как вариант, при ударе, стекло трескается, но не вываливается, т.к на пленке. Вот наверное и все)

поездий по трассе в год так километров по 50 000...
и потом узнаешь что тонировка спасает тебе жопу...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
задолбали!!!!!!!!!!!!!!!
завидуете чтоли?
на форуме одн из не многих разумных людей сдесь Mazzay...ездиет в аквариуме(по крайней мере месяц назад)и ни чего не говорит про тонированные машины...
а вы как телки...да вы тонированные...да вы нарушаете закон...да так вам и надо...да вы вообще уроды...вы завидуете чтоли что можно потрахаться днем...что тебе телка отсосет в пробке...что капусты дофига чтобы штрафы платить...и что вы такие неудачники?
что? в чем причина?
почему все темы сводятся к тонировке?
почему вы думаете что тонированная машина,значит мажер малолетка...
если вы так все это ненавидите...почему только на форуме это высказываете...выйди ты на перекресте и скажи в лицо человеку,что твой тонированный авто мешает мне проехать перекресток и вообще ты мудак что ездиешь на таком авто,потому что я такой офигенный а ты всех нас подставляешь под удар совершение ДТП...
боюсь что травмпункты сразу побьют все рекорды!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
у меня матери 40 лет (Мазда джип пленка полтиник)
отцу 50 лет (Прадо в хлам черным зеркалом)
деду 70 лет (десятка лекгой тонировкой)
мне 20 лет (десятка в хлам тонированная)

матери когда было 23 и её первый Мерс был тонирован едиственный в городе(Шевченко)
Отец с зеркалкой всю жизнь ездиет...

что ты на это скажешь...или ты хочешь сказать мужчина юрист,старше чем ты полюбому...глупее тебя или у него в жопе детство играет?

Я имел в виду не тонировку, а твое "никогда". Ты не допускаешь, что с возрастом у тебя изменятся взгляды на жизнь, на моду.... " Никогда не говори никогда" (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ