В 1000 раз о ДПС...

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Mazzay...ездиет в аквариуме
Наполовину только. :prankster:

С удовольствием бы затонировался. Но точно не пятёркой. Без лобового. Не делаю это лишь потому, что нехочу иметь лишних поводов для остановки. Пристёгиваться, вот, даже стал. :pioneer:
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ты жопой на дорогу смотришь?))))))))

в тонированном авто не видно кто и сколько едет человек по трассе,а как ты наверное слышал что ночью на трассах процветает бандетизм...и бандиты высматривает сколько человек едет в салоне и кто именно...есть доля вероятности что если захотят то сделают свое...но все равно тонировка это большое приемущество...

все,о тонировке хватит!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
и я напишу то что случилось вчера, о ДПС как раз...
редко бываю в центре.
ехал вниз от таксопарка по симбирской, тихо мирно, обгоняю машину ДПС, всё ок, ухожу налево на соколовую как всегда, не задумываясь даже. потом следовательно - на горького, спускаюсь до горной и стою на светофоре чтобы уйти налево на горную и в сторону моста.
в этот момент мимо меня на этом светофоре проезжает та самая машина ДПС, открывается окно, жестами просят меня сделать то же самое. и говорят, что там кирпич, и где я стою вообще односторонка. удивлению моему не было предела, т.к. всю жизнь ездили... сказав эту информацию стекло закрывается и машина ДПС уезжает дальше.
после чего у меня:краткий шок на уровне "мля, знак проморгал, мля, всю жизнь же ездили...мля...спасибо ему....".
и в душе потом ещё пару рас сказал спасибо.
мало таких, но бывают. а то что там изменили схему проезда - не знал до вчерашнего дня. ну, хоть теперь знаю :)
 
C

Critical

Guest
и я напишу то что случилось вчера, о ДПС как раз...
редко бываю в центре.
ехал вниз от таксопарка по симбирской, тихо мирно, обгоняю машину ДПС, всё ок, ухожу налево на соколовую как всегда, не задумываясь даже. потом следовательно - на горького, спускаюсь до горной и стою на светофоре чтобы уйти налево на горную и в сторону моста.
в этот момент мимо меня на этом светофоре проезжает та самая машина ДПС, открывается окно, жестами просят меня сделать то же самое. и говорят, что там кирпич, и где я стою вообще односторонка. удивлению моему не было предела, т.к. всю жизнь ездили... сказав эту информацию стекло закрывается и машина ДПС уезжает дальше.
после чего у меня:краткий шок на уровне "мля, знак проморгал, мля, всю жизнь же ездили...мля...спасибо ему....".
и в душе потом ещё пару рас сказал спасибо.
мало таких, но бывают. а то что там изменили схему проезда - не знал до вчерашнего дня. ну, хоть теперь знаю :)

Полезно читать Автосаратов каждый день, знал бы про знаки))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Полезно читать Автосаратов каждый день, знал бы про знаки))

Полезно на знаки посматривать. :yes: Мне почему-то в том районе новые знаки сразу в глаза бросились.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
да, верно, не читал давно...
а знаки...ночью было дело, спешил... виноват, знаю, но написал не по этой причине, а чтобы рассказать вам какие бывают ДПСники.
 
R

Roman32

Guest
Что за детский сад? Не нарушай,ни кто не разведёт.А если берут,то радуйся,пока берут. Слово то какое придумали "разводят",не давай и всё.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
в тонированном авто не видно кто и сколько едет человек по трассе,а как ты наверное слышал что ночью на трассах процветает бандетизм...и бандиты высматривает сколько человек едет в салоне и кто именно

бредятина
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
уважаемый LordKor по поводу тонированных уродов попрошу последить за своими высказываниями...

Я-то слежу. А вот "тонированных уродов", которые ставят машины с нарушением ПДД так, что они мешают окружающим, я бы конечно попросил, чтобы они иногда задумывались, что они не центр вселенной, но на то они и уроды, чтобы им это было фиолетово.
Посему не понимаю сути претензий. Если Вы понимаете, что сказанное относится лично к Вам, и Вам неприятно, что о Вас думают - так измените свое поведение так, чтобы Вас не считали заслуженно уродом. Если же (надеюсь), к Вам этого отношения не имеет, то в чем тогда вообще вопрос?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
+1!
О каких законах и уважении можно вообще говорить после таких постов?
Вот вам в ваших постах и ответ на вопрос Зачем мы тонируемся...

Хммм... а каколе отношение это имеет к моему посту? Я говорил не о тонировке вообще (это разговор отдельный), а о тех, кто перегораживает поле зрения при выезде на перекресток, нарушая при этом пункт ПДД об остановке ТС.
Про молодежь речь вообще не шла.
Опять же, если кто узнает себя в описываемых кадрах, так может поймет, что о нем на самом деле думают.

Дискриминация молодёжи на дороге....На 10ке я ездил тонированный и небыло у меня за полгода столько аварийных ситуаций,сколько сейчас на нетонированной!!!Вечером жутко мешают лишний свет и особенно идиоты с дальним....вообще у многих и ближний светит....Я лично фары специально регулировал,чтобы недайбог никого не слепить,т.к. знаю,что это такое...Чесн гря уже задолбали тупые водилы с мнением...что если молодой-то и подрезать можно и обматерить за то что не дал подрезать....и ДэПСы на удивление гораздо чаще тормозят....

Про дискриминацию молодежи вообще не понял.

Тонировка-это не красота,а в первую очередь безопасность,а насчёт обзора...я не слепой и ежжу крайне аккуратно.

Тонировка - это в первую очередь ограничение видимости, как самого водителя, так и окружающих его водителей. Если за обычной легковушкой можно просматривать дистанцию еще на несколько метров вперед, то за тонированной машиной не видно ничего, и ориентироваться приходится только по ее поведению. А уже если некоторые "в целях безопасности" и стопы тонируют...
 
C

Critical

Guest
Хммм... а каколе отношение это имеет к моему посту? Я говорил не о тонировке вообще (это разговор отдельный), а о тех, кто перегораживает поле зрения при выезде на перекресток, нарушая при этом пункт ПДД об остановке ТС.
Про молодежь речь вообще не шла.
Опять же, если кто узнает себя в описываемых кадрах, так может поймет, что о нем на самом деле думают.



Про дискриминацию молодежи вообще не понял.



Тонировка - это в первую очередь ограничение видимости, как самого водителя, так и окружающих его водителей. Если за обычной легковушкой можно просматривать дистанцию еще на несколько метров вперед, то за тонированной машиной не видно ничего, и ориентироваться приходится только по ее поведению. А уже если некоторые "в целях безопасности" и стопы тонируют...

Видел недавно клоуна, который фары передние закрасил, вот это действительно суецид ходячий.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Тема про ДПС. Про клоунов пишем в Юморе. Про тонировку - в недавно закрытой теме 8)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
+1 По мальчику клиника плачет.

как бы по тебе клиника не начала плакать!
свое мнение по поводу меня оставь в своей жопе!


считаешь бредятиной...поездий в своем аквариуме по самым опасным дорогам страны,я посмотрю на тебя!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ