В аэропорту Домодедово прогремел взрыв: есть погибшие и раненые

  • Автор темы MS_FF
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
оставшиеся 5% ... переедут в сибирь... для освоения немыслимых простор тайги
с удовольствием, при ценах на недвижимость тут в гамне, уж лучше в сибирь, тока Урал-4320 выдайте, категория есть :) больше мне ничего не надо, топор и ножовку возьму свои
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А нельзя ли как–либо исправить на "состояние средней тяжести" — тогда у нас будет 1 млн 900 тысяч рублей. Отблагодарим.
А я стою, и не знаю, что ответить, совершенно шокированный…
Это уже третий терракт, пострадавшие от которого проходят через меня, и ничего не меняется — всю ночь оперируем минно–взрывные травмы головы, а потом езжу консультирую в другие больницы…
Человеки они чуднЫе и удивительные существа.
и что в этом такого я не пойму?
государство нас обманывает везде где только можно, а когда мы пытаемся обмануть государство - это прям ну что ты.
 
D

Dvorkyn

Guest
А нельзя ли как–либо исправить на "состояние средней тяжести" — тогда у нас будет 1 млн 900 тысяч рублей. Отблагодарим.
А что в этой просьбе странного? Если есть возможность получить с государства больше, то почему нет? На мой взгляд эта цифра еще сильно далека от истинной цены здоровья..(если вообще можно вообще о каком-то эквиваленте говорить).
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А чего тогда мы плачем и ноем про взятки, коррумпированность итд... сами же провоцируем, сами разводим это!!!!!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Люди привыкли к тому, что чтобы что-то получить, надо что-то отдать.

Нет, люди привыкли к понятию "не обманешь, не проживешь".
А это в корне неверно, и необходимо менять.

Вот, почитайте книгу, интересно написана, хотя и довольно давно:
http://flibusta.net/b/108728

Аннотация

Из-за этой книги иногда дерутся. Семь лет продолжаются яростные споры, что такое «Выбраковка» – светлая антиутопия или страшная утопия? Уютно ли жить в России, где победило «добро с кулаками»? В Росcии, где больше никто не голоден, никто не унижен, уличная преступность сведена к нулю, олигархи сидят в тюрьме, рубль дороже доллара. Но что ты скажешь, если однажды выбраковка постучится в твою дверь?..
Этот довольно простой текст 1999 года – общепризнанно самый страшный роман Олега Дивова.

После январского переворота 2001 года к власти в России приходит "Правительство Народного Доверия", которое, при полной поддержке жителей государства и Агентства Социальной Безопасности, за 7 лет смогло построить процветающее экономическое сообщество – "Славянский Союз". Порядок в стране наводится шерифами – выбраковщиками из АСБ, имеющими право карать без суда и следствия всех "изгоев" общества. Чем стала Россия нового режима к 2007 году?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Люди привыкли к тому, что чтобы что-то получить, надо что-то отдать.

НУ вот пока все так будут привыкать, все будут и вымогать эти взятки и не чего не делать, а ждать, пока им в рот принесут денег.... Россия млин.. валить отсюда надо
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А чего тогда мы плачем и ноем про взятки, коррумпированность итд... сами же провоцируем, сами разводим это!!!!!
Лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным.

Если в стране сложится ситуация, что выгоднее быть честным, все будут честными, а пока это невыгодно... так и будет и это нормально.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Нет, люди привыкли к понятию "не обманешь, не проживешь".
Люди привыкли к том, что они постоянно всем что то должны, должны гаишникам, должны государству, должны ТСЖ, нефтеносным компаниям, потому что хотя акцизы это проблемы нефтяников, но почему то - это проблемы перекладываются на плечи потребителей... поэтому если есть возможность сделать come back денег - этим обязательно нужно воспользоваться
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Когда выезжаете? Могу подбросить до вокзала. Бескорыстно.

Я разве у Вас совета просила??? Подбросьте себя до вокзала.... вроде 43 года, а такую фигню пишете...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
от маразма никто не застрахован, сжальтесь над ним
Вы, как всегда правы, причем маразм обычно развивается либо с 20 до 27ми, либо уже совсем в глубокой старости. Намек ясен?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Верх Низ